Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с тем, что ваших детей укачивает в машине?

Вопрос к родителям по поездкам с детьми на машине. Сталкивались ли вы с тем, что ваших детей укачивает? Как спасались от этого?

Рада
7 ответов
Последний — Перейти
Динамо
#1

У меня ребенок такой,спасамся таблетками от укачивания

Гость
#2

до 2 лет подбирали время одного из снов
После 2 лет даю драмину
не кормлю перед поездкой, запасаюсь полотенцами и пакетами

Гость
#3

Нет, все дети с вестибуляркой космонавна, блин. Иди к врачу и пусть назначает препарат

#4

Пакеты с собой беру, салфетки. Перед поездкой как минимум за 2 часа не какой тяжёлой пищи, не какой молочки. Если закрыто окно то прошу открыть

Гость
#5

Мне в детстве помогали леденцы с кислым вкусом. Маленьким, может, чупа-чупсы какие-нибудь, если ситуация не критичная.

Милана
#6

Ох мы намучались с этим. Разное перепробовали: браслеты, таблетки (авиамарин, авиаморе и еще какие-то), пупок заклеивали. Все впустую. Только одни таблетки оказались реально хорошими - драмина. Сейчас ими спасаемся и активно работаем над вестибулярным аппаратом - пошли на спортивные танцы. Если ребенок еще маленький и рано отдавать, то качели вам в помощь

Варвара
#7

Раньше (лет в 6) мне в машине всегда становилось плохо через какое-то время, и было ощущение, что сейчас стошнит. Сейчас мне 15, и я себя всегда нормально чувствую. До сих пор не знаю, почему мне было плохо

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: