Гость
Статьи
Булимия и кровь

Булимия и кровь

Я не знаю, что делать... Возможно, на этом форуме есть люди, которые в этом что-то понимают. У меня бу*имия. фэто просто отвратительно и длится уже 2 года. Изо дня в день (вообще стабильно 3 раза в неделю) я не могу контролировать свой аппетит и наедаюсь до боли в животе всякой фигнёй (сладости, хлеб и тд), затем ощущаю жуткий дискомфорт и иду к туалету. Так на протяжении 2 лет. Все бы ничего, но я стала сильно набирать вес, но это мелочи,помимо этого в последнее время стало очень страшно за свое здоровье. Дня 2 назад, после последнего "захода" во время самого процесса я увидела сгустки крови. Мне стало ужасно страшно и я прекратила, потом прочитала в инете про это и было сказано, что в этом случае нужно срочно вызывать скорую. Но я не могу,да и в принципе прошло 2 дня и я бы не сказала, что мне болит живот или что-то беспокоит в этом плане, но это явно было не просто так.. Начиталась о том, что это может даже привести к раку. Так страшно, что теперь каждый день плачу. Но ничего при этом не могу сделать. Никто не знает о моем недуге. И особенно страшно говорить это родителям. К слову мне 17 лет и карманных денег на психолога или нормальных врачей тоже нет. Я в полной растерянности, а эти акты поедания и чистки просто не заканчиваются. Прошу, скажите, что это могло быть (в плане крови) и что мне с этим делать. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу иди по ОМС, это не шутки.

#2

Можно ли глчянуть на каком азимуте изголовья Вы спите.Это моржет влиять на Вас.Пишите на ящик.Отвечу завтра.

Гость
#3

Разрыв желудка начинается.
Срочно начать полностью оставлять в себе всю еду до капельки и полнеть стахановскими темпами.
Ещё один-два сблёва — и ты труп, желудок просто лопнет при очередном пережоре.

Гость
#4
Просто практик

Можно ли глчянуть на каком азимуте изголовья Вы спите.Это моржет влиять на Вас.Пишите на ящик.Отвечу завтра.

Астральщик, ты понимаешь, что сейчас убьёшь человека?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: