Гость
Статьи
Недержание мочи

Недержание мочи

Помогите пожалуйста, мне очень стыдно это писать. Но все же хочу понять , есть ли такие как я . Мне 16 лет , живу с отцом , меня часто ругают , так как отец строгий, и при каждой ругани и его криках у меня происходит не держание мочи , что делать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок,обратись к врачу в поликлинику детскую. Можно сходить туда без родителей. Врач скажет, что делать.

Гость
#2

Это не моча, это сквирт

Гость
#3
Гость

Это не моча, это сквирт

ХЫЗВХЫЫХЩВЩАХЫЩЫШВЗЫЗЫШВЩВЗВ УБИЛО

Л
#4

Просто при ругани и криках, или еще что? Просто у моей дочки иногда бывает такое, но это не то что бы от криков. Скажи свой вк (может быть, левый, у всех подростков есть несколько аккаунтов же), некоторые из этих вопросов неудобно при всех обсуждать, а у меня же с дочкой похожая ситуация... Ничего стыдного, и не такое бывает!

Непсихолог
#5

это вас страх при чужих криках
это ужасно автор как можно скорее придумайте как свалить

патамушта любая работа с психологами а вам нужна коррекция у психотерапевта с медицинским образованием минимум полгода возможна только после того как у вас источник сильного стресса не будет маячить круглосуточно.

отцу нужно подсыпать снотворное придурку...(((

Непсихолог
#6
Л

Просто при ругани и криках, или еще что? Просто у моей дочки иногда бывает такое, но это не то что бы от криков. Скажи свой вк (может быть, левый, у всех подростков есть несколько аккаунтов же), некоторые из этих вопросов неудобно при всех обсуждать, а у меня же с дочкой похожая ситуация... Ничего стыдного, и не такое бывает!

это бывает от страха!
а вы ведете себя как пе-до-фил!

Л
#7
Непсихолог

это бывает от страха!
а вы ведете себя как пе-до-фил!

Я-то на дочь не кричу

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: