Гость
Статьи
Завидую

Завидую

Доброго всем дня. Понимаю, что глупыми проблемами страдаю, но хочу поскорее всё решить. Очень нуждаюсь в вашем опыте. Пажалуйста, расскажите о своем опыте. Я первый раз с таким сталкиваюсь и очень сложно найти решение проблеме. Я действительно не знаю что мне делать. Из-за этого у меня очень плохое настроение и подавленность.

Расскажу немного подробнее. Я завидую бывшей жене мужа. Они прожили 5 лет. Он говорит, что на то время благодаря её поддержке всего добился. И поэтому ему для неё не было жалко. У него был высокий доход и машина.

Она очень хорошо жила. Могла как женщина всё себе позволить. И даже путешествия. Жила она в новостройке в центре Москвы. Он снимал для неё из квартиру.

Первое время она его любила. И думаю то ли избалованная стала, то ли просто сглупила. По её мнению любовь живёт 3 года. Ей предложили хорошую должность с очень большой зарплатой, а на тот момент кризис в России начался и ударил по его доходу. А у неё напротив всё хорошо пошло. Вот она и решила его бросить. Конечно причина не только в этом была. Банально глупо так думать. Но говорят ей нужно было больше внимания, романтики и схожести интересов.
Он её любил очень. Заботился. Восхищался. Давал деньги чтобы сделать счастливой. Думал, что уже нашёл себе женщину. Мечтал, что она родит ему детей. Она тоже его сильно любила первые 3 года. Он это чувствовал. #зависть #бывшие

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне известно. Девушка сильно изменилась. Теперь она живёт по европейским взглядам. Где женщина свободная, самодостаточная и полноценная личность. Нет теперь никаких правил. Всё будет как она того желает. А раньше она была семейной, ответственной, честной, простой. Выросла в деревне и жила очень бедно.

Я ещё слышала все 5 лет ей завидовала подружка. И она не поддерживала её отношения. Зато после того, как они расстались она предлагала отношения ему.

Возможно она пожалела, но уже было поздно. Он нашел меня.

Я завидую её каким то качествам которые были первые 3-4 года. Они не раз даже не ругались. Только под конец пару раз.

Он для неё делал всё, а для меня хочет, но не делает. Старается , но сейчас эта пандемия. У нас кризис в стране. Обидно что я с ним живу в такое неудачное время. Что имею такое вот начало отношений.
Хочу aйфон 12S pro и мне обидно работать пол года чтобы накопить на него, когда она сразу купила айфон 6 сразу как только он вышел. А у меня никогда не было Айфона и помню как я сильно мечтала об Айфоне 6.

Вы скажите ведь я тоже могу стать как она и даже лучше. Но мне обидно подражать другим. Я хочу быть лучшей версией себя и оставаться собою. И потом я знать не знаю какой она человек. Спрашивала много, но всего же не узнаешь. Да и стыдно очень. Это сильно унижает меня.

Гость
#2

Я думаю, что проблема в опять опущенной самооценке. Не любви к себе. Обесценивание того, что я имею. И банально ревность. Отсутствие доверия мужу. Ну и банально нет занятости. Я забыла про свою жизнь. Про свои цели. Про свои важные годы и молодость.

Я правильно думаю? Вы тоже пришли в свое время к такому решению? Или я ошибаюсь? Надеюсь я всё делаю правильно. Это мой первый опыт. Мне 19.

Меч Лизунец
#3

Лексических повторов больше, чем у отборса Руди

Муза, а Ваше имя ?
#4

Та женщина не вы и никто не расскажет почему развелся.
Не надейся.
Ее дороги с ним разошлись и я уверення 100% что никогда б она его не возвращала.
Пройденый этап.прошлое.

Гость
#5
Муза, а Ваше имя ?

Та женщина не вы и никто не расскажет почему развелся.
Не надейся.
Ее дороги с ним разошлись и я уверення 100% что никогда б она его не возвращала.
Пройденый этап.прошлое.

Откуда такая уверенность? Ну, разные люди бывают. На форуме миллионы кто желеет. Спасибо за ответ.

Гость
#6
Меч Лизунец

Лексических повторов больше, чем у отборса Руди

Прошу прощения я плохо знаю русский.

Муза, а Ваше имя ?
#7
Гость

Откуда такая уверенность? Ну, разные люди бывают. На форуме миллионы кто желеет. Спасибо за ответ.

О чем жалеет?

Детектив
#8
Гость

Прошу прощения я плохо знаю русский.

Хохлушка что-ли?

Муза, а Ваше имя ?
#9

А о чем вы печетесь?
Что она его решит возвращать, а тут вы новая жена? Зачем если у нее прибыли свои?
Человек живет лучше вашего мужика.
Зачем?
Третий раз- зачем?
Он супер мужчина которого она "случайно" оставила? Не смешите.

Муза, а Ваше имя ?
#10

Не может быть тупой бывшая кура вашего мужика если она смогла с села стать королевой.
Это я вам с красками описала.
Кто 0 и кого мама пристроила к мужчине, тот ничего не добьется. Вы вообще реальной жизнью живете или айфоном?
Вы подходите тому мужчине раз ваш уровень это айфон.
По сеньке шапка.
Без обид дорогуша.
Пеки блины ему и пей вместе вино по вечерам.

Гость
#11

Меня не интересует, кто был до меня, что было у неё, как она жила, как он ее любил.
Надо жить настоящим, а не узнавать все из прошлого, вот вы все это узнали, обычно нормальные мужчины не раскатывают, что Дарили бывшим, что делали для них.
Вот от того что вы узнали, у вас зависть.
Сейчас у него есть вы

Гость
#12
Муза, а Ваше имя ?

А о чем вы печетесь?
Что она его решит возвращать, а тут вы новая жена? Зачем если у нее прибыли свои?
Человек живет лучше вашего мужика.
Зачем?
Третий раз- зачем?
Он супер мужчина которого она "случайно" оставила? Не смешите.

Я не указали выше. Она потеряла работу. Её ты подставила подруга. У нее была должность помощника судьи.

Сейчас она замужем за пополамщика. Якобы любовь нашла, но в постах пишет , что бросить того, кто не приносит радости - нормально. Что нужно просто дышать и чувствовать.

Да ещё и родила ему. Не могла она любовь найти сломя голову сразу же после расстования.

Что и подтверждают её страница в ВК.

Гость
#13
Муза, а Ваше имя ?

Не может быть тупой бывшая кура вашего мужика если она смогла с села стать королевой.
Это я вам с красками описала.
Кто 0 и кого мама пристроила к мужчине, тот ничего не добьется. Вы вообще реальной жизнью живете или айфоном?
Вы подходите тому мужчине раз ваш уровень это айфон.
По сеньке шапка.
Без обид дорогуша.
Пеки блины ему и пей вместе вино по вечерам.

А вы сначало уважать научитесь. Я вам ничего плохого не сделала, чтоб так со мною разговаривать.

Муза, а Ваше имя ?
#14
Гость

Я не указали выше. Она потеряла работу. Её ты подставила подруга. У нее была должность помощника судьи.

Сейчас она замужем за пополамщика. Якобы любовь нашла, но в постах пишет , что бросить того, кто не приносит радости - нормально. Что нужно просто дышать и чувствовать.

Да ещё и родила ему. Не могла она любовь найти сломя голову сразу же после расстования.

Что и подтверждают её страница в ВК.

Не ваше дело.
Живи своим мужчиною и люби его.
Чё ты вынюхиваешь о постороннем?

Гость
#15
Муза, а Ваше имя ?

Не ваше дело.
Живи своим мужчиною и люби его.
Чё ты вынюхиваешь о постороннем?

Я не желаю разговаривать с троллями. Отныне ничего не собираюсь таким отвечать.

Муза, а Ваше имя ?
#16
Гость

А вы сначало уважать научитесь. Я вам ничего плохого не сделала, чтоб так со мною разговаривать.

Вы лезите к чужой совершенно женщине.
Это за гранью. Живите со своим мужем и стройте крепкую семью.🤗
Завтра обнаружите, что у нее наследство и случайно сотка в центре Москвы за 2 млн $ что тогда ?
Укакаетесь?
Я серьйозно спрашиваю?
Повороты судьбы такие бывают, что закачаешься)).

Гость
#17
Гость

Меня не интересует, кто был до меня, что было у неё, как она жила, как он ее любил.
Надо жить настоящим, а не узнавать все из прошлого, вот вы все это узнали, обычно нормальные мужчины не раскатывают, что Дарили бывшим, что делали для них.
Вот от того что вы узнали, у вас зависть.
Сейчас у него есть вы

Я жалею что спрашивала. Он тоже дурак. Зачем отвечал.

Чувства это сложно. Их сложно подчинить себе.

Муза, а Ваше имя ?
#18

И никого он не любил..ваш мужик.
Кто любит, того кризис не страшит.
Они не разводяться.

Гость
#19
Муза, а Ваше имя ?

И никого он не любил..ваш мужик.
Кто любит, того кризис не страшит.
Они не разводяться.

Она сдела аборт. И после этого он разбил. Я понимаю. Она не хотела пока, но зная какую боль это причинит отцу ребенка она всеравно пошла. Как будто это только ее ребенок. Кто так может поступить? Только тот кто не любил никогда. Вот какой вывод он сделал. Все было хорошо. Он все для неё делал. Щас любая мечтает о таком. Таких блин мало в Москве. Одни *** и жмоты с нищебродами.

Муза, а Ваше имя ?
#20
Гость

Я не желаю разговаривать с троллями. Отныне ничего не собираюсь таким отвечать.

Ты задумайся, почему живешь жизнью женщины? Чужой?
У нее все хорошо.
А ты, займись своим мужем.
Вдохновляй его на подвиги. Будь лучше нее.
Ты же выбрала его и вы поженились))).
Вот и покажи класс!
А та, женщина вам зачем в паре третьей?

Гость
#21
Гость

Она сдела аборт. И после этого он разбил. Я понимаю. Она не хотела пока, но зная какую боль это причинит отцу ребенка она всеравно пошла. Как будто это только ее ребенок. Кто так может поступить? Только тот кто не любил никогда. Вот какой вывод он сделал. Все было хорошо. Он все для неё делал. Щас любая мечтает о таком. Таких блин мало в Москве. Одни *** и жмоты с нищебродами.

разбился *

Гость
#22
Муза, а Ваше имя ?

И никого он не любил..ваш мужик.
Кто любит, того кризис не страшит.
Они не разводяться.

А вы слишком самоуверенная. Сначало всё узнайте потом судите пажалуйста.

Гость
#23
Гость

А вы слишком самоуверенная. Сначало всё узнайте потом судите пажалуйста.

Просто поймите это в прошлом, их не связывает ничего, детей у них нет? Если нет, то точно ничего не связывает, мне мой мужчина хотел купить 11 про, на пол года отношения. Это слишком дорогой подарок, подработала, и накопила.

Муза, а Ваше имя ?
#24
Гость

А вы слишком самоуверенная. Сначало всё узнайте потом судите пажалуйста.

Самоуверенная и что?
Вынюхивать прошлое своего мужчины не стала бы. Это шиза.
Зачем мне знать что кому дарил?))))
Чем кормил?
Бред

Муза, а Ваше имя ?
#25
Гость

Она сдела аборт. И после этого он разбил. Я понимаю. Она не хотела пока, но зная какую боль это причинит отцу ребенка она всеравно пошла. Как будто это только ее ребенок. Кто так может поступить? Только тот кто не любил никогда. Вот какой вывод он сделал. Все было хорошо. Он все для неё делал. Щас любая мечтает о таком. Таких блин мало в Москве. Одни *** и жмоты с нищебродами.

Слушай, иди на работу.
Айфон купишь за год.

Гость
#26
Муза, а Ваше имя ?

Самоуверенная и что?
Вынюхивать прошлое своего мужчины не стала бы. Это шиза.
Зачем мне знать что кому дарил?))))
Чем кормил?
Бред

Полностью поддерживаю.
Ещё напоминать мужчине об этом всем.
Да хоть машины меняла каждый месяц.
Я не понимаю, в чем зависть автора? То что у неё нет этого всего?
Или то что он любил ее так?

Муза, а Ваше имя ?
#27
Гость

Полностью поддерживаю.
Ещё напоминать мужчине об этом всем.
Да хоть машины меняла каждый месяц.
Я не понимаю, в чем зависть автора? То что у неё нет этого всего?
Или то что он любил ее так?

Автор, а если она станет прокурором вы как? Не поседеете ?
Наверное, если она судьей бы стала, у автора выпали волосы и она не спала б месяц🤣.
Но, разве она может занять должность?
Вот мужик автора может, а какая-то там бывшая- никогда?

Гость
#28
Гость

Полностью поддерживаю.
Ещё напоминать мужчине об этом всем.
Да хоть машины меняла каждый месяц.
Я не понимаю, в чем зависть автора? То что у неё нет этого всего?
Или то что он любил ее так?

И то и другое. Я понимаю всё , но тяжело преодолеть зависть. Вам легко со стороны осуждать. Вы такого не проходили.

Гость
#29

Мне бы хотелось ответов от тех, кто проходил через тоже самое. Мне всего 19. И это мои первые отношения.

Гость
#30
Гость

Просто поймите это в прошлом, их не связывает ничего, детей у них нет? Если нет, то точно ничего не связывает, мне мой мужчина хотел купить 11 про, на пол года отношения. Это слишком дорогой подарок, подработала, и накопила.

Детей нет, она ведь аборт сделала.

У него не было к ней отношения я тебе деньги ты мне отношения. Это скорее она так к нему относится начала как только гормоны утихли. Я читала её посты в ВК в 2016 .

Гость
#31
Муза, а Ваше имя ?

Слушай, иди на работу.
Айфон купишь за год.

Мне жалко тратить 90 к на него. Я никогда не имела таких дорогих вещей. Всегда трачу деньги на только полезные вещи.

Мне никогда никто не дарил хороших подарков. Я не знаю какого это.

Гость
#32
Муза, а Ваше имя ?

Самоуверенная и что?
Вынюхивать прошлое своего мужчины не стала бы. Это шиза.
Зачем мне знать что кому дарил?))))
Чем кормил?
Бред

Это не шиза. Это глупость. Банально не знаю что делать в новой непонятной для меня ситуации. В которой я испытываю очень сильные и негативные чувства. Ревность и зависть.

Муза, а Ваше имя ?
#33
Гость

Это не шиза. Это глупость. Банально не знаю что делать в новой непонятной для меня ситуации. В которой я испытываю очень сильные и негативные чувства. Ревность и зависть.

А вот я думаю, чтт тебе 45 лет и ты завистливый мужик!
Слишком много хочешь выпытать..да никто те инфу не даст правдивую🤣

Гость
#34
Муза, а Ваше имя ?

Ты задумайся, почему живешь жизнью женщины? Чужой?
У нее все хорошо.
А ты, займись своим мужем.
Вдохновляй его на подвиги. Будь лучше нее.
Ты же выбрала его и вы поженились))).
Вот и покажи класс!
А та, женщина вам зачем в паре третьей?

Быть лучше? Я не хочу вообще сравнивать себя с ней. Откуда мне знать будет стала ли я лучше или хуже. Я не могу её знать по небольшим отрывкам отзывов моего мужа. Больше распращивать я его не собираюсь. 2 раза спросила и хватит. Ито столько последствий.

Я и она это как яблоко и клубника. Мы никогда не будем похожи. И никогда никто не будет хуже, лучше.

Гость
#35
Гость

Мне жалко тратить 90 к на него. Я никогда не имела таких дорогих вещей. Всегда трачу деньги на только полезные вещи.

Мне никогда никто не дарил хороших подарков. Я не знаю какого это.

Ну не все дарят такие подарки), в основном колечки, цепочки, айфон это уже слишком), если вы муж и жена, и у вас годовщина, и потом после дорогих подарков, как-будто обязан человеку, чем-то

Гость
#36
Муза, а Ваше имя ?

Ты задумайся, почему живешь жизнью женщины? Чужой?
У нее все хорошо.
А ты, займись своим мужем.
Вдохновляй его на подвиги. Будь лучше нее.
Ты же выбрала его и вы поженились))).
Вот и покажи класс!
А та, женщина вам зачем в паре третьей?

Вот ты говоришь вдохновляй на подвиги. Это и была её ты фишка. Которой я завидую. Но я в точности не знаю как она это делала. Может любила искренне. И он это видел. Или же умела красиво разговаривать и поддерживать. Был диалог лучше чем с психологом. Я не могу этого знать! И не хочу! Но завидую всеравно и ревную его.
Может ему это не хватает. Иначе почему для неё он делал всё, а для меня нет.

Я не из тех кто будет выворачиваться ради мужчины. Я делами проявляю свою любовь: вкусная еда, чистый и уютный дом, юмор и радость с моей стороны. Хороший секс и ухоженность.

Ну не родилась я супер обоятельной. Не умею я поддерживать как психолог. И не способна сдерживать эмоции. Я тоже злюсь и обижаюсь. Я обычный человек. А она от природы наверно флегматик ом была, раз никогда не пугалась и всегда спокойно разговаривала. Говорят у нее было очень хорошее воспитание. *** его знает может это была как из фильмов добрая и хорошая девушка. Благородная там какая нибудь. Я не знаю и не могу знать.

Гость
#37
Гость

Вот ты говоришь вдохновляй на подвиги. Это и была её ты фишка. Которой я завидую. Но я в точности не знаю как она это делала. Может любила искренне. И он это видел. Или же умела красиво разговаривать и поддерживать. Был диалог лучше чем с психологом. Я не могу этого знать! И не хочу! Но завидую всеравно и ревную его.
Может ему это не хватает. Иначе почему для неё он делал всё, а для меня нет.

Я не из тех кто будет выворачиваться ради мужчины. Я делами проявляю свою любовь: вкусная еда, чистый и уютный дом, юмор и радость с моей стороны. Хороший секс и ухоженность.

Ну не родилась я супер обоятельной. Не умею я поддерживать как психолог. И не способна сдерживать эмоции. Я тоже злюсь и обижаюсь. Я обычный человек. А она от природы наверно флегматик ом была, раз никогда не пугалась и всегда спокойно разговаривала. Говорят у нее было очень хорошее воспитание. *** его знает может это была как из фильмов добрая и хорошая девушка. Благородная там какая нибудь. Я не знаю и не могу знать.

никогда не ругалась*

Гость
#38
Гость

Вот ты говоришь вдохновляй на подвиги. Это и была её ты фишка. Которой я завидую. Но я в точности не знаю как она это делала. Может любила искренне. И он это видел. Или же умела красиво разговаривать и поддерживать. Был диалог лучше чем с психологом. Я не могу этого знать! И не хочу! Но завидую всеравно и ревную его.
Может ему это не хватает. Иначе почему для неё он делал всё, а для меня нет.

Я не из тех кто будет выворачиваться ради мужчины. Я делами проявляю свою любовь: вкусная еда, чистый и уютный дом, юмор и радость с моей стороны. Хороший секс и ухоженность.

Ну не родилась я супер обоятельной. Не умею я поддерживать как психолог. И не способна сдерживать эмоции. Я тоже злюсь и обижаюсь. Я обычный человек. А она от природы наверно флегматик ом была, раз никогда не пугалась и всегда спокойно разговаривала. Говорят у нее было очень хорошее воспитание. *** его знает может это была как из фильмов добрая и хорошая девушка. Благородная там какая нибудь. Я не знаю и не могу знать.

Башкою всё понимаю, но сердцу приказать. Значит ещё не всё поняла.

Я не доверяю наверно мужу. Сомневаюсь в нем. Потому что он не делает для меня что делал для неё.

Гость
#39
Муза, а Ваше имя ?

А вот я думаю, чтт тебе 45 лет и ты завистливый мужик!
Слишком много хочешь выпытать..да никто те инфу не даст правдивую🤣

Троллинг. Я больше понимаю в свои 19 лет. Не завидуй)

Гость
#40
Гость

Ну не все дарят такие подарки), в основном колечки, цепочки, айфон это уже слишком), если вы муж и жена, и у вас годовщина, и потом после дорогих подарков, как-будто обязан человеку, чем-то

Самое дорогое что он мне дарил. Это наушники за 1000 рублей.

Гость
#41
Гость

Самое дорогое что он мне дарил. Это наушники за 1000 рублей.

Так у вас зависть? Или что?

Муза, а Ваше имя ?
#42
Гость

Так у вас зависть? Или что?

У нее радость ща матеиинство бывшей ее мужа и их отдых в Сочи))).
Радуется она.

Муза, а Ваше имя ?
#43
Гость

Вот ты говоришь вдохновляй на подвиги. Это и была её ты фишка. Которой я завидую. Но я в точности не знаю как она это делала. Может любила искренне. И он это видел. Или же умела красиво разговаривать и поддерживать. Был диалог лучше чем с психологом. Я не могу этого знать! И не хочу! Но завидую всеравно и ревную его.
Может ему это не хватает. Иначе почему для неё он делал всё, а для меня нет.

Я не из тех кто будет выворачиваться ради мужчины. Я делами проявляю свою любовь: вкусная еда, чистый и уютный дом, юмор и радость с моей стороны. Хороший секс и ухоженность.

Ну не родилась я супер обоятельной. Не умею я поддерживать как психолог. И не способна сдерживать эмоции. Я тоже злюсь и обижаюсь. Я обычный человек. А она от природы наверно флегматик ом была, раз никогда не пугалась и всегда спокойно разговаривала. Говорят у нее было очень хорошее воспитание. *** его знает может это была как из фильмов добрая и хорошая девушка. Благородная там какая нибудь. Я не знаю и не могу знать.

Раз она имеет все все.
Это ее заслуги.

Гость
#44
Гость

Самое дорогое что он мне дарил. Это наушники за 1000 рублей.

Значит не насосала на большее, соси лучше и тогда тебе, может быть, обломится яблочный огрызок 12-й серии. Не благодари.

Муза, а Ваше имя ?
#45
Гость

Значит не насосала на большее, соси лучше и тогда тебе, может быть, обломится яблочный огрызок 12-й серии. Не благодари.

Ахаха..
Молодца!
Отбрил автора!

Гость
#46
Гость

Самое дорогое что он мне дарил. Это наушники за 1000 рублей.

Если он с ней начинал, и у него не было машины, квартиры, всего этого, и она была с ним, то тут можно понять, а вы сразу на все готовое)

Гость
#47

А что вы хотели? После отношений с любимой женой, все тетки для мужчины, это бледные тени.

Гость
#48

Что бы ни было. Все это уже в неё в прошлом. Теперь она живёт с попаламщиком. Да и ещё и прецеп есть. По постам видно что разводится. Да даже если будет жить то не светит ей ничего того что она раньше имела.

А у меня всё впереди. И у меня есть квартира от мужчины и я сижу дома. В отличии от других рабочих лошадей.

Мне 19 а ей уже 33. У ее мужика даже гражданства нет. Чего уш там. Живут в съёмке.

Мужа она всеволишь не пилила. Это было эксклюзив для него после отношений с повёрнутой до неё.

Она обычная серая мышь.

Я молодая и красивая. Мне тоже много кто завидует. Я живу в хорошей квартире в центре города и муж пусть не богатый но нормально зарабатывает. И он стремится к большему! Как кончится карантин он снова станет успешным!

Я не такая тупая как некоторые тут. У меня высокая самооценка! И я знаю чем мне гордиться!

Гость
#49

Нужно думать кто завидует мне. А таких не мало.

Гость
#50
Гость

Что бы ни было. Все это уже в неё в прошлом. Теперь она живёт с попаламщиком. Да и ещё и прецеп есть. По постам видно что разводится. Да даже если будет жить то не светит ей ничего того что она раньше имела.

А у меня всё впереди. И у меня есть квартира от мужчины и я сижу дома. В отличии от других рабочих лошадей.

Мне 19 а ей уже 33. У ее мужика даже гражданства нет. Чего уш там. Живут в съёмке.

Мужа она всеволишь не пилила. Это было эксклюзив для него после отношений с повёрнутой до неё.

Она обычная серая мышь.

Я молодая и красивая. Мне тоже много кто завидует. Я живу в хорошей квартире в центре города и муж пусть не богатый но нормально зарабатывает. И он стремится к большему! Как кончится карантин он снова станет успешным!

Я не такая тупая как некоторые тут. У меня высокая самооценка! И я знаю чем мне гордиться!

Так в чем проблема купить себе айфон, раз такая независимая?) и Квартира в центре города, и сидишь дома.
Открою большую тайну), женщины которые сидят дома, постепенно становятся неинтересны, их меняют), не надо деградировать, ну раз высокая самооценка, так в чем проблема перестать следить за ее жизнью? И завидовать ей?
И насчёт мужчины ее, сегодня он никто, а завтра может быть кем-то)
Так же и с вашим, к сожалению экономика в нашей стране оставляет желать лучшего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: