Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение ребенка

Здравствуйте!Я столкнулась с такой проблемой что мой ребенок стал замкнутым, постоянно сидит в 4 стенах, не вылазит из телефона! Недавно увидела ее рисунки, это тихий ужас..Там одно насилие.Пыталась с ней поговорить, она в никакую,хотя раньше делилась со мной всем.Не знаю что делать.П

Наталия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она мальчик ..что вам не нравится..)))?

Гость
#2

отведите к психологу

Наталия
#3
Гость

отведите к психологу

Я хотела! Но она божилась что он ей не нужен, насильно же я ее не поведу🤷‍♀️

Гость
#4

Сдайте ее на музыку, танцы, спорт, рукоделие, драмкружок, кружок по фото и т.д. У нее слишком много свободного времени.

Наталия
#5
Гость

Сдайте ее на музыку, танцы, спорт, рукоделие, драмкружок, кружок по фото и т.д. У нее слишком много свободного времени.

Она ходит в художественную школу.

Гость
#6
Наталия

Она ходит в художественную школу.

Значит, мало загружена, (но много сидит ссутулившись) . Добавьте физической нагрузки: спорт, танцы.

Гость
#7

У ребенка подростковый возраст. Если нормально спит, ест, учится, а насилие только на рисунках, не пытается навредить ни себе ни другим - оставьте вы ее в покое. Но будьте рядом, не навязываясь. Ребенок должен знать, что с любой проблемой спокойно может прийти к маме, и проблема будет решаться (а не начнется нудьга, ор, попреки). Подростку реально нелегко, даже если в принципе все нормально в жизни. И назойливость родителей реально раздражает, если лезут постоянно : "а чего не гуляешь/а чего лишних полчаса гулял/не так одет/не то нарисовал или слушаешь и смотришь".

Гость
#8
Наталия

Я хотела! Но она божилась что он ей не нужен, насильно же я ее не поведу🤷‍♀️

Именно насильно и надо, насильно не означает грубо (толкать, хватать, бить и т.д), вы взрослая, она ребенок и у нее проблемы, она может не сознавать этого, ваши мозги устроены по-разному, она не может посмотреть на себя с вашей точки зрения/со стороны и увидеть, что что-то не так, берите ее и тащите за руку к психологу и психотерапевту. Никто не положит ее в психушку. Просто поговорят и поймете, что с ней

Яна
#9

Пубертатный период. Гормоны. Большой поток информации. Дни ПМС, критические дни. Со всем этим нужно справится. Подросткам сложно. Можно магний попить. Сама его время от времен принимаю.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: