Гость
Статьи
Виноват ли участковый …

Виноват ли участковый врач в том, что мой ребенок в тяжелом состоянии

Здравствуйте! Хочу поделиться своей болью. Ребенку назначили операцию по удалению миндалин, ребенку 4г и 7 мес.
Собирали все анализы, направления у нашего участкового педиатра. А ложились в другую больницу. Сидит на участке молодая девушка. За день до операции пришли за результатами и на осмотр ребенка к педиатру. Нам сказали, что все у нас хорошо. А вчера стало известно, что мой ребенок чуть не @мер от обильного скопления в легких. Земля ушла из под ног… ее еле спасли. Нужно ли писать жалобу на врача участкового или операционную? Помогите пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле стало известно?
Это операция на 20 минут, тебя что даже не было там?
И что в легких у него скопилось ***? Фуйцы твоих ебырей?

#2

Вероятно, врач, который последним выдавал заключение и анализы проявил халатность. Я своему ребёнку тоже делала операцию в это примерно возрасте. И несмотря на срочность, первый раз нас не допустили. Сказали, что после недавней ветрянки может открыть кровотечение и ни один приличный врач не возьмётся за такую операцию. Второй раз мы проходили подготовку и врач перед самой операцией очень внимательно осмотрел сына, опросил меня и все прослушал.
Потому что все прекрасно понимают, что с детьми малейший недосмотр может вылиться в хрен знает что.

#3

Ну и я бы писала жалобы везде, где можно. Заведующей, министерство здравоохранения, полицию и тд.
Хотя, скорее всего, врачи своих покроют и дело замнут. Максимум выговор или увольнение. Но это лучше, чем совсем безнаказанность

Гость
#4
МэйЛин

Ну и я бы писала жалобы везде, где можно. Заведующей, министерство здравоохранения, полицию и тд.
Хотя, скорее всего, врачи своих покроют и дело замнут. Максимум выговор или увольнение. Но это лучше, чем совсем безнаказанность

На что бы ты писала жалобу на скопление неясно чего и на то что родители алкаши сегодня узнали, что почему-то их ребенок чуть не умер вчера?

Люблю
#5

Пишите во все инстанции

Гость
#6
МэйЛин

Вероятно, врач, который последним выдавал заключение и анализы проявил халатность. Я своему ребёнку тоже делала операцию в это примерно возрасте. И несмотря на срочность, первый раз нас не допустили. Сказали, что после недавней ветрянки может открыть кровотечение и ни один приличный врач не возьмётся за такую операцию. Второй раз мы проходили подготовку и врач перед самой операцией очень внимательно осмотрел сына, опросил меня и все прослушал.
Потому что все прекрасно понимают, что с детьми малейший недосмотр может вылиться в хрен знает что.

Офигенно вы со слов ананонимума даже без конкретных данных обвинили человека в халатности

Гость
#7
Люблю

Пишите во все инстанции

Че писать то? "уважаемое, спортлото, вчера во время удаления миндалин мой сын чуть не умер черт знает почему. Накажите врача"?

#8

Скопление жидкости в легких могло случиться и внезапно за один день, так оно обычно и происходит. Вчера еще все еще стандартно, обычная ангина, лечим по плану - а сегодня вдруг резкое ухудшение чуть не до реанимации. Никто от такого не застрахован, и вины педиатра нет.

Гость
#9
Гость

На что бы ты писала жалобу на скопление неясно чего и на то что родители алкаши сегодня узнали, что почему-то их ребенок чуть не умер вчера?

Зачем вы так ? Я далеко не «алкаш». Скопление гноя в легких

Гость
#10

Правду врачи никогда не скажут никому!
А чтобы не говорить правду, придумали такое понятие, как: -
«Врачебная тайна» Врачи, как тюремщики - живут по понятиям!

#11
Гость

Зачем вы так ? Я далеко не «алкаш». Скопление гноя в легких

Вы бредите. Какой гной? Дочь бы задыхалась на приёме накануне операции.Нельзя быть такой абсолютно не грамотной в простых вещах. Сначала узнайте всё подробно, прочитайте выписку, уточните,что реально произошло, когда появились скопления, и чего? А потом примете решение, писать, или нет.

Э.Л.
#12

Какая-то странная история.
А скопление в легких из-за чего?
Что послужило причиной?

Э.Л.
#13
Гость

Правду врачи никогда не скажут никому!
А чтобы не говорить правду, придумали такое понятие, как: -
«Врачебная тайна» Врачи, как тюремщики - живут по понятиям!

В смысле, никому не скажут?
Следственному комитету тоже?

Гость
#14
Э.Л.

В смысле, никому не скажут?
Следственному комитету тоже?

Тут имеются в виду недовольные больные, которые пострадали от некомпетентности и от врачебного произвола. И таких не мало!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: