Гость
Статьи
Маловесный ребенок не …

Маловесный ребенок не ест

Маловесный ребенок не ест

Девочки, помогите советом.
Родилась дочь 2470. В роддоме 5 дней набирала вес, хорошо взяла грудь, активно сосала, молока было много.
Приехали домой, на следующий день стало хуже и хуже. Почти не ест, все время спит. Выписывались 2600, теперь 2500 за пару дней. Ей всего 10 дней.
Очень тяжело разбудить, а если спящую кормить - то она просто причмокивает соской, не всасывает.
У меня молоко заканчивается.
Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было перешли на смесь , сразу начал хорошо набирать и кушать . А так тоже родился 2500 похудел до 2200 пыталась гв ни в какую и ни набирал вес , перешли на смесь сразу все наладилось .

#2

Было такое, вес начала терять уже в роддоме, там ставили капельницы. По итогу перешли на смесь. Но у нас не связано со здоровьем, что я что дочь с очень плохим аппетитом, худые обе, ещё в утробе на узи мне говорили что ребенок худой. Так и выросла худая, мало ест.
Вам лучше к врачу.

б-ка
#3

А рефлексы поисковый, хоботковый, хватательный, Моро, шейно-тонический, шагательный и прочие сохранны, симметричны?

Гость
#4

Может сил нет у неё сосать молоко из груди? Попробуйте сцедиться и покормить из бутылочки (соску помягче). Если она будет пить, а молока так и не хватать, докармливаете смесью. Ну, и постарайтесь поскорее к врачу попасть.

Гость
#5

Врача вызвать? Помрет младенец , а вы все на форум писать будете.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: