Гость
Статьи
выплаты до 3 лет на …

выплаты до 3 лет на ребенка в Украине

Подскажите пожалуйста до какого возраста выплачиваются детские выплаты в украине,если мы оформляли документы как малоимущая семья?ребенку сейчас 1.6 в августе будет год.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

до 3-х лет.

для повышенного пособия надо ходить раз в полгода подтверждать доход семьи справками.

Гость
#2

так и ходим раз в пол года.все справки носим.но вот что будет после 2 лет и что нам платить будут не подскажите??

Гость
#3
Гость

так и ходим раз в пол года.все справки носим.но вот что будет после 2 лет и что нам платить будут не подскажите??

Зависит от ваших доходов. Выплаты до 3-х лет, при чем тут 2 года в августе?!

Гость
#4
Гость

Зависит от ваших доходов. Выплаты до 3-х лет, при чем тут 2 года в августе?!

так сумма которую дали при рождении это 8.с копейками а остаток розбили до 2 лет.И того получается 24 как и обещали за первого ребенка а после 2 что платить будут?

Гость
#5

я сейчас в декрете нахожусь а у мужа официальная зарплата это 500 гр.так как он на 0.5 ставки числится.Мы тогда считаемся малоимущими?

Гость
#6

Это не выплаты до 3-х лет, это помощь при рождении ребенка. Сходите в собес и вам там все разжуют.

Гость
#7

тогда последний вопрос сколько сколько в сумме составляет сама выплата?

Гость
#8

я уже просто дурой себя какой то чувствую что ничего понять не могу(((((

Гость
#9
Гость

тогда последний вопрос сколько сколько в сумме составляет сама выплата?

я должна сидеть и за просто так делать чужую работу?! поищите в интернете информацию и посчитайте свои доходы.

Гость
#10

о Господи,девушка так не отвечали бы вообще!!!!!Я же не конкретно к Вам обратилась?

Гость
#11

Это форум кто знает и хочет ответить тот и отвечает!

Гость
#12

Автор, есть выплаты до 3-х лет, а есть помощь при рождении. То о чем вы говорите - второе (помощь, так сказать подъемные). Там фиксированная сумма, которая вначале выплачивается крупно, а потом помесячно. А первое - выплаты, это копейки, они как-то там рассчитываются от дохода.

Гость
#13

Если правильно все помню, то там три суммы:

1. Часть вот той единоразовой выплаты, первая часть которой 8,.. тыс. грн., последующие - около 800? грн./мес.

2. Пособие по уходу за ребенком до трех лет - около 130 грн./мес.

3. Выплата по уходу за ребенком до 3 лет ПО ДОХОДАМ семьи - зависит от официальных доходов семьи, переоформляется раз в полгода, там же, где оформляли предыдущие пособия. Сначала там надо узнать список документов, которые надо предоставить. Все справки должны быть сделаны в месяц подачи документов.

Гость
#16

Это как? В обратную сторону будет расти?

Это коварный план как содрать с государства побольше)))

Гость
#17

Почему ваш муж так мало зарабатывает? Что это за зарплата 500 грн?

у него это 0.5 ставки минимальной

Гость
#18

спасибо большое за ответы!

Гость
#19

заработок 500грн.???? не реальноооо

Гость
#20

А кем муж работает,что такая з\п? 2-3 тыс.гр.в среднем даже женщины имеют.

Гость
#22

А работать ему пойти не судьба? Или надо на полставки отсиживаться?

Девочки это официально 0.5 ставки у него.И не это сейчас обсуждается.Да и тем более он с нами не живет!!просто не розведены и приходится документы и на него собирать

Гость
#25

спасибо большое!!

наташа
#26

никто не знает кагда начнут платить за март?

Гость
#27

ну обычно я где то получаю с 13 по 17 числа текущего месяца

наташа
#28

я тоже,точнее числа 13. в феврале получила 8 ,может и в марте тоже повезет

Гость
#29

ОООООчень хотелось бы))

Алла
#30

Двое детей уже совершеннолетние,третий будет считаться опять первый,или третьим

Гость
#32

"у мужа зарплата офицальная 1100 грн,я в декрете, у меня двое детей,саршему 5 лет,младшему 1 год,сколько мы должны получать.Считаемся мы малоимущими?"

Гость
#33

"[quote="Гость"]у мужа зарплата офицальная 1100 грн,я в декрете, у меня двое детей,саршему 5 лет,младшему 1 год,сколько мы должны получать.Считаемся мы малоимущими?[\/quote]\n
"

Ромашка
#34

Выполняйте задания в соц.сетях и получайте за это денежное вознаграждение. http://sm2873.ru/?p=204400096

Гость
#35

люди,почему вы молчите,что это за деньги 130 гривень,что вы можете позволить ребёнку на эти деньги????ваше государство что совсем с ума сошло,я ?????в шоке от увиденного и услышанного.....так нельзя,нужно что то предпринимать.......

Анна
#36

Подскажите, муж (гражданский, мы не расписаны) официально не работает, я сейчас в декрете. З/п у меня была 1850 грн. Скоро декретный заканчивается, буду подавать док-ты на 130 грн, и хочу сразу на повышенное. Но я прописана в одном районе, муж в другом, а живем с ребенком в третьем. Совсем не могу разобраться, куда подавать документы. По моей прописке? или по проживанию?(но мы здесь не зарегистрированы, и не уверенна что дадут справку из ЖЭКа)

натали
#37

всем привет девочки вопрос поставлен был один о получении децких срецтв вы же раздули сколько мужья зарабатывают и почему столько мала ???????)))))))) можно сразу к делу и потеме по вопросу ))))) всем спасибо за внимание !

Гость
#38

какой принцип расчёта пособия до 3-х лет по доходам?

Рита
#39

Здравствуйте.Подскажите пожалуста,я в декрете,ребёнку 1,4 получаю помошь работающим мамам до 3х лет по доходам мужа,в конце августа хочу выйти на работу на неполный рабочий день.Буду ли я получать эту помошь если у мужа минимальная з\п а у меня будет ставка 0,8?

Гость
#40

Здравствуйте! Я получала на второго ребенка 1077 гривен, на 3-м году его жизни, а не 130 (подавала по доходам и каждые 6 месяцев подтверждала доход).А до 2-х лет получала 1870 , тоже оформляла по доходам и подтверждала каждые 6 месяцев. Все эти суммы при условии, что муж не работает и в поисках работы.

Татьяна Еремеева
#41

хочу вставить свои 5 коп. Я сегодня была в совбезе, так вот, существуют как я поняла 2 вида выплат-малоимущим и по доходам.как малоимущая у меня не проходит, а оформила по доходам(обещали около 500 грн,вместо 130) ситуация у меня такая-с мужем развелась, перед этим подала на алименты,приносила все решения суда:алименты на меня до 3 лет, алименты на ребенка,до 3 лет, решение о разводе.и остальные док-ты.

Татьяна Еремеева
#42

и еще.мне сказали что пособие по доходам начисляется автоматически,т.е. не надо каждые пол года переоформлять(если не меняется ситуация с доходами ).

Катя
#43

в данный момент получаю пособие до 3 лет, заканчиваются выплаты в конце февраля, но сейчас просят выйти на работу раньше на 4 месяца. Получаю 130+ 1017, т.к муж не работает .Вопрос- какой минимальный оклад на работе должен быть, чтоб я максимально сохранила детские деньги. Государству дарить не хочется больше тысячи

Куда катится мир
#44

ПРИ ВЫХОДЕ НА РАБОТУ, если выофициально работаете выплаты до 3-х лет прекращаются

Гость
#45
Катя

в данный момент получаю пособие до 3 лет, заканчиваются выплаты в конце февраля, но сейчас просят выйти на работу раньше на 4 месяца. Получаю 130+ 1017, т.к муж не работает .Вопрос- какой минимальный оклад на работе должен быть, чтоб я максимально сохранила детские деньги. Государству дарить не хочется больше тысячи

Куда катится мир

ПРИ ВЫХОДЕ НА РАБОТУ, если выофициально работаете выплаты до 3-х лет прекращаются

На мужа переоформите до 3-х лет, как только будет постанова что вы трудоустроены

Юлия
#46

Здравствуйте, скажите пожалуйста,если я первые полгода получала,пособие до 3лет, всё нормально было, а в ноябре переоформилась, сказали в декабре дадут за 2 месяца, а сегодня пришли детские 810+130, а соцыалки нет, что делать?

Светуля
#47

Девочки! Такой вопрос: может кто знает. Если мы получали минимальное пособие по уходу за ребенком 130 гр. в ноябре сделали перерасчет по доходам. как долго после подачи документов ждать выплату. и выплачивается ли недоплата за предыдущие пол года.

Алина
#48
Гость

А кем муж работает,что такая з\п? 2-3 тыс.гр.в среднем даже женщины имеют.

Хотела бы и я такую работу - её поискать и чтоб взяли

Мариша
#49
Светуля

Девочки! Такой вопрос: может кто знает. Если мы получали минимальное пособие по уходу за ребенком 130 гр. в ноябре сделали перерасчет по доходам. как долго после подачи документов ждать выплату. и выплачивается ли недоплата за предыдущие пол года.

если Вы сделали в ноябре, то получите в январе. А предыдущие полгода не оплачиваются.

Гость
#50

добрый день подскажите пожалуста я оформила по доходам когда муж не работал с мне дали с июля по февраль а муж оформился официально на работу с декабря месяца что делать