Гость
Статьи
Противоположные мнения …

Противоположные мнения врачей

Есть особенность здоровья. 1) Один врач предлагает выжидательную тактику, а затем лечение, когда заболевание достигнет определенного уровня, которое во всем мире не применяется, тк не эффективно (так говорит интернет и единичные врачи), есть риск осложнений. Очень против мнения второго врача, доказательств вреда лечения выбора второго врача нет.
2) другой врач предлагает лечение офф лейбл, тк это единственное, самое эффективное, но оно не протокольное у нас, но во всем мире это успешно применяется, исследования проводятся. Методу более 100 лет, только пишут и говорят что ужас, противники. Этого метода придерживается меньшинство врачей, но эффективностью пестрит интернет. Никаких ужасов побочек по интернету и словам врача нет
3) третий врач. Я бы назвала пофигист. Придерживалась мнения 1го врача, пока я не сходила ко 2му. Как сходила ко второму, так сразу одобрила мнение 2го, но сама не предлагала такой метод. Все три врача принимают по полису и в частных клиниках. У 1го были платно. У двух других по полису.
Конкретно о чем не пишу, тк хочется мнения именно о выборе врача и метода. Я без раздумий за 2го врача. Муж сомневается и больше за 1. Дело касается ребенка. #здоровье #ребенок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пункт 2

Гость
#2

Без диагноза ваша тема бессмысленна.

777
#3

Докторишки на грани фантастики) автор, откройте интернет и все найдёте, что делать и как, чем слушать этих бестолочей

Гость
#4
Гость

пункт 2

Я тоже так думаю

Гость
#5
Гость

Без диагноза ваша тема бессмысленна.

Нет, перешло бы в обсуждения: а вот я вот баба маня соседка сестры мужа и тд. Тк патология часто встречается, сталкиваются с этим более 50% людей. Но лишь у малого процента доходит до лечения, осложнений и тд. К этому есть тенденции. Создавала темы, ничего не вышло с этого

Гость
#6
777

Докторишки на грани фантастики) автор, откройте интернет и все найдёте, что делать и как, чем слушать этих бестолочей

Интернет, *** как врач 2.

Гость
#7

Эндометриоз?

Гость
#8
Гость

Нет, перешло бы в обсуждения: а вот я вот баба маня соседка сестры мужа и тд. Тк патология часто встречается, сталкиваются с этим более 50% людей. Но лишь у малого процента доходит до лечения, осложнений и тд. К этому есть тенденции. Создавала темы, ничего не вышло с этого

Обсуждать есть смысл только с врачами.

Гость
#9
Гость

Обсуждать есть смысл только с врачами.

Я б обратилась к 4-ому в профильное НИИ.

Гость
#10
Гость

Обсуждать есть смысл только с врачами.

Так вот и противоположные мнения двух врачей. Я понимаю, бывает лечение разное, немного отличаться. Но тут совсем противоположно все

Гость
#11
Гость

Я б обратилась к 4-ому в профильное НИИ.

3 врач пофигист принимает в диагностическом центре, куда не только с города, но и с края ездят

Гость
#12
Гость

Нет, перешло бы в обсуждения: а вот я вот баба маня соседка сестры мужа и тд. Тк патология часто встречается, сталкиваются с этим более 50% людей. Но лишь у малого процента доходит до лечения, осложнений и тд. К этому есть тенденции. Создавала темы, ничего не вышло с этого

Тема бессмысленна. Вы же видите по ответам.
С диагнозом люди могли бы поделиться своими историями и\или дать совет. Без диагноза тема ни о чем.

Гость
#13
Гость

Тема бессмысленна. Вы же видите по ответам.
С диагнозом люди могли бы поделиться своими историями и\или дать совет. Без диагноза тема ни о чем.

Я создавала и не одну тему, вообще ничего((( это детская проблема, те кто столкнулся с этим уже выросли и тогда все по другому было. Все таки для себя уже выбрала врача. Тысячи детей на таком лечении, это лучше чем ничего не делать и потом операцию, от которой во всем мире отказались из за неэффективности, а у нас не отказались, тк заботятся о своих гражданах. Я больше к европейской, американской и азиатской медицине склоняюсь, а не СНГ

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема