Гость
Статьи
«МУЖ» орет ,что малыш …

«МУЖ» орет ,что малыш не дает спать по ночам

Девушки , женщины, ответьте на вопрос пожалуйста
У нас с мужчиной общий ребенок ( в браке не состоим ) малышу 7 месяцев и он стал часто плакать по ночам , ему не нравится, сразу психует , говорит -«что не дает мне спать , за*б*л ныть , мне на работу , ты плохая мать не можешь быстро успокоить его , вы издеваетесь дайте тишины мне на работу скоро»
И так каждый раз, как малыш начинает плакать очень громко .
Каждый раз объясняю , что малыша ,что то беспокоит или на ручки хочет , он же не может нам сказать что у него .
И так каждый раз ,что я плохая не могу быстро успокоить и тд .
ОТВЕТЬТЕ МНЕ НЕ УЖЕЛИ ВСЕ ТАКИЕ ??? МОЖЕТ НЕ ВСЕ , не могу за всех знать , но уже терпения заканчивается.
ЭТО ЖЕ ВЕДЬ НЕ НОРМАЛЬНО , ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО МАЛЫШ , что всякое может быть , УВАЖЕНИЕ НЕТ , мы живем очень очень далеко от родных , я все 7 месяцев одна с малышом , каждый день все 24/7 .
РАБОТОЙ ПОПРЕКАЕТ , что он работает , а я всего лишь дома сижу
, что тут сложного всего лишь ребенок .

Ева
164 ответа
Последний — Перейти
#1

потому что для молодых пап - ребенок это тоже стресс... а у него пока нет подобного вашему материнского инстинкта.
выход - спать в разных комнатах, если есть возможность..

#2

Конечно не все. Вы просто подобрали мужика, который не должен был оставить потомство.

Гость
#3

ваш мужчина судак просто

Гость
#4

Предложите мужу уйти в декрет, а самой на работу. Сейчас так можно. Или не убирайтесь не старайтесь, не готовите, вы же просто дома сидите на диване. Пусть поймет что не просто так дома.

Гость
#5

А вообще перед тем как родить нужно женщине иметь свое жилье, откуда ее не выгонят и заначку хорошую. В современном мире где никто никому не должен, женщина сама должна позаботиться о себе, а только потом рассчитывать на мужа

Sunshine
#7

начнём с того, что он и не муж

Ева
#8
D.Koprоfield

Выйди на работу, а сожитель твой путь берет декрет=)
Но скорее всего он на это не пойдет, а так как ты полностью от него зависишь сейчас-терпи.

Нет не завишу, декретные и детские , только съемную квартиру оплачивает и всё .

Ева
#10
D.Koprоfield

А квартира это независимость?
Ты готова уйти на улицу с ребенком?

Если уходить , на улице не окажусь )

Гость
#11
Ева

Нет не завишу, декретные и детские , только съемную квартиру оплачивает и всё .

"Только съемную квартиру оплачивает" - видимо, это копейки, которые вы легко выделите, в случае чего, из своих декретных и детских.
Вы оба друг друга не уважаете, не уважате вклад друг друга в совметныую жизнь. Неважно уже, кто первый начал - важно, кто первый остановится и начнет, наконец, осознавать для чего вы вместе и чем полезны друг другу.

#13

пусть муж спит в отдельной комнате от вас с ребенком. его тоже можно понять,ведь ему нужно работать...чтоб вас же обеспечивать.

Гость
#14
Ева

Если уходить , на улице не окажусь )

Тогда уходите

Гость
#15
Гость

Предложите мужу уйти в декрет, а самой на работу. Сейчас так можно. Или не убирайтесь не старайтесь, не готовите, вы же просто дома сидите на диване. Пусть поймет что не просто так дома.

Ну и пойдёт лесом со своим ребёнком, всего и делов-то...

Гость
#16
Гость

А вообще перед тем как родить нужно женщине иметь свое жилье, откуда ее не выгонят и заначку хорошую. В современном мире где никто никому не должен, женщина сама должна позаботиться о себе, а только потом рассчитывать на мужа

Вот именно, тем более, что женщина всегда рожает для себя.

#17

К большому сожалению дальше будет хуже, мужчина не зрелый. Никудышный отец по видимому.

#19
Ева

Нет не завишу, декретные и детские , только съемную квартиру оплачивает и всё .

А перестанет оплачивать, что делать будете?)))

Леся
#20
Гость

А вообще перед тем как родить нужно женщине иметь свое жилье, откуда ее не выгонят и заначку хорошую. В современном мире где никто никому не должен, женщина сама должна позаботиться о себе, а только потом рассчитывать на мужа

У меня есть все , и своя квартира ,и свои доходы, до беременности предложил переехать и пожить в другой области , я согласилась почему бы и нет , переводом перевелась в другое отделения работы , и все , переехали , сняли квартиру, все нормально, сразу забеременела , были рады .
Я говорила ему .
Нужен ли ребенок тебе .
Возможно будут бессонные ночи
И многое другое
Он сказал - справимся , не переживай все будет хорошо .
Много раз задавала вопросы , готов ли он стать отцом .
Ответ -да готов
Вот родился малыш.
Первых три месяца был нервный ,но молчал , но малыш спал по ночам нормально, проснется только покушать и дальше спать .
Потом начали соры по мелочам .
Почти 2 месяца у нас виноват малыш что не дает спать , это не нормально .
Зубики режутся .
Сколько не собиралась уйти , все что мне сказано о ребенке , что «заеб*ал , выше перечисленно что говорил» только соберусь , вещи соберу , он плачет что не уходи ,я вас люблю , я не смогу теперь без вас, прощу его . Понимаю ,что устает на работе. С ребёнком не заставляю его сидеть с ним , лишь бы отдохнул с работы , переживаю .
Но мне то обидно ,что он говорит о нашем ребёнке.
День пройдёт , снова тоже самое.

Леся
#21
Linn

А перестанет оплачивать, что делать будете?)))

Поеду в другую область в свою квартиру)

Бабкины трусы
#22

О! Поэтому я бывшего и бросила. Не захотела рожать. Предугадала судьбу. У него проблемы с алкоголем и его все раздражает. Привёл меня в съемную однушку, где 1 кровать и 1 шкаф, межкомнатных дверей нет. И куда рожать? Будет меня шпынять, агрессивно орать матом. Он не тот человек,который подставит плечо. Там всё криком. Бросила его и не жалею. И тоже самое - всё ждал от меня дохода. А сам работать не хотел. Это мамино воспитание. Мама его учила прятаться за женской спиной. Как можно уважать такого никчемного мужчину? В нем мужского ничего нет. Сейчас ему 40+, детей нет. Видимо, не я одна такого мнения. Вот и делай выводы, почему такой золотой мужчина одинок и без детей и никто не родил ему. Конечно, он баки заливает, что женщины ему гадкие встречаются. Я тоже не знала о его проблемах с алкоголем и о том, как он орёт пьяный, пока не стала с ним жить.

Нельзя жить в такой обстановке. Ставь условие. Уходи. И условие - меняться, завязать с алкоголем.

Бабкины трусы
#23

Продолжение. Пьющий мужчина - раб бутылки. Ему не нужен ребенок. Поэтому он орёт раздражённо. Ему нужна бутылка. Деградант.

Ева
#24
Бабкины трусы

Продолжение. Пьющий мужчина - раб бутылки. Ему не нужен ребенок. Поэтому он орёт раздражённо. Ему нужна бутылка. Деградант.

Он не пьет.

Гость
#25
Гость

Предложите мужу уйти в декрет, а самой на работу. Сейчас так можно. Или не убирайтесь не старайтесь, не готовите, вы же просто дома сидите на диване. Пусть поймет что не просто так дома.

Автору не можно.Сожитель у неё,не законный муж.

гусь
#27
Леся

У меня есть все , и своя квартира ,и свои доходы, до беременности предложил переехать и пожить в другой области , я согласилась почему бы и нет , переводом перевелась в другое отделения работы , и все , переехали , сняли квартиру, все нормально, сразу забеременела , были рады .
Я говорила ему .
Нужен ли ребенок тебе .
Возможно будут бессонные ночи
И многое другое
Он сказал - справимся , не переживай все будет хорошо .
Много раз задавала вопросы , готов ли он стать отцом .
Ответ -да готов
Вот родился малыш.
Первых три месяца был нервный ,но молчал , но малыш спал по ночам нормально, проснется только покушать и дальше спать .
Потом начали соры по мелочам .
Почти 2 месяца у нас виноват малыш что не дает спать , это не нормально .
Зубики режутся .
Сколько не собиралась уйти , все что мне сказано о ребенке , что «заеб*ал , выше перечисленно что говорил» только соберусь , вещи соберу , он плачет что не уходи ,я вас люблю , я не смогу теперь без вас, прощу его . Понимаю ,что устает на работе. С ребёнком не заставляю его сидеть с ним , лишь бы отдохнул с работы , переживаю .
Но мне то обидно ,что он говорит о нашем ребёнке.
День пройдёт , снова тоже самое.

сон – это не шутки. если ты не гарантируешь мужику покой даже ночью, то он не будет тебя ценить.

Ева
#28
гусь

сон – это не шутки. если ты не гарантируешь мужику покой даже ночью, то он не будет тебя ценить.

Тогда что делать ?)

Ева
#29
гусь

сон – это не шутки. если ты не гарантируешь мужику покой даже ночью, то он не будет тебя ценить.

Подскажите , как устроить ему сон спокойный , когда у малыша режутся зубки и он плачет , даешь обезболивающие для зубиков , не помогает
Нормальный бы мужик понял, а не орал.
Неужели у ваших детей подобного случая не было в этом возрасте, есть разные спокойно переносят , а есть кому больно .

гусь
#30
Ева

Тогда что делать ?)

выдели ему комнату, где он сможет спать без перебоя.

Ева
#31
гусь

выдели ему комнату, где он сможет спать без перебоя.

Предлагала спать пока ,что отдельно , отказывается , не хочет спать один

гусь
#32
Ева

Подскажите , как устроить ему сон спокойный , когда у малыша режутся зубки и он плачет , даешь обезболивающие для зубиков , не помогает
Нормальный бы мужик понял, а не орал.
Неужели у ваших детей подобного случая не было в этом возрасте, есть разные спокойно переносят , а есть кому больно .

конечно твой мужик понимает, почему орёт дитя. или ты считаешь, что родила от дебила? но от понимания спать легче не становится.

подумай сама, что лучше: два взрослых, которые страдают от бессонницы, или один (ты)?

гусь
#33
Ева

Предлагала спать пока ,что отдельно , отказывается , не хочет спать один

странно. может быть он всё-таки ***. опиши подробнее, кого ты там подобрала.

Гость
#34

Куда вы рожали в сожительстве и на съемной квартире? Понятно, одним местом думали и сейчас им же думаете. Сожитель устает, ему надо отдыхать. Вы что, оба не имели представление, что такое ребенок? Сбежит от вас скоро или на работе будет оставаться ночевать, чтоб отдохнуть по человечески.

Гость
#35
Ева

Подскажите , как устроить ему сон спокойный , когда у малыша режутся зубки и он плачет , даешь обезболивающие для зубиков , не помогает
Нормальный бы мужик понял, а не орал.
Неужели у ваших детей подобного случая не было в этом возрасте, есть разные спокойно переносят , а есть кому больно .

Любой нормальный, от постоянного недосыпа, становится нервным и злым. Даже есть такой вид пытки, человеку не дают спать, включают непрерывно и громко запись плача ребенка. Люди от этой пытки сходят с ума.
Новое акустическое оружие разрабатывает Пентагон. Вражеских солдат американцы собираются разгонять с помощью… детского плача. Создатели называют новое оружие звуковой пулей. Направленный поток неприятных звуков, проигранных "в обратном направлении", будет очень болезненным и мучительным для солдат армии противника и обратит их в бегство.

Ева
#36
Гость

Куда вы рожали в сожительстве и на съемной квартире? Понятно, одним местом думали и сейчас им же думаете. Сожитель устает, ему надо отдыхать. Вы что, оба не имели представление, что такое ребенок? Сбежит от вас скоро или на работе будет оставаться ночевать, чтоб отдохнуть по человечески.

Нормально я думала , могу и в свою квартиру уехать. У меня проблем где жить и доходами нет .
Что такое ребенок я прекрасно понимаю , а мужчина не понимает , понимал бы , такие гадости не говорил !
Читая комментарии, некоторые вообще не понимают ,что такое дети ,видимо нет детей или забыли ,когда ребенок плачет когда его что то беспокоит , а понимают что мужчина устал.
Я говорила ему .
Нужен ли ребенок тебе .
Возможно будут бессонные ночи
И многое другое
Он сказал - справимся , не переживай все будет хорошо .
Много раз задавала вопросы , готов ли он стать отцом .
Ответ -да готов
Предлагала спать в разных комнатах, пока такой период, нет
Устал , пусть уходит , терпения тоже заканчивается

Ева
#37
Гость

Любой нормальный, от постоянного недосыпа, становится нервным и злым. Даже есть такой вид пытки, человеку не дают спать, включают непрерывно и громко запись плача ребенка. Люди от этой пытки сходят с ума.
Новое акустическое оружие разрабатывает Пентагон. Вражеских солдат американцы собираются разгонять с помощью… детского плача. Создатели называют новое оружие звуковой пулей. Направленный поток неприятных звуков, проигранных "в обратном направлении", будет очень болезненным и мучительным для солдат армии противника и обратит их в бегство.

Многие не высыпаются, мамы тоже не высыпаются , депрессии , но ничего же на ребёнка не срываются .

Гость
#38
Ева

Нормально я думала , могу и в свою квартиру уехать. У меня проблем где жить и доходами нет .
Что такое ребенок я прекрасно понимаю , а мужчина не понимает , понимал бы , такие гадости не говорил !
Читая комментарии, некоторые вообще не понимают ,что такое дети ,видимо нет детей или забыли ,когда ребенок плачет когда его что то беспокоит , а понимают что мужчина устал.
Я говорила ему .
Нужен ли ребенок тебе .
Возможно будут бессонные ночи
И многое другое
Он сказал - справимся , не переживай все будет хорошо .
Много раз задавала вопросы , готов ли он стать отцом .
Ответ -да готов
Предлагала спать в разных комнатах, пока такой период, нет
Устал , пусть уходит , терпения тоже заканчивается

Тогда уезжайте, от скандалов ребенок не станет спокойней. Типа не отпускает, это враньё! Пока он на работе, собрались и уехали. всё!

гусь
#39
Ева

Многие не высыпаются, мамы тоже не высыпаются , депрессии , но ничего же на ребёнка не срываются .

ты походу уже от бессонницы сама куку, если не понимаешь, что надо уберечь хотя бы одного взрослого от ора. живи в аду. максимум через год мужик исчезнет.

Гость
#40
Ева

Многие не высыпаются, мамы тоже не высыпаются , депрессии , но ничего же на ребёнка не срываются .

Что вы мне многими тычете? Нервная система у людей разная и предел терпения тоже. Когда соседка родила, это был лютый п-ц! Пришлось у себя ставить звукоизоляцию, чтоб спать спокойно. Соседку возненавидели все соседи и мы в том числе, её ребенок орал каждую ночь. И когда она переехала, с соседями напились на радостях.
Вам норм терпеть, терпите, вы хотели ребенка, но незачем заставлять терпеть других. Ваш сожитель не мог знать наперед, что ребенок будет беспокойный и что его нервы слабоваты для этого.

Ева
#41
гусь

ты походу уже от бессонницы сама куку, если не понимаешь, что надо уберечь хотя бы одного взрослого от ора. живи в аду. максимум через год мужик исчезнет.

Я не съехала с ку-ку )
Я высыпаюсь
КАК СБЕРЕЧЬ , ДАЙ ОТВЕТ МНЕ ?
У нас нет ада, нормальные состоятельные люди , ни в чем не отказываем , одна проблема и то ни у меня, а мужчины , сбежит , пусть бежит , 30 лет ему найдет еще , родит другая все тоже самое будет …..
Не справляется с нервами, психологу сходи , давай съездим к родителям отдохнём, пока такой период поспи в другой комнате , ответ
Нет
На все нет
В чем моя проблема ?
Рот заклеит сыночку , пока он плачет , пока его что то беспокоит ?
У вас видимо нет детей …

Ева
#42
Гость

Что вы мне многими тычете? Нервная система у людей разная и предел терпения тоже. Когда соседка родила, это был лютый п-ц! Пришлось у себя ставить звукоизоляцию, чтоб спать спокойно. Соседку возненавидели все соседи и мы в том числе, её ребенок орал каждую ночь. И когда она переехала, с соседями напились на радостях.
Вам норм терпеть, терпите, вы хотели ребенка, но незачем заставлять терпеть других. Ваш сожитель не мог знать наперед, что ребенок будет беспокойный и что его нервы слабоваты для этого.

Мы оба хотела , не толко я .
Видимо ни один сосед не знает ,как и вы ,что такое ребенок .
Сидят умничаете , а что то путевое бы и ответили )

гусь
#43
Ева

Я не съехала с ку-ку )
Я высыпаюсь
КАК СБЕРЕЧЬ , ДАЙ ОТВЕТ МНЕ ?
У нас нет ада, нормальные состоятельные люди , ни в чем не отказываем , одна проблема и то ни у меня, а мужчины , сбежит , пусть бежит , 30 лет ему найдет еще , родит другая все тоже самое будет …..
Не справляется с нервами, психологу сходи , давай съездим к родителям отдохнём, пока такой период поспи в другой комнате , ответ
Нет
На все нет
В чем моя проблема ?
Рот заклеит сыночку , пока он плачет , пока его что то беспокоит ?
У вас видимо нет детей …

ты всё возможное сделала. если он отказывается спать в спокойном месте, то он придурок. ты такого выбрала. теперь терпи.

я не понимаю, как ты высыпаешься.

Ева
#44
Гость

Что вы мне многими тычете? Нервная система у людей разная и предел терпения тоже. Когда соседка родила, это был лютый п-ц! Пришлось у себя ставить звукоизоляцию, чтоб спать спокойно. Соседку возненавидели все соседи и мы в том числе, её ребенок орал каждую ночь. И когда она переехала, с соседями напились на радостях.
Вам норм терпеть, терпите, вы хотели ребенка, но незачем заставлять терпеть других. Ваш сожитель не мог знать наперед, что ребенок будет беспокойный и что его нервы слабоваты для этого.

А соседи видимо бездушные , были бы дети поняли бы

Ева
#45
Гость

Что вы мне многими тычете? Нервная система у людей разная и предел терпения тоже. Когда соседка родила, это был лютый п-ц! Пришлось у себя ставить звукоизоляцию, чтоб спать спокойно. Соседку возненавидели все соседи и мы в том числе, её ребенок орал каждую ночь. И когда она переехала, с соседями напились на радостях.
Вам норм терпеть, терпите, вы хотели ребенка, но незачем заставлять терпеть других. Ваш сожитель не мог знать наперед, что ребенок будет беспокойный и что его нервы слабоваты для этого.

Спросите у своих родителей .
Как они с вами справлялись , мало ли тоже по ночам до годика поднывали и спать не давали соседям
Думаю плевали они на этих соседей
Либо соседи были нормальные адекватный люди

гусь
#46
Ева

А соседи видимо бездушные , были бы дети поняли бы

у тебя ярко выражен синдром яжемать. досвидос.

Ева
#47
гусь

ты всё возможное сделала. если он отказывается спать в спокойном месте, то он придурок. ты такого выбрала. теперь терпи.

я не понимаю, как ты высыпаешься.

Спокойно , он не каждую ночь орет , в неделю 2-3 раза

Ева
#48
гусь

у тебя ярко выражен синдром яжемать. досвидос.

У всех есть синдром матери , когда обижают его дитя , даже словами .

Гость
#49
Ева

Мы оба хотела , не толко я .
Видимо ни один сосед не знает ,как и вы ,что такое ребенок .
Сидят умничаете , а что то путевое бы и ответили )

Соседи знают, у кого по двое, по трое, их дети не орали каждую ночь так, что звукоизоляцию пришлось ставить.
Я вам ответила, уезжайте к себе, тем более что всем обеспечены. Вы тоже не знаете и не имели ни малейшего представления, что такое ребенок, если родили не подумав и еще за советами бегаете на форум, который не специализируется по детям.
Идите вы лесом, время еще тратить на вас.

Гость
#50

Слушайте, ну что вы все он да он, он сказал вам перезжай в другую область - вы переехали, захотел ребенка без свадьбы - вы забеременели, он не хочет вашего отъезда-вы остаетесь, не хочет спать раздельно -вы продолжаете мучаться в общей комнате. Вы где-то есть вообще? Скажите, если еще раз будет мотать вам нервы - будете спать раздельно, если и это не поможет - вы уезжаете к себе. Только если уж обещали - надо сделать, а не сопли его и слезы утирать.