Гость
Статьи
Нужно что-то от рвоты …

Нужно что-то от рвоты 5-месячному ребенку

Врача вызвала, но врач придет во второй половине дня, а сына рвет. Боюсь, что обезвоживание будет

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А скорую нет мозга вызвать?

Гость
#2

Он отравлен чем то чтоли???

Захария
#3

пятимесячному нужна скорая

Гость
#4

Скорая в таком возрасте нужна

Гость
#5

Если не приедут, то дадут четкие инструкции что делать

Юлия
#6

Как такого средства от рвоты нет. Надо знать ее причину. Например, если это кишечная инфекция, то адиарин защита кишечника можно пропить. Он действует против инфекции (вирусов/бактерий). Но первым делом при рвоте я бы приняла меры по защите от обезвоживания, а то у такого малыша оно может очень быстро начаться. И для этого из той же серии средств есть адиарин регидрокомплекс. Можно принимать оба средства вместе.

Рита
#8

Я бы что-то обезвоживания давала. Частая рвота опасна именно им

Камилла
#9

Адиарин регидрокомплекс давайте. Он поможет восполнить потерянную жидкость. Нам его врач при рвоте назначал

Гость
#10
Юлия

Как такого средства от рвоты нет. Надо знать ее причину. Например, если это кишечная инфекция, то адиарин защита кишечника можно пропить. Он действует против инфекции (вирусов/бактерий). Но первым делом при рвоте я бы приняла меры по защите от обезвоживания, а то у такого малыша оно может очень быстро начаться. И для этого из той же серии средств есть адиарин регидрокомплекс. Можно принимать оба средства вместе.

Почему нет, есть Церукал

Ангелина Хамзина
#11

вероятнее всего у вашего малыша ротавирусная инфекция. в этом случае обязательно вызвать врача - скорую, а до их приезда в обязательном порядке поить малыша небольшими порциями водичкой, давать регидрон (сам пить его он точно не будет, поэтому готовьтесь применять силу и через шприц), энтеросгель, энтерофурил, диета, исключить молочку (рассадник для ротавируса). самой также быть на чеку, чтобы не подхватить. у нас такое было и ребенок заболел и супруг. болели 5 дней, с температурой, рвотой и диареей. по выздоровлении врач назначила курс свечей виферон, и поливитамины. также рекомендовала поставить прививку от ротавируса

Кира
#12

Может скорую вызвать, если так долго ждать? Я бы так сделала. Не стала бы до вечера дожидаться

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: