Гость
Статьи
Посоветуйте, у кого …

Посоветуйте, у кого детки пьют смесь

Всем привет. Дочке 11 месяцев, заболела орз. Кашель уже кончается, мы с ним почти справились. А вот насморк, это что-то(( Я на ночь и в первое кормление даю смесь. Пока не заболели, пила ее хорошо. А теперь ей сосать тяжело, пососёт немного и бросает. Чем же её тогда кормить? Не ложить же её в ночь с 50 гр. смеси в животике?!

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок у вас каши ещё не ест? В 11 месяцев ребёнку пора уже давно каши есть, а не только смеси...

Гость
#2

Откачивайте сопли спринцовкой,будет орать и сопротивляться,можно когда спит потихоньку.

Гость
#3
Гость

Ребёнок у вас каши ещё не ест? В 11 месяцев ребёнку пора уже давно каши есть, а не только смеси...

Даже если и ест.Что это меняет.Они почти до 1,6 пьют ночью смеси или молоко.

Гость
#4

На ночь капельки в нос попробуйте детские. Но долго не капайте, что б не было привыкания.

Гость
#5

Перед сном дайте кашу, а ночью если захочет.ю смесь. Моя когда в таком возрасте болела ничего кроме рисовой каши и творожка не ела днём. Хотя так мы на ив, ест и мясо, и рыбу, и овощи. Перед сном почистьте нос хорошенько. Я морской Аллой днём пару раз промычала, капом нам не помогали

Гость
#6

* морской волос промывала, так как капли нам не помогали

Оксана
#7

Спасибо за советы. В принципе я всё так и делаю. Вечером промываю нос, отсасываю сопли. На ночь даю кашу немножко и фруктовое пюре. Едим мы всё,но не буду же я её супом на ночь кормить.

Гость
#8

попробуйте держать вертикально когда кормите, я думаю так легче есть будет.
А на счет промываний, мне лор-врач не советовала увлекаться, т.к. может эта процедура спровоцировать отит. Ругалась на педиатров, которые налево и направо назначают. Т.*****. это можно делать, но часто не стоит и не пшикать ничего, а из пипетки капать.

Гость
#9
Гость

Даже если и ест.Что это меняет.Они почти до 1,6 пьют ночью смеси или молоко.

У меня дети не ели ночью,да и вредно это.С чего вы взяли что почти все.

Гость
#10
Гость

Даже если и ест.Что это меняет.Они почти до 1,6 пьют ночью смеси или молоко.

У меня дети не ели ночью,да и вредно это.С чего вы взяли что почти все.
Я имела ввиду детей на ИВ,вы может грудью кормили?

Гость
#11

Нос промывать, а на ночь и с утра 2 раза капать виброцил, нам врач назначал при насморке, его можно и взрослым, и детям чуть ли не с рождения. Нос прочистится и поест как обычно, обычную еду, привычную ребенку давайте.

Наталья
#12

Промывайте нос аква марисом, или физраствором. Он не высушивает слизистую носа. А сосудосужающими больше пяти дней не увлекайтесь.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы