Гость
Статьи
Лечение молочных зубов …

Лечение молочных зубов под наркозом

Всем здравствуйте. Есть ли те кто лечил ребёнку молочные зубы под наркозом в спектре ( г.Благовещенск Амурская область) Подскажите как все прошло. Нам 1.5 разрушается 4 передних верхних зуба. #зубы

Людмила
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужас. Я слышала как кричал ребёнок. Чуть сердце не разорвалось. Его на руках вынесли без чувств, описал весь кабинет. Неужели такая необходимость пломбироаать молочные? Да ну их нах.

Людмила
#2
Гость

Это ужас. Я слышала как кричал ребёнок. Чуть сердце не разорвалось. Его на руках вынесли без чувств, описал весь кабинет. Неужели такая необходимость пломбироаать молочные? Да ну их нах.

Дело не впломбировании. У дочи всего 8 зубов ,4 снизу, 4 сверху и разрушаются 4 верхних со скоростью света. Ходили к стоматологу у нас два месяца назад, сказали мазать так как ребенок рот не открывает совсем и за эти 2 месяца не смотря на гели,зубы разрушились ужасно. Сначало на двух зубах вылез кариес, затем от тех двух перешло еще на два . Теперь на них пульпит, а это воспаление и боли и риск инфицирования зубов которые вылезут позже

Людмила
#3
Людмила

Дело не впломбировании. У дочи всего 8 зубов ,4 снизу, 4 сверху и разрушаются 4 верхних со скоростью света. Ходили к стоматологу у нас два месяца назад, сказали мазать так как ребенок рот не открывает совсем и за эти 2 месяца не смотря на гели,зубы разрушились ужасно. Сначало на двух зубах вылез кариес, затем от тех двух перешло еще на два . Теперь на них пульпит, а это воспаление и боли и риск инфицирования зубов которые вылезут позже

Для меня наркоз,это как ножом по сердцу,знаю каково это, с детства много наркозов перенесла в связи с состоянием здоровья, но другого выхода я к сожалению не вижу. Если их не лечить , то в скором времени разрушаться совсем, и все-равно из за воспаления придется ввдерать, а это все_равно наркоз

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема