Гость
Статьи
Вероятность того, что …

Вероятность того, что волосы начнут виться

Я очень хочу кудрявые волосы. У меня папа кудрявый, у него прямо жёсткие, упругие и густые кудри, а у меня мягкие, тонкие почти прямые волосы. У мамы вроде прямые.
Какова вероятность, что в следствие какой-нибудь гормональной перестройки они начнут виться? Мне 14.
(Просто слышала много историй, когда у людей в моём возрасте, или позже начинали виться волосы, поэтому хочу узнать на сколько процентов возможно, что у меня случится так же)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у моего сына в 13-14 тоже начали завиваться абсолютно прямые до этого волосы. На висках так совсем кудряшки мелкие.

Гость
#2
Гость

Да, у моего сына в 13-14 тоже начали завиваться абсолютно прямые до этого волосы. На висках так совсем кудряшки мелкие.

Здорово! Спасибо за ответ. А у вас в семье был кто-то кудрявый до этого?

Гость
#3

Вам в школе на уроках биологии ещё не преподавали генетику? "Какова вероятность, что в следствие какой-нибудь гормональной перестройки они начнут виться" - нулевая. Гены и гормоны - это сильно далеко друг от друга.

Гость
#4
Гость

Вам в школе на уроках биологии ещё не преподавали генетику? "Какова вероятность, что в следствие какой-нибудь гормональной перестройки они начнут виться" - нулевая. Гены и гормоны - это сильно далеко друг от друга.

Благодарю за ответ. Нет, мы пока только растения, грибы и бактерии проходили, даже не животных, не то что людей и генетику

Deer
#5
Гость

Благодарю за ответ. Нет, мы пока только растения, грибы и бактерии проходили, даже не животных, не то что людей и генетику

Автор, смотрите, мне тоже 14, волосы у меня кудрявые на кончиках, хотя в дестве не были, были прямые. Вится стали резко, лет с 7. Так что ждите, может начнут. А если нет, не беда либо плоечкой, либо закручивайте из с помощью резинки, и обдайте теплым черным чаем на час. Не сушить! Пусть сами сушатся. Когда развяжите резинку, будете с пышными кудрями. Моя подруга так делает, и кудри как натуральные

Гость
#6
Deer

Автор, смотрите, мне тоже 14, волосы у меня кудрявые на кончиках, хотя в дестве не были, были прямые. Вится стали резко, лет с 7. Так что ждите, может начнут. А если нет, не беда либо плоечкой, либо закручивайте из с помощью резинки, и обдайте теплым черным чаем на час. Не сушить! Пусть сами сушатся. Когда развяжите резинку, будете с пышными кудрями. Моя подруга так делает, и кудри как натуральные

Спасибо большое за ответ

Гость
#7
Гость

Здорово! Спасибо за ответ. А у вас в семье был кто-то кудрявый до этого?

Таких как он- только прабабка его. Я немножко совсем волнистая. Даже не поняла сначала, думала он просто не расчесал мокрые. А сейчас совсем кудрявый, 15 ему

Гость
#8
Гость

Таких как он- только прабабка его. Я немножко совсем волнистая. Даже не поняла сначала, думала он просто не расчесал мокрые. А сейчас совсем кудрявый, 15 ему

Интересно, спасибо что поделились

Владимир Зеленпукин
#9

Сочувствую тому кто хочет быть как баран или пудель

Гость
#10
Владимир Зеленпукин

Сочувствую тому кто хочет быть как баран или пудель

Сочувствую тому, кто не уважает чужие вкусы

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: