Гость
Статьи
Пупок у дочки

Пупок у дочки

Моей дочке 8 лет и тоже проблема с чисткой пупка. Не дает мне почистить ей в пупке, говорит больно. Пупок у нее глубокий и узкий. Пробовала наливать перекись и ватной палочкой, это ей тоже неприятно. Пробовала массаж пупка сделать может так привыкла бы, тоже не помогает. Муж маслом ей в пупок капал, так вроде легче отходит грязь но когда он ватную палочку вставил опять больно. Подскажите какие еще способы есть

Лариса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня всю жизнь эта грязь в пупке, крем детский туда пихала и отмачивала, предложи ей самой почистить
а еще это так пахнет неприятно...

#2

сама пусть чистит. замотивируйте ее, рассказав ужасов о том, что будет, если не чистить, про язвы, гной, операцию и т.д..

Анютка
#3

Можно попробовать вытащить пупок наружу, и почистить

Гость
#4

Послушайте, Анюта. Я сама мама и уже спрашивала на этом сайте про свою пятилетнюю дочь. Она делает так же, я очень переживаю, надеюсь все, о чем здесь пишут, просто выдумки из-за фетиша? Ну не может мама с дочкой обсуждать такое. Я все близко принимаю к сердцу, могу и вас понять, но реально, у нас в моем понимании, это очень большие проблемы. Успокойте меня, пожалуйста. П.С. Искала одно, высветилось другое, чего только не найдешь. Всем удачи, ответьте на мой вопрос по-честному.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: