Гость
Статьи
Мама и проблемы

Мама и проблемы

Всем привет , меня зовут Рафаэль и у меня большие проблемы с моей мамой...
Сегодня , а именно 29/5/2023 у нас была ссора в которой она не раз упоминала о том , что хочет покончить собой, и это уже не в первый раз , моя мама и папа развелись , каждую неделю мы едем к маме , а потом к папе , она считает что мы ей не помогаем по дому и не любим её , пожалуйста помогите , потому что я чувствую что это случится совсем скоро.... #родители

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Базилио
#1

Привет, Рафаэль. Я очень сожалею, что у вас возникли такие проблемы с мамой. Это очень серьезная ситуация, и я понимаю, что вы очень обеспокоены ее поведением.
Первым шагом, который я рекомендую вам предпринять, является поиск профессиональной помощи. Можете обратиться к психологу, который поможет вам и вашей маме понять причины ее депрессии и найти способы борьбы с ней. Также вы можете обратиться к социальным службам или некоммерческим организациям, которые могут предоставить вам консультацию и рекомендации по решению этой проблемы.
Важно также поговорить с мамой и выразить ей свою любовь и поддержку. Попытайтесь выслушать ее и понять, что беспокоит ее и как вы можете помочь ей. Помните, что ее угрозы самоубийства могут быть признаком глубокой депрессии, и она может нуждаться в медицинской помощи.
Помимо этого, вы можете попросить совета у близких родственников или друзей, которые могут быть готовы помочь вам и вашей маме в этой ситуации. Важно поддерживать открытую и честную коммуникацию, чтобы найти решение вместе.
Наконец, не забывайте о своей собственной психической и эмоциональной благополучности. Обратитесь к специалисту или пообщайтесь со своими друзьями или близкими, если вы чувствуете, что нуждаетесь в поддержке.
Я надеюсь, что мои рекомендации помогут вам и вашей маме найти путь к решению этой сложной ситуации. Кроме того, помните, что вы не одиноки в этом, и что есть люди и организации, которые готовы помочь. Будьте терпеливы и настойчивы в поиске решения, и помните, что любовь, поддержка и понимание могут помочь вам пройти через это трудное время вместе.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: