Гость
Статьи
Девиантный ребенок

Девиантный ребенок

В 25 лет начали планировать беременность с мужем. На протяжении 4 лет никак не могли забеременеть, и муж проверялся, и я проверялась, врачи разводили руками и говорили, что все хорошо и мы абсолютно здоровы, но ничего не выходило. И о чудо, в 29 лет я забеременела. На протяжении беременности муж за мной ухаживал, никогда не давал напрягаться и сам занимался бытом, чтобы не дай бог что с ребенком случится, все таки долгожданная беременность. Родили здорового малыша, все было замечательно. Четыре года прошли в полной гармонии и тут и начинается самый *****. Когда Артему (сыну) исполнилось 5 лет я начала замечать странные наклонности. В детском саду избивает детей, кричит на воспитателей, на него начинают жаловаться другие родители, а мы краснеем. У нас в семье никогда не было насилия, между мной и супругом всегда теплые отношения и к ребенку относимся с огромной любовью. Затем мы пошли в школу, опять агрессирует на детей, мешает учиться остальным, посередине урока истерики, угрожает учителю: далее постоянные вызовы меня, работа с социальным педагогом, ходят проверять квартиру, мы постоянно пытаемся объяснить Артему, никогда не бьем и все напрасно. Далее жизнь превращается в ад: в 3 классе мне слезно звонит учитель, говорит, что Артем обтыкал одноклассницу циркулем, с горем пополам все решаем. В апреле по завершению 3 класса произошло очень жуткое. У нас в подъезде живет бездомная кошка, мы с мужем периодически подкармливаем, к себе забрать не можем из-за аллергии. Сын остался один дома, а мы отошли в магазин. Возвращаемся, идем к лестничному проему и видим страшное: у Артема в одной руке нож, а в другой хвост. На полу лежит жалобно стонущая кошка. А дальше только хуже. Из-за ребенка моя жизнь превращается в ад. Я не понимаю, почему он такой. Начала задумываться над тем, чтобы сдать его в детдом. Может нас на протяжении 4 лет бог отводил, чтобы я не рожала? Жили счастливо, а тут такое. Откуда этот ген разрушения? Я в отчаянии и не знаю, что делать, я не справляюсь. #ребенок

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, не смешно такие разводки писать. Но для других могу сказать что нервный не пойми от чего ребенок - нужно идти к неврологу, у ребенка может быть защемление нервов. Этим нужно заниматься, чем раньше тем лучше тк на ребенка с возрастом нагрузка только возрастает и все это может вылиться в проблемы серьезные. А ребенку еще жить и жить.

Гость
#2

Анна, срочно обращайтесь к детскому психотерапевту! Это не стыдно и на благо Артёма. Это может быть расстройством и это лечится при правильном подходе. На канале Коллектив на ютубе был ролик интересный на эту тему. Вы не одна, всё получится, главное не медлить. И похоже придётся перейти на онлайн школу, но это совсем не плохо.

Гость
#3

Ну, и что ты сделала, когда увидела хвост отрезанный? Аяяй сказала отродью малолетнему, пальчиком погрозила, в угол поставила? Пи,з дить надо было, по *** давать, чтоб границы знал, чтоб понимал, что за каждый кандибобер в сторону другого ребенка ему прилетит. Так бы трижды подумал. Теперь жди, скоро за тебя с мужем возьмётся

Гость
#4

Разводка, причем, не умная. Конечно, бывают дети с таким агрессивным и асоциальным поведением, но родители обычно начинают наматывать круги по неврологам и детским психологам/психиатрам, и ребенку ставят вполне конкретный диагноз. Это может быть и СДВГ в тяжелой форме, и, действительно, врожденная психопатия. Ну так это нужно корректировать - таблетками, как минимум. А родители должны изучать правила обращения с таким ребенком, и то, каким образом нужно корректировать такое его поведение.

Гость
#5

Так что с кошкой-то стало? Неуж и тут до тебя не дошло, что с дитачкой делать? В ж,,оппу дуть дальше

Гость
#6
Гость

Ну, и что ты сделала, когда увидела хвост отрезанный? Аяяй сказала отродью малолетнему, пальчиком погрозила, в угол поставила? Пи,з дить надо было, по *** давать, чтоб границы знал, чтоб понимал, что за каждый кандибобер в сторону другого ребенка ему прилетит. Так бы трижды подумал. Теперь жди, скоро за тебя с мужем возьмётся

Чё минусуешь, Су, Ка, потом такие на улицы выходят с ножом, и уже не котов режут, а людей. Есть дети, тягают животных, так родители объясняют. А чтоб так порезать сразу... Уголовник будущий

Гость
#7

Почему вы его до сих пор у психиатра не лечите? У него же очевидно психдиагноз.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема