Гость
Статьи
Стоит ли отдавать Мию …

Стоит ли отдавать Мию в балет?

Девочки я хочу отдать ребенка в балет. С рождения её недокармливаю и занимаюсь гимнастикой с рождения с ней по интернету, сама всю жизнь следила за питанием и фигура стройная. Так вот стоит ли отдавать дочь в профессиональный балет? Я думаю лет с 3 или раньше попробовать отдать нам пока 1 годик. Любит танцевать и гимнастикой занимается, уже садиться на поперечный шпагат и развили с ней рамтяшки. Кормлю её мало, чтоб фигура была стройная, очень хочу вырастить свою доченьку балериной. Дочь назвала Мией #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем плевать. Делайте, что хотите.

Гость
#2

В проф балет отбирают в 9-10 лет, когда дети поступают в 5 класс в балетные училища. До этого времени вы можете развивать это направление и вкладывается туда (так как большинство поступающих сейчас, действительно начинают танцевать раньше), но проф у вас раньше не начнется

Гость
#3

Отдайте в худ.гимнастику. Туда можно лет с пяти. В 3 года балет не бывает, рано еще, в таком возрасте непонятно, какая будет фигура, рост, и у детей еще плохая координация. А вот за то, что с рождения не докармливаете, у вас нужно отобрать ребенка. Как минимум, натравить опеку на шизонутую мамашу.

Гость
#4

Миям нет места в балете
И вообще вы може сколько угодно недокармливать в год, это никак не повлияет на ее профпригодность.

донна Ослабелла
#5

Автор, нужно было помнить про балет в тот момент, когда давали ребёнку такое имя. Впрочем, поменять его ещё не поздно.

Чарли Харпер
#6
Гость

Миям нет места в балете
И вообще вы може сколько угодно недокармливать в год, это никак не повлияет на ее профпригодность.

Почему это Миям нет места в балете?

Гость
#7
Чарли Харпер

Почему это Миям нет места в балете?

Автор тупую тему написал в заголовке, поэтому и нет места ей балете. Нам пофиг как звать ее ребенка

#8

лучше себя недокармливайте, и займитесь любимым делом, никогда не поздно. а ребенку дайте право выбора

Гость
#9

Автор, вам к психиатру. Отстаньте от ребенка. Сама захочет скажет, куда она хочет. И что значит "недокармливаю"? Вы ку-ку?

Гость
#10
Гость

Автор, вам к психиатру. Отстаньте от ребенка. Сама захочет скажет, куда она хочет. И что значит "недокармливаю"? Вы ку-ку?

Ребенку год. Какие растяжки и прочая? Вы все здоровье и суставы дитю угробите, психическая маманька, бл

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: