Гость
Статьи
Пропорциональна ли моя …

Пропорциональна ли моя фигура?

Мне 16,рост 156,вес 41.Очень нравится свой рост,я смогла принять себя с ним.Но вот параметры очень расстраивают.81-66-86….так ли все ужасно?Почему то руки выглядят ужасно худыми,а само тело широкое.Что делать?Нормально ли такие параметры?Как все это может исправить?Возможнт ли,что моя фигура только начала формироваться.Месячные начались почти в 16 лет,примерно полгода назад.

5 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#2

У меня параметры 81-56-85
Как видишь у нас схожи параметры , только я повыше и вес у меня 44 кг
Так что судить о твоей фигуре, я могу. При таких объемах, ты выглядишь стройной девушкой. Худеть тебе некуда, а вот если тебе не нравится фигура, значит в твоей жизни мало спорта, активности. Начинай заниматься фитнесом, подтянешь руки,бедра округляться, попа будет круглее и комплексы уберутся. Худеть тебе я повторяю некуда уже, то что тебе не нравится, это плохая физическая форма. Не надо думать что худые не страдают этим. Все люди от недостатка активности, могут наблюдать не самые лучшие изменения на теле

Рашпиль
#3

Накой писать сантиметры, это же не даёт никакого представления о реальности.
Давай свою фотку и коробок спичек рядом для масштаба.

Гость
#4

Хорошие параметры, очень стройная! Если хочешь лучше- спорт и подходящая одежда) и поменьше придираться к отражению в зеркале, а лучше хвалить и искать плюсы

#5
Мечта

У меня параметры 81-56-85
Как видишь у нас схожи параметры , только я повыше и вес у меня 44 кг
Так что судить о твоей фигуре, я могу. При таких объемах, ты выглядишь стройной девушкой. Худеть тебе некуда, а вот если тебе не нравится фигура, значит в твоей жизни мало спорта, активности. Начинай заниматься фитнесом, подтянешь руки,бедра округляться, попа будет круглее и комплексы уберутся. Худеть тебе я повторяю некуда уже, то что тебе не нравится, это плохая физическая форма. Не надо думать что худые не страдают этим. Все люди от недостатка активности, могут наблюдать не самые лучшие изменения на теле

У меня талию толще на 10 см…

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: