Гость
Статьи
не переношу своего …

не переношу своего ребенка, потому что похож на супруга

Было ли у вас, что ребенок раздражает до не могу именно сходством с бывшим супругом? Я не могу ничего с собой сделать. Даже прошла курс у психотерапевта. Вышла замуж в 18, у меня очень строго отец да и мать. Они считали, что девушка не должна с кем-то встречаться перед замужеством и вообще замужество предел мечтаний. я тогда особо в себе не разбиралась. вышла замуж за человека,который по сути предложил это первым. Родители сразу сказали, выходишь за него и точка. Родила сына. С мужем мы оказались просто небо и земля,я не люблю его, с годами наверное ненавижу. Он постоянный шут из тех кто хохмит, все время строит из себя дурака на потеху всем

Он мало зарабатывал и не стремился к большему. Не помогал с сыном, по дому. Его мамочка отиралась у нас дома. От его запаха меня мутило, я даже проветривала дом после него. Мне мерзки его ноги, пальцы, голос, манера есть. Он не мой типаж, и он в этом не виноват, а виноваты мои родители заставившие выйти за него и поломавшие три судьбы
А сын его копия. Меня передёргивает как от бывшего. Он так же ест ведрами как БМ, и я должна как свинье ему наготавливать 15 литровыми кастрюлями. Так же шутит. Такое же гыгыканье. у него та же ступня, от вида которой меня тошнит. Тот же запах. В детстве мы ходили к психиатру, так как было девиантное поведение, он раздевался при девочках, ел землю назло мне, писал и какал в нашу с мужем кровать в 6-7 лет, в смысле не описывался ночью, а спецом накладывал пока мы не видели днём. Повесил кота у соседки. Всего не перечислить, это было запредельно. Он очень плохо учится несмотря на репетиторов, с поведением проблемы так что сменили 2 школы. У БМ было так же, он доводил учителей, издевался над одноклассниками и животными и имеет судимость. Сын делает то же. От него стонут все включая бабушек. Я еле терплю его. Что делать? Разумный выход?думаю о военном училище, кадетах, но сомневаюсь что такое оторви и выброси будут тереть там
Ему 13, имею ещё сына от нынешнего любимого мужа, с ним все по-другому #дети #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Это безобразие! Вышла замуж не за того, кого хотела, а за того, кого указали родители! Родила от нелюбимого! Ладно, ребёнок уже родился, а вас от него передёргивает? Конечно, у ребёнка будут психологические проблемы. Тем более, ко второму ребёнку вы относитесь с любовью. А старший-то в чём виноват? Это вы ему дали отца, а не он вам мужа!

Гость
#2

Ребенок значит копия свекровь😂😂😂
Потому что отец похож на свою мать

Гость
#3

что у вас за *** растет? он такими темпами к откровенному живодерству и убийству людей придет. делайте что то пока не поздно

Авторт
#4
Гость

Ребенок значит копия свекровь😂😂😂
Потому что отец похож на свою мать

Да, это так. Свекровь ,4 раза разводилась только официально, это все таки говорит о неуживчивости и тяжёлом характере

Гость
#5

А еще свекровь вешает котов.Разводка,автор жжет.Порядочные родители вынудили выйти за сидельца Очень строгие.Ага.Знаем.У меня строгие,так я с ПТУшниками не знакомилась,не то ,что с сидельцами

Тренди
#6

А как насчёт того, чтобы сына воспитывал отец, отдайте отцу и платите алименты, будете видеться редко и бесить вас не будет

Автор
#7
Гость

что у вас за *** растет? он такими темпами к откровенному живодерству и убийству людей придет. делайте что то пока не поздно

Что? Наблюдались у психиатра с 6 до10 лет. Принимали препараты все, водили к психологам. По ЭЭГ у него была эпилептиформная активность в лобно височной доле, что как объяснял врач, даёт жестокость и активность, девиантное поведение. У БМ абсолютно то же. Сейчас у сына чистое ЭЭГ, но поведение столь же плохое. Просто он мастерски научился делать вид нормального

Вполне может, что и придет. Ему доставляет удовольствие когда мне плохо, когда я вне себя. Так же как и бм. Он например специально ловил сколопендру в ванной и в меня ее мог кинуть, когда я в душе стояла, и радовался когда я оказывалась в шоке. Много вего было. Любил в сексе кусать до крови. Котов он тоже в детстве душил

Я никогда бы по своей воле не то что не вышла, а даже бы не общалась с таким человеком, будь у меня больше мозга и опыта в те 18. Но и бывший очень хорошо может делать вид нормального, как и сын

Золотая Рыбка
#8
Автор

Что? Наблюдались у психиатра с 6 до10 лет. Принимали препараты все, водили к психологам. По ЭЭГ у него была эпилептиформная активность в лобно височной доле, что как объяснял врач, даёт жестокость и активность, девиантное поведение. У БМ абсолютно то же. Сейчас у сына чистое ЭЭГ, но поведение столь же плохое. Просто он мастерски научился делать вид нормального

Вполне может, что и придет. Ему доставляет удовольствие когда мне плохо, когда я вне себя. Так же как и бм. Он например специально ловил сколопендру в ванной и в меня ее мог кинуть, когда я в душе стояла, и радовался когда я оказывалась в шоке. Много вего было. Любил в сексе кусать до крови. Котов он тоже в детстве душил

Я никогда бы по своей воле не то что не вышла, а даже бы не общалась с таким человеком, будь у меня больше мозга и опыта в те 18. Но и бывший очень хорошо может делать вид нормального, как и сын

Наследственность у ребёнка плохая + к этому вы его с детства не любите. Вот и получилось то, что получилось. И всё от вашей бесхребетности и нелюбви.

Автор
#9
Гость

А еще свекровь вешает котов.Разводка,автор жжет.Порядочные родители вынудили выйти за сидельца Очень строгие.Ага.Знаем.У меня строгие,так я с ПТУшниками не знакомилась,не то ,что с сидельцами

Он не сидел, имеет судимость

Где-то я писала о порядочных родителях? Прессующие свою дочь выходить за первого встречного потому что положено? Ханжество с порядочностью не путайте

Автор
#10
Золотая Рыбка

Наследственность у ребёнка плохая + к этому вы его с детства не любите. Вот и получилось то, что получилось. И всё от вашей бесхребетности и нелюбви.

Я вашу точку зрения поняла с первого сообщения, не нужно тут написывать. Очень прошу тех кто начинает кудахтать о нелюбви к деткам покинуть эту ветку. Вот прямо себе и скажите, какая автор плохя фе. и выходите с богом. Вы с садистами не жили, вам не понять

Гость
#11
Авторт

Да, это так. Свекровь ,4 раза разводилась только официально, это все таки говорит о неуживчивости и тяжёлом характере

Ппц
Свекровь пожизненно в лице реба

Гость
#12

Сдайте первого ребенка в детский дом если не любите. А хотите, чтобы он над вами издевался. Тоже в дальшейшем повторит судьбу своего упыря-отца. Намучеетесь.

Гость
#13

Отдайте старшего ребенка бывшему мужу. Обратитесь в суд и определите место жительства мальчика с отцом. Так и говорите, что его психическое состояние это угроза жизни младшему ребенку. Возьмите характеристику из школы, заключение психолога, психиатора и вперед.

Гость
#14

Это тот случай когда и мужу отдать жалко и нести тяжело. Жди когда он вырастет и набьет лицо тебе и твоему нынешнему мужу. Я своей так сделал, тоже ненавидела меня за то что я на отца похож был. Даже в лицо мне это говорила. Давно уже спилась и умерла под забором ни капли не жалко.

Гость
#15
Золотая Рыбка

Наследственность у ребёнка плохая + к этому вы его с детства не любите. Вот и получилось то, что получилось. И всё от вашей бесхребетности и нелюбви.

Наследственно передаются только генетические заболевания, а не поведение. Чушь не пишите. Воспитание и пример взрослых, передается ребенку.
Допустим. Вы живете с алкоголиком и растите( не воспитываете) ребенка в этой среде. А потом ваш ребёнок начинает пить и вы орёте про наследственность. Нет дорогие женщины если бы вы воспитывали( не ростили) то нормальная женщина ушла бы от алкаша и показала этим примером что от этого семьи рушаться. Но глупые будут орать с каждого утюга про наследственность и дальше так жить, и ростить ребенка в постоянном стрессе и негативе. И что из него вырастет потом. Новый алкаш. За него выйдет очередная, которая всё будет валить на наследственность и так по кругу. Пока его кто-нить не разорвёт.

Гость
#16

Автор, а не может ли получиться так, что он однажды вашему младшему навредит/убьет, раз такое поведение? Отдайте и правда его отцу, или в военку, зачем вам это все