Гость
Статьи
Поиск домашнего …

Поиск домашнего задания ребенка

Постоянно в поиске дз ребенку 3 класс, учитель на доске не пишет, говорит словами быстро зажевывая слова. Ребенок часть пишет а часть непонятно. В электронном журнале не пишет, фото не отправляет в группу. И так три года и двое детей у всех так. А у вас как обстоят дела с дз?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть сам у одноклассников в вотсапе узнает

Гость
#2
Гость

да пусть сам у одноклассников в вотсапе узнает

Они тоже не знают , ролители против вотсап и вк у детей, не у всех есе.

#3

Пусть дети спрашивают у других одноклассников, еще как вариант есть позвонить их родителям🤷🏻‍♀️

Гость
#4
Гость

Они тоже не знают , ролители против вотсап и вк у детей, не у всех есе.

в 3 классе? им же по 10 лет

Гость
#5
Гость

в 3 классе? им же по 10 лет

10 лет это малыш еще, какие соц сети, максимум в играх играть пр сети

Ольга
#6

Это реальная мука !!!!!!!!!! Но у меня уже продуман - не записывает , телефон не доступен мне , дневник ру не совпадает - но нам уже 15 .У родителей спрашивать уже стыдно - позориться .Ребенок может сам найти при желании .

Гость
#7
Ольга

Это реальная мука !!!!!!!!!! Но у меня уже продуман - не записывает , телефон не доступен мне , дневник ру не совпадает - но нам уже 15 .У родителей спрашивать уже стыдно - позориться .Ребенок может сам найти при желании .

Находит и не правильно, пол класса не то делают, как они уже достали издеваться над родителями.

#8
Гость

Находит и не правильно, пол класса не то делают, как они уже достали издеваться над родителями.

С училкой разговаривать не пробовали на этот счет? Пусть записывает дз на доске. По факту она это должна делать по умолчанию.

Ольга
#9
Гость

Находит и не правильно, пол класса не то делают, как они уже достали издеваться над родителями.

У нас предыдущая заставляла писать в дневник и проверяла перед выходом из школы записи .Но у нее было время на это , у следующих классных уже нет ...

Ольга
#10
Подсолнушек🌻

С училкой разговаривать не пробовали на этот счет? Пусть записывает дз на доске. По факту она это должна делать по умолчанию.

Вы думаете что не пишут на доске ????? Только найти написанное - это квест .

#11
Ольга

Вы думаете что не пишут на доске ????? Только найти написанное - это квест .

Это где ж на доске так надо написать, чтобы не найти😂😂

#12

Пусть учитель пишет на доске ,или заведите группу в Вайбере например, пусть учитель скидывает дз туда ,ну или между одноклассников спрашивать.

Ольга
#13
Kristinka

Пусть учитель пишет на доске ,или заведите группу в Вайбере например, пусть учитель скидывает дз туда ,ну или между одноклассников спрашивать.

Вайбер где группа детей мне лично не доступен уже два года ( мой старше и продуманнее )дневник ру - учителя не успевают там заполнять .Спрашивать перестала - напираю на сознательность ......

Гость
#14
Гость

10 лет это малыш еще, какие соц сети, максимум в играх играть пр сети

10 лет - это полноценный, взрослый человек. Какой ребенок?

Гость
#15
Гость

10 лет это малыш еще, какие соц сети, максимум в играх играть пр сети

телефон-то есть? ну а дальше деточка в 10 лет сам разберется - скачает, установит, настроит. дело-то не хитрое, учить не надо.

Ольга
#16

вот только домашку там не найдешь !!!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: