Гость
Статьи
Лишний вес у дочери

Лишний вес у дочери

Не хочу, чтобы моя дочь умерла от диабета и ожирения. 17 лет, вес 120 кг. У меня слезы каждый вечер, подход не могу найти к ней. Она бодипозитивная, феминистка. Всех нас клеймит совком и даже слушать не хочет. Как-то мне заявила «Я не просила меня рожать». Я покупаю ей отдельную еду, а смысла нет, потому что пока она школе жрет и покупает всякую дрянь, как гулять так сразу макдональдс и кфс. Пробовала не давать деньги, она все равно начинает попрошайничать у друзей. Те ей отказать не могут, потому что она нагловатая. К врачу ходили, врач с ней беседовал. Бесполезно!!! Как настроить ребенка на правильный путь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Врач плохой был,объясните ей последствия ожирения

Я вашу маму джага джага
#2
Бобр-добр

Врач плохой был,объясните ей последствия ожирения

Бобр,да это разводка обыкновенная

Гость
#3

Тупая разводка, мамаша

#4
Гость

Тупая разводка, мамаша

Твоя мать ***

#5

Кожаный корсѣтъ на шнуровкѣ ей купитѣ. Онъ физичѣски ограничиваетъ размѣръ жѣлудка, изъ за чѣго лишнѣго нѣ скушаешь, лишнѣго нѣ выпьешь.

Гость
#6

В каком городе Вы живёте?

Аксиос
#7

Сказочница!!! Ты уймёшься или нет ??
----
",,,У меня низкая самооценка?
или подруга пытается самоутвердиться
Подруга постоянно ведет себя так, чтобы я почувствовала, что она лучше меня. «Ой, я накопила на путевку», «Ой, я все выходные кутила», «Я хорошо зарабатываю». На все мои фотки постоянные замечания, то глаза она бы другим цветом накрасила, то кофту другую надела. В последний раз она скинула мне видео, где она на вечеринке, а там посередине мой бывший. Я на это ничего не сказала, написала только «Круто, классно». А она мне «Там твой бывший. Ой, нужно было видео обрезать». Я ничего на это не ответила, расстался то он со мной, а не с ней, пусть тусуются в общей компании. Но зачем скидывать мне это и делать акцент на этом человеке. Я просто в себе не уверена или она токсичная подруга? #подруга

Сегодня, 15:13
Автор
[1044490544]

Гость
#8
Гость

В каком городе Вы живёте?

Калуга

Гость
#9
Гость

Калуга

Почти как зaлyпа

Гость
#10
Гость

Калуга

Дочери надо в виртуальный шейпинг клуб. Так и наберите в строке поиска Виртуальный шейпинг клуб.
Эффективная методика снижения веса, 1 500 рублей в месяц

Гость
#11

Мне кажется, надо просто спокойно с ней сесть и поговорить и чтобы она вас выслушала. Потому что понимаете, если человеку что-то запрещать, то он этого еще больше хочет! Мне например, родители запрещали есть шоколадки и я их так и ела-ела, а когда они перестали запрещать, я смогла наесться ими, и спокойно могу отказаться от них, если кто-то предложит.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: