Гость
Статьи
Будущая свекровь во …

Будущая свекровь во все суется! Помогите!!!

Познакомилась с матерью любимого. Девочки,я в шоке!!! До этого была в отношениях долгих,тоже знакомилась на тот момент с будущей свекровью,добрая и замечательная женщина... Но так получилось -расстались,и я встретила своего будущего мужа,но теперь я даже сомневаюсь,что стану его женой. На время мы расстались,хочу вашего совета попросить. В общем,пришла я к ним,выяснилось,что она ни за что не собирается пускать сына жить со мной отдельно,хотя я изначально с ним об этом говорила.Очень невоспитанная женщина,в лоб может спросить как мы позанимались кое-чем и все ли хорошо? Меня это унижает,ибо не так я воспитана,чтобы обсуждать интимную жизнь.Слово нет совершенно не понимает,если делать не так как она сказала,то все,ты враг. Детей ближайшие 2 года заводить не хочу,так как коплю на машину себе,чтобы не возить ребенка в автобусе и не зависеть от работы мужа. Но ей видите ли внуков надо,она на сына давит этим,а он теперь на меня. Мало того,я крашу волосы,но она сказала сыну,чтобы он передал мне,чтобы я перекрасилась,ей,видите ли,не нравится. Она вечно указывает как жить своему сыну и мне в том числе. Ей надо все решать,что нам одеть,куда можно выйти,когда вернуться,и всe в этом духе. Дошло до того,что она настроила его против меня,наговорив всякого,что я на измену способна и тд... Я девушка яркая,он и так ревнует,а мать масло в огонь подлила. Не знаю что мне делать??? Понимаю,мать все же,ее нужно любить и уважать,но я не хочу,чтобы меня ссорили с мужем в дальнейшем. Что скажете?????? Как поступить? Как обойти ее??? Может кто-то сталкивался с подобным(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша будущая свекровь-просто неумная женщина.А с неумными людьми всегда сложно.

Гость
#2

Автор, задумайтесь. Вы собрались замуж за маменькиного сынка. Не в будущей свекрови проблема, а в будущем муже!!!! Просто увидьте это. Хотел бы, разрулил бы все в два счета. Только он не будет этого делать. Ибо хотелки мамы превыше всего для него. Не поженились еще, а она уже третья в вашей постели даже. Вас всегда будет трое. Не верите? Прочтите свой текст - вас уже не двое и ваше мнение ничего не значит, вы должны терпеть, молчать и делать, как мама скажет. Ее же нельзя обижать.

Гость
#3

Автор, представьте, так будет всю жизнь. Свекрови не меняются ни при каких обстоятельствах. Лучше ищите третьего. Этого оставьте маменьке.

Гость
#4

Автор, вот от души, от сердца кричу Вам БЕГИТЕ!!! Молча, тихо ничего никому не объясняя, БЕГИТЕ!!!

Гость
#5

Можно попробовать вообще с ней не встречаться, вот такое ваше условие вашему жениху. Кто вас заставляет находится в ее обществе? Никто. Но если поженитесь, эта проблема свекрови на всю жизнь....зачем вам это? Я так рассталась с одним, не жалею, нашла другого. Маменькины сынки пусть живут с мамками, нафига вам эта война на всю оставшуюся жизнь.

Автор
#6
Гость

Автор, задумайтесь. Вы собрались замуж за маменькиного сынка. Не в будущей свекрови проблема, а в будущем муже!!!! Просто увидьте это. Хотел бы, разрулил бы все в два счета. Только он не будет этого делать. Ибо хотелки мамы превыше всего для него. Не поженились еще, а она уже третья в вашей постели даже. Вас всегда будет трое. Не верите? Прочтите свой текст - вас уже не двое и ваше мнение ничего не значит, вы должны терпеть, молчать и делать, как мама скажет. Ее же нельзя обижать.

+++++++++++++++++
А потом как на соседней ветке
" из-за свекрови разлюбила мужа и возненавидела обоих" скйчас вы пострадаете чуток и встретите другого, а если вляпаеиесь, она вам всю жизнь испортит. И никакое компромиссы с ее сыном не помогут. Он уже показал вам ваше место и оно второе

Гость
#7

Бегите от него. Если она сейчас такое себе позволяет, когда только познакомились, вы представляете что дальше будет? А сынуля будет во всем ее слушаться..

Тошнит
#8

Раз- водка! Не бывает таких глупых и нетактичных тёток:-)

Гость
#9

Ох уж эти свекрухи!

Гость
#10
Тошнит

Раз- водка! Не бывает таких глупых и нетактичных тёток:-)

На самом деле бывают!!! Моя свекровь пытается быть интеллигентной дамой лет 45, но на самом деле это колхозница 78 лет. Давит сына как может, он против, я против. Просто жду, когда умрёт или станет беспомощной, тогда точно не сможет звиздеть, кстати маразм у неё уже видно и его признаки можно почитать в инете.

mavìs
#11

Ваш мч зависим от матери материально? Если да, то ее мнение ему придется учитывать.А вообще есть люди,считающие,что их мнение единственно верное и сующие свой нос всюду, и с таких надо ставить на место жестко. Или ваш мч не смеет это делать, или так воспитан, что привык к такому наглому влезанию в свою частную жизнь. Вам в любом случае будет несладко.И если поставите ультиматум, мч может выбрать мать,готовьтесь к этому.

Гость
#12
Гость

Автор, вот от души, от сердца кричу Вам БЕГИТЕ!!! Молча, тихо ничего никому не объясняя, БЕГИТЕ!!!

Присоединяюсь,дальше будет хуже.

Гость
#13

Вы всех мам своих возлюбленных называете будущими свекровями? Такое ощущение, автор, что у вас пунктик в голове "надо выйти замуж".

Карамелька_
#14

ну вы же отдельно от свекрухи жить будете? раз в месяц поход в гости и потерпеть можно... а вообще если ваш будущий муж так активно слушает маму- это плохой знак, значит, мнения своего нет, вечно будет за мамину юбку хвататься. не созрел, наверно, еще для семейной жизни. а может и всегда он такой будет

Гость
#15
Гость

Автор, задумайтесь. Вы собрались замуж за маменькиного сынка. Не в будущей свекрови проблема, а в будущем муже!!!! Просто увидьте это. Хотел бы, разрулил бы все в два счета. Только он не будет этого делать. Ибо хотелки мамы превыше всего для него. Не поженились еще, а она уже третья в вашей постели даже. Вас всегда будет трое. Не верите? Прочтите свой текст - вас уже не двое и ваше мнение ничего не значит, вы должны терпеть, молчать и делать, как мама скажет. Ее же нельзя обижать.

Очень здравый комментарий,,подписываюсь под каждым словом.Автор,у меня 18 лет брака,поэтому позвольте дать Вам один совет.Не торопитесь оформлять отношения официально,поживите в гражданском,присмотритесь.Может так случиться(высока вероятность,к сожалению),что сами сбежите,"роняя тапки".И не торопитесь с ребенком.Жить только отдельно,маман "отбривать" вежливо,но ооооочень настойчиво.Если заслуживает-ставить на место.И не бойтесь.Я Вас уверяю,сами себя не защитите,не защитит никто.У меня самый лучший муж на свете(((,но когда понадобилось,когда я молчала и ждала поддержки,я ее не дождалась.Запомните-Вы хозяйка в своей квартире.А не она.Удачи..

Гость
#16
Гость

На самом деле бывают!!! Моя свекровь пытается быть интеллигентной дамой лет 45, но на самом деле это колхозница 78 лет. Давит сына как может, он против, я против. Просто жду, когда умрёт или станет беспомощной, тогда точно не сможет звиздеть, кстати маразм у неё уже видно и его признаки можно почитать в инете.

Согласна .. все бывает..У меня свекровь с виду добрая , сердечная .. меня обожает..НО стоит чего нибудь не так сделать может такой скандал закатить ..., что все доброта уходит и вот ты уже ....пр..ту..ка

Автор
#18

Спасибо всем кто ответил! И так,тут пишут разводка,я вот вам клянусь,сама не думала,что могут быть такие люди,я в шоке,поэтому сюда написала. Тоже не думала,что кто-то может так сказать.
У меня нет никакого пунктика,просто я и тогда готовилась к свадьбе,но вот не сложилось,а сейчас уже свадьба должна была быть летом!
Мой мужчина очень хороший,нооооооо,не может он маме своей ответить,чтобы она не обиделась. У меня мама тоже абсолютно во все лезла,не до такой степени.,конечно,но все же,я ее на место ставила. А он привык,видимо,к такому отношению( я не могу его переубедить в том,что нельзя такое позволять.
Об этой женщине сложилось очень плохое впечатление,очень люблю своего парня,но пока со свадьбой точно подожду.

Гость
#19
Тошнит

Раз- водка! Не бывает таких глупых и нетактичных тёток:-)

Вы плохо знаете свекровей. Моя "тактично", "неглупо" так выносила мозги и мотала нервы, что хоть из дома беги. Жили от свекрови отдельно, но она приезжала практически каждый день и совала свой нос в каждую щель.

Гость
#20
Гость

Вы плохо знаете свекровей. Моя "тактично", "неглупо" так выносила мозги и мотала нервы, что хоть из дома беги. Жили от свекрови отдельно, но она приезжала практически каждый день и совала свой нос в каждую щель.

это кошмар











....

как найти сироту???

Автор
#21

Гость 19,меня тоже самое ждёт... Что мне делать???

Гость
#22

Автор, моя живет над нами) То и дело забегает и переставляет все как нравится ей, а если что не так, то кричит что меня не воспитывали и я фигово во веду. Еще любит неожиданно заходить, унитаз проверить, спокойно пройти полить цветы и т.д. Ах да, еще мне рассказывает иногда что мы друг другу не подходим

Гость
#23

Вам совет поговорить с ним разжевывая каждое слово и долбить что маман сумасшедшая и он так с ***** ***** р ом останется. Вообще, если у него мозгов нет своих и он внушаем, то вариантов нет кроме как не портить себе жизнь и уйти. Ну правда!

Гость
#24

Или уезжайте подальше с ним.ну он вряд ли от мамы оторвется, удобненько. Хотя может через 10 упреков что он маменькин сын до него дойдет и он выскажет мамочке

Lily
#25

Я вышла замуж за такого мужа. Люблю его. Но сразу видела его мамочку...Думала получится добром к ней. А теперь понимаю, что с такой женщиной нужно было показывать свои клыки сразу... Она сделала все чтоб я ушла из дома будучи беременной. Поставила условие мужу, что или мы отдельно живем или ты с твоей мамой до своих похорон. Пытался мне о разводе говорить. Я хоть было тяжело сдержалась и сказала А давай! Вроде как нашел квартиру... Сегодня должен приехать нас забрать.. Но уверена она дальше будет портить жизнь...

татьяна
#26

подумайте насчет замужества. вы выйдете не только за этого мужчину,но и образно говоря за всю его семью. оно вам надо?

Гость
#27
Тошнит

Раз- водка! Не бывает таких глупых и нетактичных тёток:-)

При первой встрече люди рыться преподнести себя в лучшем виде.Здесь просто клиника,может у мадам крыша протекает ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: