Гость
Статьи
Первая менструация …

Первая менструация после родов

Для начала скажу что никогда не искала ответов на форумах , более того , записалась на завтра к гинекологу и УЗИисту , но переживаю просто жутко и решила написать,может кто-то ответит.... 7 недель назад родила дочку , малышка полностью на ИВ .Через 1.5 месяца началась первая менструация , идет вот уже 8-й день и заканчиваться не собирается. Рожавшие женщины , у кого-то была такая же длительная менструация ? это нормально ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длоительная и обильная первая менструация - норма,не переживайте. У меня так было , так же было у подруг и сестер .То же самое Вам завтра скажут врачи , но хорошо , что записались на прием , после родов это лишним не бывает

Гость
#2

у меня почти месяц были выделения после родов. потом полгода кайфовала без месячных

Скорпионша
#4

Правильно, что идете к врачу у меня тоже так все протекало, только я на 11 день к врачам обратилась, сразу отправили в больницу с диагнозом ДМК репродуктивного периода. Но у всех все по-разному.

Падший Ангел
#5

С меня три месяца лило с перерывом в неделю. всех врачей на уши подняла. Сказали потом, что у меня такой вот организм, посоветовали поддерживать гемоглобин, так как у меня врожденная анемия, питаться правильно и кушать гематоген. Думала умру от бессилия, спала как убитая, благо дите спокойный с рождения. После окончания всей этой фигни цикл стал таким, что я нарадоваться не могла. Прошли боли которые с 13 лет мучали и критические дни стали не такими обильными и менее длительными при сохранении цикла в 35 дней

Гость
#6

Если грудью не кормите, да, цикл восстанавливается быстро. Но 8 дней много. Идите к гинекологу.

Гость
#7

Я тоже родила 7 недель назад!!! Месячных пока нету

Оля
#8

А у меня вот уже 10 месяцев после родов прошло, а месячных все нет...

Гость
#9
Оля

А у меня вот уже 10 месяцев после родов прошло, а месячных все нет...

вот бы мне тоже так

Марина
#10

У меня после родов месяца три текло как месяцные с перерывами, сначала испугалась потом врач сказала, что это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

у меня после родов 5 месяцев почались месячние первую неделю только мазалась теперь вторую неделю уже понемногу течет, пошла на узи, толком ничего не видели сказали что есть подозрение что после плаценти мог остатся поллеп приписали ношпу с окситоцином колоть и на проверку, очень переживаю что би чистку не пришлось делать(((((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: