Гость
Статьи
Посоветуйте сироп от …

Посоветуйте сироп от кашля!

Девчонки, посоветуйте сироп от кашля. Ребенок таблетки ни в какую пить не хочет. #дети #здоровье

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Омнитус

Гость
#2

Мне помогло пиво!
Поласкай горло тёплым пивом!
Расширяет горловые связки.

#3

Возьми ступку, истолки таблѣтку въ порошокъ, можѣшь ещё капнуть свѣрху мёда, и дай на ложѣчке чайной чаду проглотить.

#4

синекод плюс ингаляции физ раствором или мин. водой солёной

#5

был бронхикум, сейчас по его составляющим аналог может спросить

Гость
#6

Бромгексин

Гость
#7

Аскарил

Гость
#8

Пертуссин,Стоптуссин

Гость
#9

К врачу веди ребенка, ду ра, блин.

#10

сухой или с моеротой кашель?

#11

Я своим Бронхипрет беру, помогает на ура, и цена адекватная .

#12
kuznetsova.yaya

Я своим Бронхипрет беру, помогает на ура, и цена адекватная .

А его малышам можно? Сыну 4 года

#13
ksyusha.volkova.92

А его малышам можно? Сыну 4 года

ДА, он от года идет. Главное, чтобы аллергии у вас не было на растительные компоненты.

#14
kuznetsova.yaya

ДА, он от года идет. Главное, чтобы аллергии у вас не было на растительные компоненты.

Аллергии нет. А он мокроту выводит? Или сам кашель подавляет? А то один раз гутющую мокроту откашлял, и больше никак. А по кашлю слышу, что будто булькает внутри.

#15
ksyusha.volkova.92

Аллергии нет. А он мокроту выводит? Или сам кашель подавляет? А то один раз гутющую мокроту откашлял, и больше никак. А по кашлю слышу, что будто булькает внутри.

Тогда точно что нужно вам. Он хорошо уменьшает вязкость мокроты ,поэтому и отходит она лучше.

#16
kuznetsova.yaya

Тогда точно что нужно вам. Он хорошо уменьшает вязкость мокроты ,поэтому и отходит она лучше.

Супер, спасибо. Заказала уже

#17
ksyusha.volkova.92

Супер, спасибо. Заказала уже

Бронхипрет 👍🏻

#18

Препаратов очень много от кашля. Здесь надо по веществам смотреть. И смотря какой кашель. Нам хорошо растительные помогают. Геделикс пьем при любом кашле. Грудной сбор завариваю вместо чая. А вообще самое важное, много пить жидкости больше, проветривать и увлажнять помещение.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: