Гость
Статьи
Почему малыш 1 месяц к …

Почему малыш 1 месяц к ночи начинает орать?

День может быть спокойным, спать, а под вечер к часам 10 ти начинает концерты. Думала мб не доедает за день, но я рассчитываю сколько давать ему смеси и вроде в течение дня не орет от голода, т.е всё по графику даётся. К вечеру я с ума схожу - начинаю докармливать, а он психует и не пьёт из бутылочки, плачет прям во время кормления. Я его укачиваю - успокоится, а потом дрыгает ручками и ножками и снова визги. Укладываю его, пеленаю - он разворачивает всё, истерики ужасные. Просто сил нет. Не знаю что с ним.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам спит?А грудного кормления нету?

Повелитель твоей мамки
#2

Он бракованный. Неси его обратно

#3

Здравствуйте, если ребенок здоров то докармливать его к вечеру больше чем обычно тем более смесью ненужно , строго по норме, воды даете после смеси? Если даете воды и кормите как положенно то скорее всего просто колики, сходите к врачу пусть подберет капли от колик

Гость
#4

Да так вроде у всех... к вечеру младенцы переутомляются, кричат, плачут, но уснуть не могут. Пройдет ближе к году.

#5

Они как коты, днём тихие, а ночью орут. С возрастом пройдёт, мяу

#6

Колики у вас) Давайте ребенку на ночь капельки с веществом «симетикон». Это могут быть средства «Боботик», «БиоГая», «Бейби Калм» и т.д. Многим еще эспумизан подходит. Когда у ребенка колики, не факт, что препарат подойдет и поможет, подбирается препарат индивидуально. У нас с 3 недель до 2 месяцев были колики, спасались только Бейби Калмом. Вообще не знала проблем с коликами, как только этот препарат появился дома)

Гость
#7

У него банальные колики!Они всегда начинаются к вечеру,в районе 21.00-22.00 часов!И могут продолжаться до 3 часов подряд! Ребенок плачет,извивается,поджимает ножки к животику!Давайте ему Эспумизан,Боботик!Грелочку на животик,массаж живота делайте!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: