Нашей дочери 1,5 года. Во дворе гуляет много детей. после зимы все разделись, носят легкую одежду. Вчера, когда моя дочь стояла рядом с девочкой такого же возраста (разница в 5 дней), я заметила сходства и различия. Вообще изначально меня интересовал рост, вес, пропорции фигуры, т.к. я давно не была у педиатра на взвешивании и пр. Они одинакового роста, неполные и нехудые. Волосы у моей жиденькие, светлые. А вот что сильно огорчило, что у моей черты лица мелкие, блеклые. У той девочки глаза большие, карие, щечки, носик, бровки, все такое ярко выраженное. мы, родители детей, славяне. т.е. никаких примесей южных кровей нет. я вот думаю, значит и вырастут девочки: наша такая серенькая мышка, а та девчушка красивой, яркой, с запоминающимся лицом.
конечно можно будет пользоваться макияжем, блистать интеллектом, эрудированностью, быть доброй, отзывчивой и т.д. Но ведь понятно, что для девочки ее внешность - это все. что думаете? т
Мама в молодости была красавицей и сейчас ничего. А у меня комплекс-всю жизнь мечтала бы быть похожей на неё(((
А я блеклая ,глаза не выразительные ,странные,нос большой,губы одно название . Одним словом -неприметная мышь... Ладно парень,но мне девушке очень обидно что природа отдохнула на моей внешности(((
А брат наоборот-красавчик!
грустная
[1145921692]
#152
:(
Сообщение было удалено
Юлианна
[2198616886]
#154
Вы что так переживаете.... ваш ребёнок для вас должен быть всегда самым лучшим, и тогда для других он станет таким. же ...
Ничего подобного
[2357328313]
#155
Имя
Сообщение было удалено
Да ну прям. Посмотрите детские фотки Моники Белуччи, Одри Хепберн, Мерилин Монро, Элизабет Тейлор - очень красивые девочки были уже в детстве. Черты лица красивые видны уже в детстве. С возрастом девочка с плохими чертами лица становится девушкой с плохими чертами лица. Другое дело, что некоторых спасает косметика и фигура, вот и кажется людям нетребовательным, что "выросла красавицей".
Ничего подобного
[2357328313]
#156
Гость
Сообщение было удалено
+1 Далеко не всех девочек можно назвать красавицами.
Ничего подобного
[2357328313]
#157
Гость
Сообщение было удалено
+1 Примеров полно. Моника Белуччии - отец иранец, мать итальянка. Одри Хепбрен - отец ирландец, мать англичанка. Изабель Аджани - отец алжирец, мать француженка.
Леля
[1114049173]
#158
Гость
Сообщение было удалено
Мне вообще сказали про старшую, что у нее синдром *****. Не понравились ей ее глазки, опухшие были и немного косые, потом все ушло. Тоже в морду дать хочется
Вы вообще ненормальная ,это ваш ребенок вы должны его любить такой какой он есть.кто как не родная мать будет любить ребенка за то какой он есть!кстате бывают в детстве красотка,а вырастают не очень.а бывают не красивые а вырастают такие красотки.так что то любите свою дочь такой какая о на есть
Они одинакового роста, неполные и нехудые. Волосы у моей жиденькие, светлые.
А вот что сильно огорчило, что у моей черты лица мелкие, блеклые. У той девочки глаза большие, карие, щечки, носик, бровки, все такое ярко выраженное. мы, родители детей, славяне. т.е. никаких примесей южных кровей нет. я вот думаю, значит и вырастут девочки:
наша такая серенькая мышка, а та девчушка красивой, яркой, с запоминающимся лицом.
конечно можно будет пользоваться макияжем, блистать интеллектом, эрудированностью, быть доброй, отзывчивой и т.д. Но ведь понятно, что для девочки ее внешность - это все.
что думаете? т