Гость
Статьи
Вопрос мама атопиков

Вопрос мама атопиков

Какие эмоленты покупаете для увлажнения кожи?
Агата
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я бы не сказала, что заметила между ними какую-то существенную разницу. Главное, мазать почаще и погуще. Недавно купила «Урокрэм», он чуть подешевле.
Гость
#2
В аптеке вам расскажут..из вообще на заказ надо, стоят дорого быстро портятся...
Гость
#3
Гость
В аптеке вам расскажут..из вообще на заказ надо, стоят дорого быстро портятся...
Я провизор, подбираются они перебором. Нет хороших и плохих, есть подходящие для конкретного человека или нет.
#4
Пробовали много чего, плюс цены на все это космические, по цене и качеству осталась довольна от крема-эмолента успокаивающего с коллоидной овсянкой с церамидами и пребиотиком Cerafavit Librederm.Хорошо успокаивает, надолго увлажняет, наношу утром и вечером
Ольга
#5
Перфэктоин хорошо увлажняет, от него сухость проходит и долго не возвращается. Этот крем мне нравится больше других как эмолент, кстати он еще и зуд снимает. Любое раздражение стараемся им мазать. Кстати, он годится ля ежедневного ухода и не вызывает привыкания, это важно.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 461 тема
Новые темы за неделю: 101 тема
Популярные темы за неделю: 39 тем
Предыдущая тема