Гость
Статьи
Какая грудь нравится …

Какая грудь нравится мужчинам?

Мне 16 лет, но я уже комплексую из-за груди. Она у меня маленькая, даже до первого размера не дошла. Я боюсь, что не смогу найти себе человека и не смогу его удовлетворять. У каждой моей подруги хорошая грудь, а мне ничего не досталось.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе только 16, какие мужчины? Сейчас маме позвоню.

Лиза
#2

Чем ты собралась удовлетворять? Грудью? Грудь нужна для кормления ребёнка, и кстати чем меньше грудь, тем больше будут молока. А удовлетворять ты мужика должна писькой и хорошим характером, своим роллере интересным

Гость
#3

Мужчины любят конкретную девушку,и грудь тут часто вообще не причем. У всех разные вкусы и предпочтения.

Гость
#4

Нормальные у тебя сиськи. Только не толстей и не подкладывай вату.

Гость
#5
Лиза

Чем ты собралась удовлетворять? Грудью? Грудь нужна для кормления ребёнка, и кстати чем меньше грудь, тем больше будут молока. А удовлетворять ты мужика должна писькой и хорошим характером, своим роллере интересным

Жесть

Гость
#6

Отвечаю, всем нормальным мужкам нравится очень маленькая аккуратная грудь и худенькая, узкая попа.

С мужем проблемм не будет 100 %, не раскармливай себя, будь такой.

Мужикам не нравится грудь 8 размера, не верь в эти байки. Им просто деваться не куда, люби что имеешь 😥

#7

Думай лучше, куда поступить и кем стать.

Гость
#8

И кто сочинил что дядям нравятся груди как у коровы?
Это трагедия, маленькая грудь это счастье, ребёнка кормят тольк так.

Гость
#9

НЕ РАСКАРМЛИВАЙ СЕБЯ ДО СОСТОЯНИЯ СВИНОМАТКИ.

Гость
#10
Гость

Отвечаю, всем нормальным мужкам нравится очень маленькая аккуратная грудь и худенькая, узкая попа.

С мужем проблемм не будет 100 %, не раскармливай себя, будь такой.

Мужикам не нравится грудь 8 размера, не верь в эти байки. Им просто деваться не куда, люби что имеешь 😥

Совершенно верно.

Гость
#11

Автор, а теперь приготовься, 100 грудастых бабеней будут тебе доказывать что мужики лябят грудь 9 размера 😑

Гость
#12

какой член нравится женщинам? что за тупые вопросы

Гость
#13
Гость

Отвечаю, всем нормальным мужкам нравится очень маленькая аккуратная грудь и худенькая, узкая попа.

С мужем проблемм не будет 100 %, не раскармливай себя, будь такой.

Мужикам не нравится грудь 8 размера, не верь в эти байки. Им просто деваться не куда, люби что имеешь 😥

А мой муж искренне хохочет, когда я ему говорю что некоторым нравятся маленькие сиськи. Он меньше 3 размера за сиськи на считает) и так многие.

Гость
#14
Гость

И кто сочинил что дядям нравятся груди как у коровы?
Это трагедия, маленькая грудь это счастье, ребёнка кормят тольк так.

Маленькие сиськи у большинства, что им еще осталось - орать что только из любЮт

Гость
#15
Гость

Автор, а теперь приготовься, 100 грудастых бабеней будут тебе доказывать что мужики лябят грудь 9 размера 😑

Ха ха, вот пошли доказательства.

Хотя в реале грудь как у свиноматки - это не нормально.

Гость
#16
Гость

Ха ха, вот пошли доказательства.

Хотя в реале грудь как у свиноматки - это не нормально.

Грудью "как у свиноматки" вы называете грудь, которой у вас нет.

Гость
#17
Гость

А мой муж искренне хохочет, когда я ему говорю что некоторым нравятся маленькие сиськи. Он меньше 3 размера за сиськи на считает) и так многие.

муж даун - горе в семье. тебе можно только соболезновать, но это лишнее, ты это заслужила.

Гость
#18
Гость

Грудью "как у свиноматки" вы называете грудь, которой у вас нет.

Грудь как у свиноматки это все, что больше 2

Гость
#19
Гость

муж даун - горе в семье. тебе можно только соболезновать, но это лишнее, ты это заслужила.

Он не виноват что у вас нет сисек😂😂

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: