Гость
Статьи
мама не верит, что у …

мама не верит, что у меня есть проблемы

в моем городе достаточно много поликлиник, но ни одна не хочет взять меня на прием без родителя. мама говорит, что я все выдумываю и "больных" она видит. у меня повышенная агрессия, апатия, потеря аппетита и повышенная сонливость. я не уверена, что могу решить это самостоятельно без специалиста, а потому прошу ее ежедневно записать меня к психиатру. все без толку. в школе работает моя бабушка, семья осуждающая и начнет "шутить" над моими проблемами, если узнают (пока рассказала только маме). подскажите, пожалуйста, что можно сделать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки можно сделать

Гость
#3

сходить к школьному психологу

Гость
#5

В школе у вас должен быть школьный психолог. Подойдите к нему. У нас в г. Краснодаре, в каждой школе есть психологи. Я сама со своим ребенком к ней подходила, когда были сложности

Гость
#6

А мне кажется это от мобильных вышек. Надо больше спать и вместо мяса кушать рыбу, скумбрию, треску, красный оунь, икру горбуши.

Гость
#7

во-первых не обращать внимания на свою "осуждающую" семью, во-вторых обратиться к хорошему специалисту психологу. 8-800-2000-122, позвони по этому телефону, это всероссийский телефон доверия и помощи подросткам, там тоже работают психологи!

Татьяна
#8

вам прежде всего надо сходить к педиатру, сдать кровь, может у вас анемия, отсюда усталость и раздражение, и сдайте гормоны щитовидки, при нарушении ее работы тоже могут быть тревожность и агрессия, а потом уже сходите к неврологу, с 14 лет можно самостоятельно посещать врача в поликлинике

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: