Гость
Статьи
Я больше так не могу! …

Я больше так не могу! Влюбляюсь в тех, кому я не нужна.

Это крик души. Мне 23 года, уже "взрослая тетя". Вокруг вертятся хорошие,надежные парни. Но они мне не интересны. Я всегда влюблялась только в тех,кому я не нужна. Были одни всего отношения, парень не проявлял особого расположения, но я его добилась. Жили пол года, но в итоге расстались, отношения в стиле "сама на себе женила"- не принесли счастья. Уже очень давно нравится один мужчина, но я ему тоже не нужна. Там 100% игнор. Сначала вроде нравилась,а сейчас, как понимаю, остыл! Так плохо,словами не передать. Я понимаю,что главное в жизни здоровье, близкие. Но я просто устала "не унывать,заниматься спортом,и больше общаться". У всех отношения нормальные, в моем возрасте уже женятся-дети. А я как 15 летний ребенок мечтаю о том, кому я совсем не нужна.
Что делать? может сходить к психологу?) Он наверное будет плакать,после моего рассказа))))
Всем спасибо,за ответы заранее!

Ирис
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего 23, не гони лошадей, наслаждайся жизнью. Я в 23 так же парилась и прекрасно тебя понимаю, могу сказать что от возраста поджидающая тебя взаимность не зависит!!!

Гость
#2

26 лет, то же самое

#3

У меня так же. Только я пока не влюбляюсь. Нравятся мне симпатичные и молодые парни,а так же парни с длинными волосами,ммм. Только они на меня не смотрят. При попытке с ними флиртовать,они начинают меня боятся и избегать. Я красивая, сексапильная, мужики постарше всегда клеились и продолжают клеются на меня, но они мне не нравятся, все российские мужики стремные, кроме молоденьких и симпатичных. Не знаю в чем дело -_- . С 18 лет такое, мне сейчас 28. Всегда выглядела моложе на 6-7 лет и сейчас так выгляжу. Но симпатичные парнишки меня боятся,а вот "папики" противные так и липнут((((

#4

клеятся*

Гость
#5

Я знаю теть, которым далеко за 40, и у них то же самое.
Почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Не помню автора, но эту книгу можно найти и прочитать в Инете.

Лиса Алиса
#6

Автор,мне тоже 23. И такая же ситуация) Не могу встретить человека и всё тут...Те,кто нравятся нам - равнодушны к нам, а те, кому нравимся мы - не нужны нам...И так всегда..И ведь твердят родные люди,что ещё встретишь человека и всё будет гуд, а мне от этого легче не становится. Так хочется любви уже..

Гость
#7
Кения

У меня так же. Только я пока не влюбляюсь. Нравятся мне симпатичные и молодые парни,а так же парни с длинными волосами,ммм. Только они на меня не смотрят. При попытке с ними флиртовать,они начинают меня боятся и избегать. Я красивая, сексапильная, мужики постарше всегда клеились и продолжают клеются на меня, но они мне не нравятся, все российские мужики стремные, кроме молоденьких и симпатичных. Не знаю в чем дело -_- . С 18 лет такое, мне сейчас 28. Всегда выглядела моложе на 6-7 лет и сейчас так выгляжу. Но симпатичные парнишки меня боятся,а вот "папики" противные так и липнут((((

ПОПРОБУЙТЕ ПОХОДИТЬ В СПОРТЗАЛ, ГДЕ ШТАНГУ ПОДНИМАЮТ, ЧЕРЕЗ ГОД ВАС ОЦЕНЯТ,

#8

[quote]
ПОПРОБУЙТЕ ПОХОДИТЬ В СПОРТЗАЛ, ГДЕ ШТАНГУ ПОДНИМАЮТ, ЧЕРЕЗ ГОД ВАС ОЦЕНЯТ, [/quote] Это вы намекаете на то что я жирная и жилистая? Я же сказала что я красивая и сексапильная.Просто опустила детали. Делаю упражнения дома с гирями для рук,делаю пресс, кручу обруч,качаю ягодицы. Было время когда я была потолстее и все равно выглядела стройно и сексуально.

#9

И делаю упражнения с 16 лет, всегда выглядела отпадно, но только для взрослых мужиков.

Гость
#10

мне 32 и я еще далеко не взрослая тётя)) а в 23 что творила.... мамадарагая)))) каждый раз когда в любви не везло думала что конец света)

Гость
#11

Ирис, сайт анонимный, но и здесь мы не до конца откровенны. Хотя понятно, на любое сообщение слетаются, как стервятники, те, кому приятно заклевать человека. Но тем не менее Вы не договариваете. Не вертятся вокруг хорошие, надежные парни, а если и вертятся - они не обращают на вас внимания. Вы же скорее всего общаетесь в той среде, где мужчины не совсем благополучные и надежные (пиво, покурить, низкий интеллект и внутренняя культура, позубоскалить "насчет телок" - и подобное). Но они часто в молодом возрасте вполне симпатичные, эдакие лихие и отчаянные - вот вы и обращаете на них внимание. Может быть, вам не там надо искать? Но для этого многое надо поменять в своей жизни: работу, круг общения, начать самой меняться. У вас прекрасный возраст, но вы, скорее всего (не обижайтесь, хорошо?) не имеете хорошего образования и следовательно зарплаты, не можете уверенно себя чувствовать, потому что не хватает денег хорошо одеться, ездить в отпуск, развивать свой интеллект. Живете вы в глубинке, может быть, в сельской местности - поэтому возраст 23 года кажется вам уже критичным. Ирис, вам надо кардинально меняться самой и менять свою жизнь, для этого нужно много потрудиться. Конечно, удачное замужество - это как повезет, но все равно если вы будете уверенная в себе, будете твердо стоять на ногах в материальном плане, будете привлекательной и интересной собеседницей - вас начнут замечать мужчины совсем другие. И даже в случае неудачи вы будете идти по жизни уверенной, независимой, так вам будет все равно легче.

Гость
#12
Лиса Алиса

Автор,мне тоже 23. И такая же ситуация) Не могу встретить человека и всё тут...Те,кто нравятся нам - равнодушны к нам, а те, кому нравимся мы - не нужны нам...И так всегда..И ведь твердят родные люди,что ещё встретишь человека и всё будет гуд, а мне от этого легче не становится. Так хочется любви уже..

Девочки, мой пост - 11. Вспомните слова Мичурина "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача". Не ждите, что удача вам упадет с неба, надо работать много над собой - тогда будет все нормуль. Пора в вашем возрасте избавляться от инфантильности, а то рассуждаете как в 13 - 14 лет.

Гость
#13

Так бывает, когда женщина,на самом деле, плохо к себе относится,хотя она может с этим быть не согласна. Когда женщина действительно хорошо к себе относится, у неё есть важное условие- чтобы и мужчина относился к ней хорошо. И выбирает она мужчин не за длинные волосы, потому что в жизни это не пригодится ( если только мужчина не стриптизер). И кстати сказать, то что женщина плохо к себе относится, мужчины понимают тоже довольно быстро.И маникюр её тут совершенно не причем, а вот, например то, что женщина не брезговала женатыми или ещё какими мерзавцами - это и есть плохое к себе отношение.

Гость
#14

думаю, играет роль поведение. вы, возможно, довольно быстро привыкаете к парню, влюбляетесь и даже не скрываете этого. он это видит, пользуется, а потом ему становится неинтересно. проявляйте разумное безразличие, которое бы подстегивало парня на то, чтобы добиться вас. и, конечно, не запускайте себя внешне и интеллектуально.

Гость
#15

23 года-"взрослая тетя"?" Еще и пожить пол года успели с мужиком? Автор,Вы серьезно?

Гость
#16

Надо попробовать понять, что привлекает в тех, кто к вам равнодушен. У меня так было до тех пор пока не нашла себя профессионально и все не устаканилось. Проанализировала свою ситуацию. А потом просто для себя решила какой человек мне бы подошел. Профессия, достаток, черты характера. Через пол года случайно встретила! Может это помогло. А может просто время подошло.

Гость
#17

Чем больше кого ты хочешь заполучить, тем больше они будут отдаляться от тебя,т к ты завышаешь сама на них важность,поэтому и не получаешь желаемого.А все из за завышенной твоей важности, сама себе все портишь,очень хочу быть с тем парнем, жить без него не могу.Снижай своё хочу и получишь что хочешь.
Забивай на них или на них смотри так как на тех кто тебе не нравится,тогда ты им тоже будешь нравиться кто нравиться тебе.

Гость
#18
Кения

У меня так же. Только я пока не влюбляюсь. Нравятся мне симпатичные и молодые парни,а так же парни с длинными волосами,ммм. Только они на меня не смотрят. При попытке с ними флиртовать,они начинают меня боятся и избегать. Я красивая, сексапильная, мужики постарше всегда клеились и продолжают клеются на меня, но они мне не нравятся, все российские мужики стремные, кроме молоденьких и симпатичных. Не знаю в чем дело -_- . С 18 лет такое, мне сейчас 28. Всегда выглядела моложе на 6-7 лет и сейчас так выгляжу. Но симпатичные парнишки меня боятся,а вот "папики" противные так и липнут((((

Поэтому к вам папики и липнут,что они вам не нужны вы на них смотрите ровно,на них вам все равно,а парня молодого хотите,поэтому и не получаете т.к на парней у вас завышается важность, выше описала про это.
Если бы вам нужен был папик, а молодые нет,тогда было бы наоборот молодые к вам липли))
Так устроено в жизни,что нужен баланс равновесие,а какое то сильное желание это нарушение баланса, раз нарушаешь баланс не получаешь, что хочешь,так работает жизнь.
Ты получишь от жизни или то что не хочешь или чего боишься или на что тебе все равно,пофиг, то ты это и получишь.
А что хочется получить не получаем,мы это получаем когда уже не надо,когда становится все равно на что то баланс становится на место и ты получаешь желаемое,как то так.
Может вам покажетсяя пишу бред,но это так проверено не раз на собственной жизни это касается почти всего.

Гость
#19

Скорее всего ты не умеешь сигналы мужчин правильно интерпретировать. Ты же не с первого взгляда влюбляешься? А сначала ловишь какие-то сигналы, а потом уже интерпретируешь их в свою пользу, но ошибочно. На самом деле ты никому не нравилась достаточно, даже тем "хорошим парням", которые якобы вертятся рядом. Они не вертятся, а просто любезны с тобой, но на деле ничего не предлагали.
Начать нужно с выяснения, почему ты никому не нравишься.

Гость
#20
Кения

У меня так же. Только я пока не влюбляюсь. Нравятся мне симпатичные и молодые парни,а так же парни с длинными волосами,ммм. Только они на меня не смотрят.

Кения а тебе нравятся вот такие парни как Jay Alvarrez?

Гость
#21

Мне тоже нравятся мужчины с длинными волосами, но их мало.

Дрянь такая
#22
Кения

У меня так же. Только я пока не влюбляюсь. Нравятся мне симпатичные и молодые парни,а так же парни с длинными волосами,ммм. Только они на меня не смотрят. При попытке с ними флиртовать,они начинают меня боятся и избегать. Я красивая, сексапильная, мужики постарше всегда клеились и продолжают клеются на меня, но они мне не нравятся, все российские мужики стремные, кроме молоденьких и симпатичных. Не знаю в чем дело -_- . С 18 лет такое, мне сейчас 28. Всегда выглядела моложе на 6-7 лет и сейчас так выгляжу. Но симпатичные парнишки меня боятся,а вот "папики" противные так и липнут((((

Потерпи слегка до 35)))) Вообще все перестанут клеиться, кроме хачей с овощных рынков))) А длинноволосые красавчики сами по красавцам специализируются)

Буратино
#23

Автор, я такая же...Влюблялась совсем не в тех, кому я была интересна и нужна, кто меня любил и уважал. А потом мне это надоело. Надоело себя изводить, ожидать от мужчин большего... Насильно мил не будешь. И сейчас я стараюсь ни в кого больше не влюбляться. На фиг всю эту любовь. Любить надо себя, и позволять себя любить другим. Не зря наши бабушки говорили "стерпится - слюбится ". Сейчас что общаюсь с людьми, кто сам тянется ко мне. И это здорово!

Гость
#24

По моему наблюдению за двумя моими подругами с таким же "подходом" к личной жизни,у них у всех деструктивные семьи. Отцы холодные,критичные,властные и грубые. Со стороны все выглядит благополучно,но для меня выросшей в позитивной атмосфере,стиль их общение вызывает очень неприятные чувства и хочется убраться подальше. А они привыкли,адаптировались и порог "боли" снизился. Добрые и внимательные для них скучные,а вот если мужчина "а-ля папа" обратит внимание ,для них это "родное" и они всех звоночков ,что человек изначально не очень хороший в упор не видят. Стараются изо всех сил,что бы их полюбил суррогат отца и не выходит ничего. Мне грустно смотреть на их тщетные попытки,но советы тут не помогут,надо к психологу идти и разбираться почему любовь к мужчине конкретно у вас равно желанию завоевать хоть немного внимания безразличного к вам человека. И психолог хороший плакать с вами не будет и советы давать не будет,просто поможет получше узнать себя,увидеть свои "слепые зоны" и осознанно управлять тем чем вы можете управлять в своей жизни. А для понимания механизма взаимоотношений мужчина+женщина мне нравится ЖЖ Эволюция читать. Есть много полезного.

Гость
#25

24 +1000000 так и есть

Гость
#26
Ирис

Это крик души. Мне 23 года, уже "взрослая тетя". Вокруг вертятся хорошие,надежные парни. Но они мне не интересны. Я всегда влюблялась только в тех,кому я не нужна.

Поэтому раньше было устроено правильно: мужа девушке выбирали родители. И никаких п...страданий.

Гость
#27
Ирис

Это крик души. Мне 23 года, уже "взрослая тетя". Вокруг вертятся хорошие,надежные парни. Но они мне не интересны. Я всегда влюблялась только в тех,кому я не нужна. Были одни всего отношения, парень не проявлял особого расположения, но я его добилась. Жили пол года, но в итоге расстались, отношения в стиле "сама на себе женила"- не принесли счастья. Уже очень давно нравится один мужчина, но я ему тоже не нужна. Там 100% игнор. Сначала вроде нравилась,а сейчас, как понимаю, остыл! Так плохо,словами не передать. Я понимаю,что главное в жизни здоровье, близкие. Но я просто устала "не унывать,заниматься спортом,и больше общаться". У всех отношения нормальные, в моем возрасте уже женятся-дети. А я как 15 летний ребенок мечтаю о том, кому я совсем не нужна.Что делать? может сходить к психологу?) Он наверное будет плакать,после моего рассказа))))Всем спасибо,за ответы заранее!

Не влюбляйтесь в альфа-самцов.
Или снижайте планку, Вы явно не дотягиваете до тех, кто Вам нравится.
Если мозги есть, сможете стать счастливой. Если будете думать только п.*****.с.дой, так и будете на побегушках у безразличных к Вам самцов.

ласковая
#28

за...ли говорить снижай планку, сами снижайте. Ждите своего человека, автор

Гость
#29
ласковая

за...ли говорить снижай планку, сами снижайте. Ждите своего человека, автор

Снижай планку, жди своего человек - те же яйца, только в профиль :)
Правда одна - тем, кто нравится автору, она н...й не нужна, и так будет всегда. И это нужно для себя принять, не принцесса и ничего с этим не поделаешь. И чем раньше автор с этим смириться, тем больше вариантов для выбора ей может встретиться.

Ани
#30

может, не надо выбирать. Предоставьте вас выбирать, но будьте достойны хорошего выбора. Девушки делятся на 2 типа- те, которые выбирают и те, которых выбирают. Вы какая?

#31
***** такая

Потерпи слегка до 35)))) Вообще все перестанут клеиться, кроме хачей с овощных рынков))) А длинноволосые красавчики сами по красавцам специализируются)

Что страшилка,задели тебя мои посты?) Такие как ты только завидовать могут лёжа на диване,пошла бы в спортзал да занялась бы собой. Но лень?) Вот и остаётся тебе только ядом брызгать,страшилка)

#32
Гость

Кения а тебе нравятся вот такие парни как Jay Alvarrez?

Ну даже не знаю. Впервые о нем слышу,посмотрела фотки. Ну даже не знаю,у него красота неестественная,как будто накрашеный,и выражение лица на всех фотках одинаковое. Предпочитаю более мужественные и естественные лица, как у рок музыкантов) Еще Дикаприо в молодости был супер.

Nikolay
#33
Ирис

Это крик души. Мне 23 года, уже "взрослая тетя". Вокруг вертятся хорошие,надежные парни. Но они мне не интересны. Я всегда влюблялась только в тех,кому я не нужна. Были одни всего отношения, парень не проявлял особого расположения, но я его добилась. Жили пол года, но в итоге расстались, отношения в стиле "сама на себе женила"- не принесли счастья. Уже очень давно нравится один мужчина, но я ему тоже не нужна. Там 100% игнор. Сначала вроде нравилась,а сейчас, как понимаю, остыл! Так плохо,словами не передать. Я понимаю,что главное в жизни здоровье, близкие. Но я просто устала "не унывать,заниматься спортом,и больше общаться". У всех отношения нормальные, в моем возрасте уже женятся-дети. А я как 15 летний ребенок мечтаю о том, кому я совсем не нужна.Что делать? может сходить к психологу?) Он наверное будет плакать,после моего рассказа))))Всем спасибо,за ответы заранее!

Иди и убейся.
Все равно умнее не станешь.
так и будет выбирать тех, кому ты на*** не сдалась.
Карма у тебя такая....
Смирись.

Гость
#34
ласковая

за...ли говорить снижай планку, сами снижайте. Ждите своего человека, автор

до пэнсии ждите))

Гость
#35

Ой, да ладно вам, на поверку эти альфа - Никакие не альфа. Переключитесь на что-нибудь другое

Гость
#36
Гость

Ой, да ладно вам, на поверку эти альфа - Никакие не альфа. Переключитесь на что-нибудь другое

в большинстве случаев просто бл/ядво обыкновенное, которому повезло с внешностью "мачо"

Ирис
#37
Гость

Ирис, сайт анонимный, но и здесь мы не до конца откровенны. Хотя понятно, на любое сообщение слетаются, как стервятники, те, кому приятно заклевать человека. Но тем не менее Вы не договариваете. Не вертятся вокруг хорошие, надежные парни, а если и вертятся - они не обращают на вас внимания. Вы же скорее всего общаетесь в той среде, где мужчины не совсем благополучные и надежные (пиво, покурить, низкий интеллект и внутренняя культура, позубоскалить "насчет телок" - и подобное). Но они часто в молодом возрасте вполне симпатичные, эдакие лихие и отчаянные - вот вы и обращаете на них внимание. Может быть, вам не там надо искать? Но для этого многое надо поменять в своей жизни: работу, круг общения, начать самой меняться. У вас прекрасный возраст, но вы, скорее всего (не обижайтесь, хорошо?) не имеете хорошего образования и следовательно зарплаты, не можете уверенно себя чувствовать, потому что не хватает денег хорошо одеться, ездить в отпуск, развивать свой интеллект. Живете вы в глубинке, может быть, в сельской местности - поэтому возраст 23 года кажется вам уже критичным. Ирис, вам надо кардинально меняться самой и менять свою жизнь, для этого нужно много потрудиться. Конечно, удачное замужество - это как повезет, но все равно если вы будете уверенная в себе, будете твердо стоять на ногах в материальном плане, будете привлекательной и интересной собеседницей - вас начнут замечать мужчины совсем другие. И даже в случае неудачи вы будете идти по жизни уверенной, независимой, так вам будет все равно легче.

Я очень смеялась)Живу в большом городе. У меня 2высших образования(сейчас учусь на заочке,на филфаке) с описанными вами личностями не общаюсь! правда прекрасные парни окружают, умные, добрые надежные. Знакомлюсь обычно в спортзале.Но мне они видно не нужны...это в психике отклонения.

Ирис
#38
Гость

Скорее всего ты не умеешь сигналы мужчин правильно интерпретировать. Ты же не с первого взгляда влюбляешься? А сначала ловишь какие-то сигналы, а потом уже интерпретируешь их в свою пользу, но ошибочно. На самом деле ты никому не нравилась достаточно, даже тем "хорошим парням", которые якобы вертятся рядом. Они не вертятся, а просто любезны с тобой, но на деле ничего не предлагали.Начать нужно с выяснения, почему ты никому не нравишься.

Предлагали.Отношения. Еще один мне сказал "что за такую девушку,я бы держался"
Ну,а я что? Мне недоступные только нравятся.

Ирис
#39
Гость

По моему наблюдению за двумя моими подругами с таким же "подходом" к личной жизни,у них у всех деструктивные семьи. Отцы холодные,критичные,властные и грубые. Со стороны все выглядит благополучно,но для меня выросшей в позитивной атмосфере,стиль их общение вызывает очень неприятные чувства и хочется убраться подальше. А они привыкли,адаптировались и порог "боли" снизился. Добрые и внимательные для них скучные,а вот если мужчина "а-ля папа" обратит внимание ,для них это "родное" и они всех звоночков ,что человек изначально не очень хороший в упор не видят. Стараются изо всех сил,что бы их полюбил суррогат отца и не выходит ничего. Мне грустно смотреть на их тщетные попытки,но советы тут не помогут,надо к психологу идти и разбираться почему любовь к мужчине конкретно у вас равно желанию завоевать хоть немного внимания безразличного к вам человека. И психолог хороший плакать с вами не будет и советы давать не будет,просто поможет получше узнать себя,увидеть свои "слепые зоны" и осознанно управлять тем чем вы можете управлять в своей жизни. А для понимания механизма взаимоотношений мужчина+женщина мне нравится ЖЖ Эволюция читать. Есть много полезного.

Ну мой отец любит меня, все для семьи делает.Но да,такой "холодный" ((((это правда

Гость
#40

Автор, читайте блог Эволюции, выше уже был такой совет7 Много полезного про отношения М и Ж узнаете. Много мусора у нас в голове по поводу отношений. И ищите только среди тех, кому нравитесь Вы! В этом ваша принципиальная ошибка. Учитесь отношения развивать, направлять, увеличивать-уменьшать, короче - это не ком снега, упавший вам случайно на голову, а целенаправленный процесс формирования того, что нужно именно вам. Но: этому надо учиться и менять свои подходы к людям. У Эволюции много статей на эту тему. Надо интересоваться не тем, нравится или не нравится мне, а нравлюсь или не нравлюсь ему я? И уже от этого танцевать. Если не нравитесь совсем, не тратьте ни минуты своей жизни.

Гость
#41
Ирис

Это крик души. Мне 23 года, уже "взрослая тетя". Вокруг вертятся хорошие,надежные парни. Но они мне не интересны. Я всегда влюблялась только в тех,кому я не нужна. Были одни всего отношения, парень не проявлял особого расположения, но я его добилась. Жили пол года, но в итоге расстались, отношения в стиле "сама на себе женила"- не принесли счастья. Уже очень давно нравится один мужчина, но я ему тоже не нужна. Там 100% игнор. Сначала вроде нравилась,а сейчас, как понимаю, остыл! Так плохо,словами не передать. Я понимаю,что главное в жизни здоровье, близкие. Но я просто устала "не унывать,заниматься спортом,и больше общаться". У всех отношения нормальные, в моем возрасте уже женятся-дети. А я как 15 летний ребенок мечтаю о том, кому я совсем не нужна.Что делать? может сходить к психологу?) Он наверное будет плакать,после моего рассказа))))Всем спасибо,за ответы заранее!

отдаваться кому нравитесь, рано или поздно полюбите кого то из них

Гость
#42
Гость

Если будете думать только п.*****.с.дой, так и будете на побегушках у безразличных к Вам самцов.

много эрозий уже вылечили?

Александра
#44
*** такая

Потерпи слегка до 35)))) Вообще все перестанут клеиться, кроме хачей с овощных рынков))) А длинноволосые красавчики сами по красавцам специализируются)

Мне 35, моему парню 28, влюблён в меня и полно поклонников 27-29 лет. Так что расслабься, детка 😝

Гость
#44
Гость

26 лет, то же самое

И даже в 35 тоже самое 🤭😉😊

Милли
#46

Возможно ваша проблема связана с детством . Если в детстве у родителей не было времени на вас , вам приходилось всегда добиваться от них внимания ( мам посмотри , мама я тоже у тебя есть и тд) то вероятно и во взрослой жизни вам хочется бегать за вниманием,вы к этому привыкли . Вам не интересны мужчины, за которыми бегать не надо .
В этом же случае следует проработать проблему детства уже с психологом ❤️

Каталина
#47

Я всю жизнь искала настоящую любовь, взаимность, страсть, но всякий раз, когда Я мало мальски влюбляюсь или сильно хочу мужчину, он со мной играет или безразличен ко мне, а когда мне плевать на человека он лезет сам, окружающие говорят не тех выбираю, играть в глупые манипуляции не быть собой набивать себе цену, строить из себя ванильную принцессу цветочную, которая какает цветами, или проявлять напускное безразличие Я не хочу, всю жизнь удерживать мужчину манипуляциями, играми, потом детьми, еще чем-то это кошмар.... Я не вышла замуж, мне 34, но на сегодняшний день оглядываясь назад вот, что Я поняла наверняка нужно делать лицо, не фигуру, не волосы, ногти, а именно лицо... Многие не скажут, но для них это приоритет. И еще присмотритесь к тем, кто реально сам хочет с вами быть, и жените на себе пусть даже не любите его, ради семьи и детей, будущего... Иначе просто останетесь совсем одна. Мне никто в свое время не обьяснил этого. Вместо этого говорили чушь, что красивая, жди своего, не время еще и прочий бред.... ЖАЛЬ УПУЩЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: