Гость
Статьи
150 калорий в день

150 калорий в день

смогу ли я так похудеть, учитывая, что веду малоподвижный образ жизни? выхожу из дома в школу.
чтобы лишних вопросов не было, мне 13, рост 158 и вес 35. прошу без упрёков, что я маленькая, глупая или ещё чего. мне надо услышать, получится ли похудеть на этом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможете, главное - сила воли. У вас есть сила воли или вы толстая слабачка?

Гость
#2

С каких пор анорексичкам требуется похудение? Конечно, если ещё и десятую часть суточных колорий потреблять, то только кости и останутся.

#3

Это ужас! Вы и так худая! Вам нельзя больше худеть! Девочка, вы умереть можете. Я сейчас на диете, худею. Мне разрешили только 1500 ккалорий есть. Но я взрослая женщина.

Гость
#4

Ну.. вам еще нужно скинуть 34 кг как минимум

Виноградинка
#5

Надо есть нормально. Овощи, углеводы, белок, фрукты. Только натуральные продукты, без промышленной обработки или минимальная обработка. И спортом заниматься. И все будет отлично
Организм ещё растет у тебя. Если хочешь быть тощей, сутулой, без груди и женственных изгибов, с серой дряблой кожей и в будущем не выйти замуж и не родить детей, то валяй, продолжай издеваться на организмом.

#6

Вот!
https://youtube.com/shorts/UDAHrljki8s?feature=share

Гость
#7
Виноградинка

Надо есть нормально. Овощи, углеводы, белок, фрукты. Только натуральные продукты, без промышленной обработки или минимальная обработка. И спортом заниматься. И все будет отлично
Организм ещё растет у тебя. Если хочешь быть тощей, сутулой, без груди и женственных изгибов, с серой дряблой кожей и в будущем не выйти замуж и не родить детей, то валяй, продолжай издеваться на организмом.

Почему вас только женственность и роды в этой ситуации волнуют?Она может умереть,а вы тут про замужество.Ну вы и иди#отка

Виноградинка
#8
Гость

Почему вас только женственность и роды в этой ситуации волнуют?Она может умереть,а вы тут про замужество.Ну вы и иди#отка

Потому что автор навряд ли поверит, что может умереть. Для нее это не такой сильный аргумент, как потеря красоты.
Я тоже не верю, что автор умрет. Не сразу. Сначала станет страшной, волосы выпадут, потом сил не будет двигаться. Есть нормальную еду не сможет, даже если захочет.

Лея
#9

Именно про эту ситуацию выскажусь жестко – иди к родителям, у тебя проблемы. И психологические в общем-то. Они должны помочь. Сама худела в прошлом году на протяжении полугода. Сначала сдавала генетический тест MyWellness в лаборатории MyGenetics, чтобы разобраться, что реально мне можно, а чего нельзя в питании и каким спортом заниматься лучше. Тело на такую заботу отреагировало просто великолепно. Сейчас я в своем 44 размере. И вес уже длительное время стоит на месте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: