Гость
Статьи
Прожилки крови в кале …

Прожилки крови в кале у грудничка

Прошу ,подскажите пожалуйста кого так может было . Предыстория : 14 дней как мы родились попали с малышкой детскую больницу с диагнозом (лимфаденит). Лечения 2 антибиотика ми и в больнице у нас впервые появились прожилки в Кале (на 4 день лечения ) После больницы дурдом с животиком стал . Прожилки крови в Кале бывают переодически .например раз в неделю.Я,не могу понять от чего …В больнице врач предположила что у нас аллергия на коровий белок .Еще нам поставил диагноз гастроэнтеролог что у нас лактазная недостаточность . Ребенок ,ест ,спит ,улыбается .Одним словом у нас все хорошо .Особенно днем .ближе к ночному сну бывает плачет сильно ,но. Одно успокоить . Потом спит ночь 2
1-2 раза за ночь встает .гастроэнтеролог сказал пить смекту при прожилках .Не ,пойму чем помогает …? .Нам через 2 дня к гастроэнтерологу и аллергологу на прием .Но,решила написать сегодня .Так как прожилки и много как то в этот раз (ела утром овсянка с изюмом на воде ,чай с сахаром .картошку с фаршем (свиным ).Суп щавель). Еще сегодня 2 день как сменила Прибалтика линекс на биогаю .(мы,всегда биагаю принимаем ).Ну ,и что сегодня еще ела орехи грецкие ,сушеная клюква шт 5 ).И еще сегодня начала принимать Фемибион 3 .может это от витамин???Кал на данный момент жидковатый и пенистый

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы. Мы родились. Дальше можно не вникать.

Гость
#2

Ну тут только врачи помогут.
У меня только вопрос, нафига мелкому ребенку чай с сахаром.

Мила
#3

Ну какая Смекта в таком маленьком возрасте? Она же своим составом только навредит. Всем мамам рекомендую Энтеросгель в аптечке на такие случаи иметь, он безопасный для детей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: