Гость
Статьи
Как высчитать реальный …

Как высчитать реальный размер груди?

Всем добра!
У меня не так давно появилась проблема - не могу правильно подобрать размер бюстгальтера. Как это сделать? Пробовала посчитать по интернету, но проще от этого не стало, ибо размеры на разных сайтах получаются самые разные - от 75С до 70F. Мои собственные параметры следующие: обхват под грудью 73 см, обхват груди - 94 см. Хочу спросить совета у девушек и женщин, имеющих похожие размеры.
И, наверное, так же хотелось бы узнать, будет ли грудь ещё расти, если мне сейчас 14 лет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все лифчики еще разные у разных производителей, пойдите в ньюйоркер, там можно потрогать и посмотреть, есть еще с пушапом, что я терпеть не могу, на WB купила свой размер 75С, но там торчащая чашка, не такая плоская как обычно, вот думаю ушивать поролон, может разрезать и сшить швом, когда торчит, бесит. И в объеме не фига не 75, если сравнить с моими остальными, вообще впивается. Кстати видела там отзывы, разные цвета 75С, и один на 5 см меньше чем другой где застежка (фирма Deseo). была большая скидка по 350 р

Гость
#2

Погугли бра-фиттинг.
Это платная услуга, но сами принципы в инете написаны, читай.
А вообще лифаки надо мерить, заочно купить подходящий сложно.
Линейки у разных производителей разные.
Обычно 1 размер сисек = 150 мл объем или 10-12 см разницы.

Гость
#3

И, наверное, так же хотелось бы узнать, будет ли грудь ещё расти, если мне сейчас 14 лет?
----------
Посмотри на своих мамку, теток и бабок.
Если у них сиськи по пуду, то будут расти.
Опять же многие бабы жиреют с возрастом, и у них растут жировые сиськи.
Железы там почти нет, один жир.

Гость
#4

Надо обязательно мерить. Потому что разные модели скроены по разному даже при одинаковых параметрах. И какие-то могут сесть нормально, а какие-то могут давать, жать, или наоборот быть свободными.

Гость
#5
Гость

И, наверное, так же хотелось бы узнать, будет ли грудь ещё расти, если мне сейчас 14 лет?
----------
Посмотри на своих мамку, теток и бабок.
Если у них сиськи по пуду, то будут расти.
Опять же многие бабы жиреют с возрастом, и у них растут жировые сиськи.
Железы там почти нет, один жир.

У родственниц грудь в основном большая, но и лишний вес у них точно есть. Я вроде бы не полная (вес 62 при росте 172, но выглядит это хорошо)

Гость
#6
Гость

У родственниц грудь в основном большая, но и лишний вес у них точно есть. Я вроде бы не полная (вес 62 при росте 172, но выглядит это хорошо)

Ну так ты жалуешься или хвастаешься?)
У тебя второй размер, норм.
Не жирей только.

Гость
#7

У меня сейчас под грудью 71см, грудь 92см. Лифчики ношу свои старые 75D, то есть на 4 размер чашка, но грудь подросла в последнее время и ощущение, что теперь это 4,5 размер, потому что чашка D мне маловата, а чашка E большевата. В итоге хожу пока в старых, которые маловаты, потому что подобрать удобный лифчик не получилось пока. Брать на вырост страшновато, может они снова уменьшатся, было бы неплохо. Рост, кстати, тоже 172, вес 60.
Вы померьте в магазинах 75D, 75E, линейки разные у производителей, так что могут не совпадать.

Гость
#8

Грудь может вырсати еще, кстати. Забыла сразу написать. У меня в 14 лет был размер 75С, то есть 3. К 20 до 4 размера увеличились, после 25 до 4,5. У бабушек и других родственниц 6 размер в основном, но они почти все с лишним весом уже.

Гость
#9

У меня размеры 75 и 95, размер бюстгалтера 75D.
Давно раньше все присматривалась к 75С, потом прочитала как-то одного автора, что женщины почему-то выбирают бюстгальтеры меньшего размера, словно «занижают» свой размер. Попробовала 75D - реально сел лучше. Но все равно как-то не верится, что у меня 4-ка.
Вроде не такая уж и большая

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: