Добрый день. В феврале месяце у меня впервые пошли коричневые выделения. В марте были снова. Все 2 раз проходили не обильно и всего 1 день. Это первая менструация? #менструация
Да это первые месячные сеорее всего, они могут быть не регулярными до года, потом должен установиться регулярный график. Поздравляю ))) Если что-то беспокоит кроме этого сходи к врачу