Гость
Статьи
у моей дочери лишний …

у моей дочери лишний вес!!!

Здравствуйте! Очень хочу спросить у вас совет. Я мама 13-ти летней девочки-трудного подростка. Моя дочь весит 33-34 кг при росте 164. Она толстуха, я сама это понимаю. Я каждый день ей это говорю, хочу чтобы она осознала весь ужас ее лишнего веса. Но самое главное это то,что она думает, что нормальная!!! Я постоянно ограничиваю ее в еде, чтоб совсем в слониху не превратилась! Но с 13 лет она начала мне говорить, видимо жрать хочет! Чуть-ли не каждый час мне ноет: «мам, можно покушать что-нибудь?», «мам, я очень голодная!». Раньше такого не было никогда, всегда с головой хватало еды. Что мне делать, подскажите? Я не могу больше терпеть ее бздыки!

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе бегом к психологу вправлять мозги

Гость
#3

Ктулхе наш, иже еси на Дне Морском, что ж сегодня за день тупых набросов-то?

Нищий математик
#4
Карлос Апельсинов

посади её на наркотики

нифига он умный
но по-моему эта тема какой-то байт тролля

Гость
#5

Нормальный вес для девочки в ее возрасте 40 кг минимум

Гость
#6

Это у тебя бздыки, дура. Норма для 13-летней девчонки, при таком росте 45 кг. Ты ее так в анорексичку превратишь.

Настя
#7

Либо это просто неправдивая тема, либо у вас что-то не в порядке с головой. Вы, пожалуйста, рассчитайте её ИМТ, хотя бы на калькуляторе в интернете и вам там напишет, что у неё уже дефицит массы тела. Сколько вы хотите, чтобы весила 13-летняя девочка с таким ростом, 20? Так это уже болезнь))) и естественно, что она хочет есть, если вы её в таких рамках держите, что она на такой рост столько весит. Моя дочь, тоже 13 лет, при росте 170 весит 48-49 и то выглядит худой, а я боюсь представить, как выглядит эта девочка. Вам срочно к врачу надо, себя лечить, а не мучать ребенка

Меланхоличка
#8

Вы нормальная? 34 в 13 это даже мало. Либо это троллинг, либо вы тупая

Гость
#9

ВЫ *** КАКОЙ *** ЛИШНИЙ ВЕС РЕБЕНОК РПП МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ОТ ВАШИХ СЛОВ... Я человек которому так говорили в детстве и у меня РПП мне страшно есть и думать о еде мне страшно ПИТЬ ВЫ ДУМАЕТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ?

Гость
#10
Гость

ВЫ *** КАКОЙ *** ЛИШНИЙ ВЕС РЕБЕНОК РПП МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ОТ ВАШИХ СЛОВ... Я человек которому так говорили в детстве и у меня РПП мне страшно есть и думать о еде мне страшно ПИТЬ ВЫ ДУМАЕТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ?

А на форуме пукать не страшно? Под солями 😀 Не?

Гость
#11

женщина вы ***?

Гость
#12

надо ей 20 кг хотя бы набрать, недовес у нее.
страшно представить,как она выглядит

Гость
#13

Тут осталось костный мозг только из костей высосать для снижения веса

Гость
#14
Гость

А на форуме пукать не страшно? Под солями 😀 Не?

Че сразу под солями? У кого что болит

Гость
#15

Здрастуйте, а что вы хотите? 20 кг при росте 160+? Советую вам обратится к психиатору, у девочки сильный недовес, а вашими действиями вы лишь усугубляете положение. Такими темпами по вашей вине, ваша дочь заболеет анарексией, при которой в большинстве случаев люди отправляются в психиатрические больницы или того хуже реанимацию. Норма веса довольно расплывчатое понятие, но если из-за веса у девочки не появляются проблемы со здоровьем, то все нормально. К тому же не стоит забывать, что это ЕЁ тело. Не поделитесь своим опытом в похудении? сколько сейчас Вы весите, говорили ли вам тоже самое?

Гость
#16

***

Гость
#17

Вас надо лишать родительских прав

Гость
#18

Добрый вечер! У вашей дочери действительно есть проблемы с весом,она весит критически мало,вам стоит обратиться к психотерапевту вместе с дочкой,чтобы вы перестали мучать ребенка и дали ей наладить отношения с едой. Так эе перед тем как называть свою дочь толстой,посоветовала посмотреть на себя,не совневаюсь,что как раз таки толстая в вашей семье вы!

Гость
#19

Мамаша, вас надо лечить!

Гость
#20

Вы просто конченная

Гость
#21

Ну мне кажется что ваша дочь очень толстая , и ей надо сесть на диету айдолов
(Вода и лёд ) это не терпимо но похудеть похудеет

Гость
#22
Гость

Здрастуйте, а что вы хотите? 20 кг при росте 160+? Советую вам обратится к психиатору, у девочки сильный недовес, а вашими действиями вы лишь усугубляете положение. Такими темпами по вашей вине, ваша дочь заболеет анарексией, при которой в большинстве случаев люди отправляются в психиатрические больницы или того хуже реанимацию. Норма веса довольно расплывчатое понятие, но если из-за веса у девочки не появляются проблемы со здоровьем, то все нормально. К тому же не стоит забывать, что это ЕЁ тело. Не поделитесь своим опытом в похудении? сколько сейчас Вы весите, говорили ли вам тоже самое?

у девочки уже анорексия, у меня в 13 лет при росте 161 и весе 35 ее ставили, выбиралась я с этого дерьма очень долго, в больнице лежала 3 месяца за это время дошла до 40к и уже дома дошла до 45 сейчас вешу при посте 162+ 46.2, набирать больше не планирую, появились проблемы с желудком, рпп, есть сейчас очень страшно ведь набирать не хочется и худеть страшно, часто придираются к себе, родители мне помогали со всем, но злые одноклассники все усугубляли, я набирала 10кг около 25 месяцев, так как часто теряла вес, сейчас все позади, это правда страшно, меня вовремя остановили, доходило до того момента что я неделю ничего не ела только пила, еду прятала и смывала в унитаз , суп в раковину, шоколад под диван прятала, дело было 5 лет назад, но это помню как будто все было вчера, рост из-за этого остановился, больше не росла, пропустила тот самый пик своими глупыми загонами, надеюсь с девочкой все будет хорошо, а мать пусть лечится

Гость
#23

Конечен 4игода прошло, НО ВЫ *** ЧТО ЛИ? Вы сами сколько весите? 20 кг ? Она очень худая. При таком посте минимум 45 нужно весить

Гость
#24

Лечитесь

Гость
#25

Еба, ты конченная мамаша, тебя надо лишить родительских прав, ребенка кормить надо, тупая сука

Гость
#26

Да, у неё есть проблемы с весом, она весит КРАЙНЕ мало!!!! Вам не стыдно? При таком росте и возрасте минимум 40-45 кг! Либо это тролинг либо у вас проблемы с головой

Гость
#27

обращайтесь в органы опеки, они помогут вашей девочке, накормят хоть

Гость
#28
Гость

Ну мне кажется что ваша дочь очень толстая , и ей надо сесть на диету айдолов
(Вода и лёд ) это не терпимо но похудеть похудеет

А мне кажется просто вы ebaнyтая как эта мамаша.Желаю скорейшего выздоровления

Гость
#29

Бошку полечи дура!

Гость
#30

Накормить дочь!!! При весе 33-34кг причём с ростом 164 в 13 то лет, это не нормально, у неё сильная потеря в весе , это вес первоклассника. А вам мамаша стоит мозги полечить.

Гость
#31

Надеюсь вами займутся органы опеки

Гость
#32

Пляяя. Кто-то ещё верит в эти разводки?
😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣😂😁
Ну у кого ещё проблемы тогда.
Точно не у автора темы.

Гость
#33

Бывают же такие и d i oт ки которые верят таким разводкам, ещё это комментируют на серьёзных щщах. 😁🤣
Даже делают видео ...
Или шоу...
Своих мозгов уже нет для тем.

хотару
#34

надеюсь, это все же тролль. если правда, уверена, один из вас за 4 года точно уже побывал в психиатрической больнице... здоровья вам

Гость
#35

Здравствуйте! Извините, но это не нормально! В таком возрасте и при таком росте девочка должна весить хотя бы 40-45 кг, а у вас с головой что то не так. И вообще сколько вы весите что у ребёнка "лишний вес"?

Гость
#36

Ужас! Быстро видите ее к диетологу, она же растолстеет и детей у вас не будет! Женщина должна продолжать род!!

ПСИХБОЛЬНАЯ
#37

Вы больная женщина, советую лишить вас родительских прав. Она очень худая.

Гость
#38

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что вашу дочку у вас забрали, а вас лишили всех прав на неё. Подумать только, нормальные люди годами не могут завести ребёнка, а у таких, я извиняюсь, конченых, как вы - дети есть... Разберитесь сперва со своими комплексами в вашей нерабочей голове, а не переносите их на других, ни в чём не повинных людей.

Гость
#39

Ну, во первых посмотрите таблицу ИМТ, у вашей дочери серьёзный недобор массы, у нее имт 12, при норме от 18 ИМТ до 24 ИМТ, я надеюсь у нее нет проблем со здоровьем. Во вторых, есть такая штука, как переходный возраст, и это не только про настроение, а про развитие организма, начало менструального цикла, рост, и остальное, ребенку необходима энергия, чтобы расти, развиваться, если будет недобор по калориям, белкам, жирам, углеводам, то организму будет довольно плохо. Почитайте про переходный возраст, какие процессы при этом происходят, изучите соотношение веса и роста, а так же, сводите обязательно к врачу, если думаете что что-то не так. И дайте дочери нормально поесть нормальной еды, даже если при переходном возрасте она поправится сильно, +60кг там, это нормально, она растет, нужно переждать, когда уже физиологические процессы будут нормализоваться, и естественно, не скупитесь на хороших врачей, эндокринологов в первую очередь.
А так же, если вы будете оскорблять своего ребенка, то только сделаете ей проблем, и она будет считать, что вы ее не будете любить при какой-то "неподобающей" внешности, вы же ее мама, для нее самый близкий, кому как не вам любить ее и поддерживать, и тем более не оскорблять. Каждый человек прекрасен по своему, и даже если человек набрал, то это не навсегда, нужно узнать причину, и человек вернётся в нормальную форму, главное - здоровье и благополучие в жизни, а не тонкая талия с прессом)

Гость
#40
Гость

Ну мне кажется что ваша дочь очень толстая , и ей надо сесть на диету айдолов
(Вода и лёд ) это не терпимо но похудеть похудеет

Я конечно понимаю, что это рофл, но над таким шутить нельзя

Гость
#41
Гость

Пляяя. Кто-то ещё верит в эти разводки?
😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣😂😁
Ну у кого ещё проблемы тогда.
Точно не у автора темы.

Представь себе, такие больные мамаши бывают

Гость
#42

У вашей дочери недовес. Нормальный вес при росте 164 в 13 лет, это около 55кг. А вам нужно задуматься над своими методами воспитания

Гость
#43

Вы хотите убить её?! Или что!? Вы дура! Она умрет так! Она очень худая!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: