Гость
Статьи
Класть ли ребенка …

Класть ли ребенка одного в больницу?

Всем привет, ребенка 8 лет одного кладут в психиатрическую больницу 8 марта чтобы понять есть ли у него что-то помимо зпр или нет. У кого лежали дети там одни, буду рада любой иные. #ребенок

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Что значит - кладут?
Ваше согласие - залог того, что кладут

Гость
#2

В Российской Федерации согласно законодательству, при нахождении несовершеннолетнего ребёнка в психиатрическом стационаре, его родители или законные представители имеют право находиться вместе с ним во время обследования и лечения. Для этого необходимо оформить заявление или договор с медицинским учреждением о возможности присутствия родителей во время обследования. При этом, родители должны соблюдать правила и регламенты медицинского учреждения, а также соглашаться на соблюдение мер безопасности и конфиденциальности.(С)

Гость
#3

Одного точно не надо

Гость
#4
Гость

В Российской Федерации согласно законодательству, при нахождении несовершеннолетнего ребёнка в психиатрическом стационаре, его родители или законные представители имеют право находиться вместе с ним во время обследования и лечения. Для этого необходимо оформить заявление или договор с медицинским учреждением о возможности присутствия родителей во время обследования. При этом, родители должны соблюдать правила и регламенты медицинского учреждения, а также соглашаться на соблюдение мер безопасности и конфиденциальности.(С)

Там до 4 лет только ч родителями или опекунами, потом только одних или на платной основе. На платной основе у меня таких денег нет, там 4000 за сутки, для меня неподьемная сумма.

Гость
#5
Гость

Там до 4 лет только ч родителями или опекунами, потом только одних или на платной основе. На платной основе у меня таких денег нет, там 4000 за сутки, для меня неподьемная сумма.

Это внутренние правила больницы для непосвящённых, они не имеют права вам отказать. Погуглите этот закон(номер, дату), на основании него составьте заявление, подайте официально, чтобы зарегистрировали. К юристу за разъяснением обратитесь.
Да, нервы помотать придётся, но зато ребёнок будет под вашим присмотром и вашим контролем обследования-лечения.

Гость
#6
Гость

Там до 4 лет только ч родителями или опекунами, потом только одних или на платной основе. На платной основе у меня таких денег нет, там 4000 за сутки, для меня неподьемная сумма.

Там можно и после 4 лет бесплатно (если за ребенком требуется уход), если есть места, и согласен руководитель отделения. Поговорите с лечащим врачом или зав.отделением.

Гость
#7
Гость

Там до 4 лет только ч родителями или опекунами, потом только одних или на платной основе. На платной основе у меня таких денег нет, там 4000 за сутки, для меня неподьемная сумма.

Звоните в МинздравСоцРазвития и Вашу страховую (название указано на полисе ОМС ребенка).

Гость
#8
Гость

Это внутренние правила больницы для непосвящённых, они не имеют права вам отказать. Погуглите этот закон(номер, дату), на основании него составьте заявление, подайте официально, чтобы зарегистрировали. К юристу за разъяснением обратитесь.
Да, нервы помотать придётся, но зато ребёнок будет под вашим присмотром и вашим контролем обследования-лечения.

Да, это нарушение законодательства.

Гость
#9

Одного не надо, тем более в такую больницу. Вы не сможете проследить, что там дают вашему ребенку, какие уколы или таблетки. Днём вас никто не имеет права выгнать из больницы, а на ночь можно уходить домой. Хотя, если у ребенка болезнь такого профиля, ему нужен круглосуточный уход. Договаривайтесь, это же ваш ребенок.

Гость
#10

Без вашего согласия ребенка не могут принять в больницу. Если у него и так проблемы с психикой, то для него это будет сильнейший стресс. Вы хотите инвалидность по психиатрии оформить? Может лучше с этим повременить? Пожалейте ребенка.

Гость
#11
Гость

Без вашего согласия ребенка не могут принять в больницу. Если у него и так проблемы с психикой, то для него это будет сильнейший стресс. Вы хотите инвалидность по психиатрии оформить? Может лучше с этим повременить? Пожалейте ребенка.

Он дома житья не даёт, все выкидывает, все золото выкинул, женскую одежду носит, в нас кидает что не по нему даже ножи прячем

Гость
#12
Захария

Что значит - кладут?
Ваше согласие - залог того, что кладут

а она сказала что не согласна, что ли? Захар ты читай хоть тему, дурень

Захария
#13
Гость

а она сказала что не согласна, что ли? Захар ты читай хоть тему, дурень

Тогда глагол "кладу" нужен..
Сто у автора, что у вас какие то сложности с языком
Вы вот из семи букв ника, только пять осилили

Гость
#14
Захария

Тогда глагол "кладу" нужен..
Сто у автора, что у вас какие то сложности с языком
Вы вот из семи букв ника, только пять осилили

"меня кладут в больницу" - ты так не говоришь что ли?

Гость
#15
Захария

Тогда глагол "кладу" нужен..
Сто у автора, что у вас какие то сложности с языком
Вы вот из семи букв ника, только пять осилили

а по поводу ника - слышала что ты мужик, косящий под бабу-пенсионерку
так что неизвестно кто ты - Захар или может Вася

Захария
#16
Гость

"меня кладут в больницу" - ты так не говоришь что ли?

Нет

Захария
#17
Гость

а по поводу ника - слышала что ты мужик, косящий под бабу-пенсионерку
так что неизвестно кто ты - Захар или может Вася

Слышали? И это повод так обращаться? Понятно...

Гость
#18
Захария

Нет

а я - да

Гость
#19
Захария

Слышали? И это повод так обращаться? Понятно...

я с тобой столько раз тут срамилась, что мне странно читать подобные претензии
у тебя склероз видимо, и ты меня не помнишь

Захария
#20
Гость

я с тобой столько раз тут срамилась, что мне странно читать подобные претензии
у тебя склероз видимо, и ты меня не помнишь

Срамились? Вы осрамились?
Я не читаю номерки гостей, просто не читаю
У меня нет претензий
Мне странно, когда перевирают ник, просто странно...

Гость
#21
Захария

Срамились? Вы осрамились?
Я не читаю номерки гостей, просто не читаю
У меня нет претензий
Мне странно, когда перевирают ник, просто странно...

теперь понятно, я-то думала ты по старой памяти на меня всё время нападаешь. а ты оказывается меня не помнишь а просто по жизни ТАКАЯ...

Захария
#22
Гость

теперь понятно, я-то думала ты по старой памяти на меня всё время нападаешь. а ты оказывается меня не помнишь а просто по жизни ТАКАЯ...

А как можно помнить того, кого не знаешь? Никак
Вот в этой теме вы мне пишете..
В какой я, не зная вас, на вас " нападала"?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема