Гость
Статьи
Как думаете из любой …

Как думаете из любой ли фигуры можно сделать идеальную, такую, чтоб все шеи сворачивали и мужики штабелями укладывались?

с помощью диет, спорта, массажей, процедур и прочего арсенала...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

можно. если где не надо - отрезать, а где надо - пришить ))

S&M
#2

Ну из фигуры-треугольник фигуру-гитару вы вряд ли спортом сделаете;)Это надо уже такой родится.Но спортом все равно заниматься надо;)

Ната
#3

неа...если бедер нет, широкая талия или ноги короткие, то можно приукрасить, но ух фигура не получится

Гость
#4

Общественница? Многостаночница? Всем угодить хочешь? Или на панели чтоб все замечали?

Гость
#5

Далеко не из любой. Всё задают пропорции.

90 франков
#6

нет,не из любой.если ноги коротки.то уже ничего не сделаешь.а фигура с короткими ногами не может быть обалденной.

Гость
#7

Сиськи должны быть огромные по сравнению с телом, тогда точно все будут пялиться, вне зависимости от фигуры

Рожденная змеей
#8

Конечно, из любой. Если ноги кривые - то можно их не брить, тогда точно все шеи себе свернут

Гость
#9

Нет, конечно. Определенные пропорции даны человеку с рождения. Не зря люди примерно одного веса и роста выглядят по-разному.

Гость
#10

конечно нет. нужны изначально хорошие пропорции и тогда и только тогда можно сделать идеальную фигурку.

но спорт и здоровое питание нужно всем. не для фигуры, так для здоровья и кожи.

Гость
#11

Ну мужчин сейчас не удивишь хорошей фигурой, каждая вторая с такой ходит. Зато сами мужички такие пельмени(((( Смешно, когда пузатенькое плешивенькое толстозадое *** начинает критиковать женскую внешность. А сам наверно себя Аполлоном Бельведерским считает.

Жучка
#12

ВСЕ шеи все равно сворачивать не будут. Знаю мужчин, которым страшно нравится, когда немного лишнего, а на стройную и не посмотрят. Знаю даже таких, которым нравится достаточно много лишнего. Плюс кому-то нравится грудь побольше, кому-то - чтобы было почти плоское, кому-то - когда животик есть заметный. Вот и сделайте идеальную :D

пума
#13
Гость

с помощью диет, спорта, массажей, процедур и прочего арсенала...

нет конечно, как можно сделать из кривоногой, хромой коротышки красивую фигуру?????????????

Красивая фигура дается от природы, ни что ты не сделаешь, Гены это все...

Гость
#14
пума

нет конечно, как можно сделать из кривоногой, хромой коротышки красивую фигуру?????????????

Красивая фигура дается от природы, ни что ты не сделаешь, Гены это все...

Мадонна

karamelkа:)
#15

можно пухудеть но так сказать "очёрчиности" можут и быть не секси

Гость
#16

Авторица размечталась.))))

#17

идеал сейчас - это высокая, худая, с большой грудью девушка. Нет, не из любой фигуры можно это сделать. А вот стать стройной, если здоровье ок, не жрать - можно. Ну и одежду правильную носить)

зигмундович
#18

неа. если ноги кривые и короткие ничем не исправишь, если широкая талия от природы -хоть как убейся все равно такая и останется.взять например меня я очень худенькая а талия у меня широченная-63 см:(а вот убрать жиры и целлюлит я думаю можно)

Гость
#19
зигмундович

неа. если ноги кривые и короткие ничем не исправишь, если широкая талия от природы -хоть как убейся все равно такая и останется.взять например меня я очень худенькая а талия у меня широченная-63 см:(а вот убрать жиры и целлюлит я думаю можно)

типа выепнулась,ло хня? гигантская талия 63 см. читать противно.

Гость
#20
Гость

типа выепнулась,ло хня? гигантская талия 63 см. читать противно.

:DDD да, это просто катастрофа. редко встретишь талию больше 63 см...

зигмундович
#21
Гость

типа выепнулась,ло хня? гигантская талия 63 см. читать противно.

вы же не видели мою фигуру .у меня недостаток массы тела( при моих пропорциях это очень много.как например 105-90-100

зигмундович
#22
Гость

:DDD да, это просто катастрофа. редко встретишь талию больше 63 см...

это не катастрофа.просто талии у меня нет-она не выражена

гость
#23
Яночка Л

идеал сейчас - это высокая, худая, с большой грудью девушка. Нет, не из любой фигуры можно это сделать. А вот стать стройной, если здоровье ок, не жрать - можно. Ну и одежду правильную носить)

о я как раз такая00000

гость
#24

хочу похвастаться. у меня тонюсенькая талия при этом большие сиськи. длинные стройные ноги.

вы не представляете как на меня выпяливается общественнность сейчас летом0000000

Гость
#25

достаточно будет сделать ей большие сиськи и взгляды обеспеченны

Цветок_дикий
#26

24....ага ага...

кар
#27

сискиииииииииииии

belochka
#28

Прям такую идеальную фигуру из ничего не вылепишь, ну разве что с помощью пластики.... Но реально улучшить существующее можно. Вообще я заметила, что если поставить себе цель - здоровье и хорошее самочувствие, то и выглядишь отлично, а если заморачиваться постоянно, как выглядишь, то и вид не очень, и сама задерганная.

Гость
#29

http://www.odnoklassniki.ua/profile/489155851897/photos

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=345944708217&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=345944708473&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=345944707961&a​mp;a​mp;photoType=0

Гость
#30
Яночка Л

идеал сейчас - это высокая, худая, с большой грудью девушка. Нет, не из любой фигуры можно это сделать. А вот стать стройной, если здоровье ок, не жрать - можно. Ну и одежду правильную носить)

Это хтой то сказал?

Гость
#31
гость

хочу похвастаться. у меня тонюсенькая талия при этом большие сиськи. длинные стройные ноги. вы не представляете как на меня выпяливается общественнность сейчас летом0000000

Ну и в конечном итоге это вам как то помогает в жизни?

Гость
#32
Яночка Л

идеал сейчас - это высокая, худая, с большой грудью девушка. Нет, не из любой фигуры можно это сделать. А вот стать стройной, если здоровье ок, не жрать - можно. Ну и одежду правильную носить)

идеал - это средний рост или чуть выше среднего, не худая, а стройная, с крупной, а не большой грудью, довольно тонкой выделяющейся талией, округлыми бедрами в фас и круглой попой в профиль

Гость
#33

из моей точно можно, у меня рост 160, талия тонкая, ноги ровные, красивые, грудь не маленькая, но лень мне до ужаса собой заниматься, люблю пожрать и поспать и иногда посмотреть на свои старые фотки.

#34

конечно можно)

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 021 тема