Гость
Статьи
Облом - детишки за …

Облом - детишки за окном

Даже не знаю, смеяться или плакать? Живу с парнем 5 лет, мне 23, ему 27. Секс не каждый день, но всё еще на уровне)Живем в обычной пятине, на первом этаже. Окна спальни выходят за дом, на окнах жалюзи всегда закрыты. К чему эта информация - 12 дня, жара-окно на проветривании(то бишь не полностью открыто, обычное пластиковое, сверху приоткрывается), у нас акт любви(замечу, что криков и стонов диких не было), и тут голосок писклявый за окном-" Вы там тра ** етесь что ли?" Мы в шоке О_о.. Парень встал, посмотрел через жалюзи-два пацана лет 10-12, один на другого залез, пытается разглядеть)))))Увидели что жалюзи дернулись-навернулись)))И смех и грех)))Парень открыл окно и в след им пару ласковых крикнул- детки со всех ног побежали за дом)История, казалось бы, презабавнейшая, но секса у нас нет уже неделю-парень не может((И окна закрываю, и в другой обстановке пыталась-ноль реакции. Че делать-то?Утром сегодня снова заметила одного, все пытался разглядеть что-нибудь. Я подошла к окну и резко дернула вверх жалюзи-убежал )Пока не приходил больше. Как отвадить деток?Они не с нашего дома, родителей их я не знаю. Парень если увидит-отлупит их, а я не хочу проблем с детками и их родителями. Да и секса хочется))Посоветуйте, что мне предпринять ?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ты реально т.у.п.и.ц.а

Лишь бы пёрднуть в теме, тролятина.

Гость
#3

реально т у п н я к.

Rrow
#4

долго придумывали?

Гость
#5

Повесить простынь или занавеску на щель для пооветривания и нет проблем.

Гость
#6
Гость


Лишь бы пёрднуть в теме, тролятина.

. Ты такая же *****

Гость
#7
Гость


Лишь бы пёрднуть в теме, тролятина.

. Ты такая же *****. Как автор

Гость
#8

Колья в землю под окном повтыкайте, когда в следующий раз полезут в окно, толкните, пусть кишки распорят себе

Гость
#9

В ванной закройтесь, там окон нет.

Гость
#10
Гость

Повесить простынь или занавеску на щель для пооветривания и нет проблем.

и как это решит проблему автора?

Гость
#11

вот вы расмешили))))))

Автор
#12

Я понимаю что это полный абсурд. Я то с юмором отношусь, но вот парень злится. А деток бить не вариант-мамашки налетят с вилами и факелами))Я даже удивлена немного- я в 12 лет, в гостях, зашла без спросу в комнату сына хозяйки дома, в трусах его увидела,мне было тааак стыдно. Помню убежала и пряталась. А тут так нагло и бесстрашно лезут, комментируют. Вид у деток приличный,не бездомные.

Автор
#13
Гость

вот вы расмешили))))))

Да самой смешно, вот только секса нет))

Гость
#14
Гость

Ты реально т.у.п.и.ц.а

Иди потррахайся, что ли, а то злая. Хотя кто тебя такую ***** то станет.

бабо Нино
#15

ахахаха))) свое детство вспомнила)) был популярный сериал,(кто родился в ссср знает дикий ангел) короче все девки одевались у нас как чолито.даже я. Куртка дутая,треники,бейсболка. был ноябрь. Жили мы около больницы.
Ходили на территорию тусоваться,(кто помнит там я с мужем познакомилась). Больница для железнодорожников...Машинисты)))м-м-м-м-м секси...
ну там была кардиология и сортир на проветривании мужской. Вот мы с подружкой слышим кто-то пукает)))залезли на иву,она меня подсадила я ору в окно из анекдота "проснись,ты серрришь!" Дед матился так)))))))открыл окно и задыхается и орет "у меня сердце!!тварри я афган прошел!!"
нам стало стыдно и мы потом извинились...принесли децл конфет ему и лимонад тархун.

бабо Нино
#16

дед думал гомики лезут насиловать,сам потом сказал. Сердце схватило,думал поймают...

Элина.
#17

Пообещать им их избить.И не стоит бояться мамашек.Зато можно тем все высказать,чтобы детей лучше воспитывали!

Гость
#18
Автор

детокдеток

еще раз скажешь слово "детки" и т р а хат ь во все дыры тебя будет уже не твой парень

Гость
#19

Какие занавески, написано же - жалюзи! Они и так закрывают так, что ничего лишнего не видно! А детишки потому, видимо, и подскочили, что увидели задвинутое окно и подумали "значит, тут трaхаются".
Детишки, конечно, дурные. Но у парня, надеюсь, все наладится. Попробуйте для начала в другой комнате, на кухне, в ванной, приласкайте его руками, орально, не стесняйтесь и подрoчить друг при друге, все придет в норму! А даже если парень этим деточкам и наваляет - за дело. Если их родители адекватны, они и сами как узнают, им добавят люлей. А если мамашки-клушки начнут защищать своих сыночек - ну и даже если и будет с ними конфликт, вам-то что, вы правы! Никто же никого не убивал, а что парень шуганул их - это естественно, а что навернулись они, так нечего было лезть в окно.

Валерий
#20

Ты животное... какие жалюзи? Есть гардины, шторы, полностью закрывающие комнату. Влагалище малолетнее

Гость
#21

Забавно) мы когда детьми были у нас один мужик на первом этаже ходил по дому голый. Вечером свет горит и он как на ладони. Почему то нам казалось весело приходить и смотреть, смеяться. Но мы тогда мужские пиписьки только так увидеть могли. Ни журналов еще не было, ничего. Чуть позже правда появились карты с голыми женщинами. Помните такие? Мы всем двором на них скидывались

Гость
#22
бабо Нино

ахахаха))) свое детство вспомнила)) был популярный сериал,(кто родился в ссср знает дикий ангел) короче все девки одевались у нас как чолито.даже я. Куртка дутая,треники,бейсболка. был ноябрь. Жили мы около больницы.Ходили на территорию тусоваться,(кто помнит там я с мужем познакомилась). Больница для железнодорожников...Машинисты)))м-м-м-м-м секси...ну там была кардиология и сортир на проветривании мужской. Вот мы с подружкой слышим кто-то пукает)))залезли на иву,она меня подсадила я ору в окно из анекдота "проснись,ты серрришь!" Дед матился так)))))))открыл окно и задыхается и орет "у меня сердце!!тварри я афган прошел!!"нам стало стыдно и мы потом извинились...принесли децл конфет ему и лимонад тархун.

))) классная история

Автор
#23
Гость

еще раз скажешь слово "детки" и т р а хат ь во все дыры тебя будет уже не твой парень

Детки, детки, детки, деткиииии)))Наслаждайся

Автор
#24
Валерий

Ты животное... какие жалюзи? Есть гардины, шторы, полностью закрывающие комнату. Влагалище малолетнее

Это вы мне? Жалюзи на всё окно, ПОЛНОСТЬЮ закрывают. Ничего не видно, только было слышно . Пылесборниками окна не украшаю, Валерий)

Гость
#25

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#26

Закрыли окно. Почпокались. Открыли на проветривание. В чем проблема то?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27
Rrow

долго придумывали?

зря так,
я тоже слышала стоны с первого этажа)
сижу, никого не трогаю и тут...ах ох ух.... улыбнуло)))

Автор
#28
Гость

Закрыли окно. Почпокались. Открыли на проветривание. В чем проблема то?

Гениально, так и поступим))
Проблема иная - пацаны теперь дежурят под окном, ждут) Не водой же их обливать?)

Гость
#29

не знаю что можно разглядеть и расслышать... сама проверяла,тк тоже жила на первом этаже- ничего такого не видно . не знаю в каком ауле вы живете, раз там такие детки,но окатить их водой не помешало бы, все равно мамаши не придут,тк им, деткам, надо будет объяснять почему им.мамкам. надо идти разбираться. даже если и придут,то можно спустить хорошенькие словечки о невоспитанности их детей, и пусть скажут спасибо,что облили водой только. и ещё.. самим найти родителей не так уж и трудно

Гость
#30

а у нас на втором чпокаются все слышно ,даже как она комментирует его размер, а он у него небольшой,вот смех-то)

Гость
#31
Автор

Гениально, так и поступим))Проблема иная - пацаны теперь дежурят под окном, ждут) Не водой же их обливать?)

Водой обливать.

Гость
#32
Автор

Я понимаю что это полный абсурд. Я то с юмором отношусь, но вот парень злится. А деток бить не вариант-мамашки налетят с вилами и факелами))Я даже удивлена немного- я в 12 лет, в гостях, зашла без спросу в комнату сына хозяйки дома, в трусах его увидела,мне было тааак стыдно. Помню убежала и пряталась. А тут так нагло и бесстрашно лезут, комментируют. Вид у деток приличный,не бездомные.

Мамашки могут к вам с вилами и не прибежать, а побежать в ментовку. Вот это посерьезнее может быть. Донесите это до мч,чтоб у него проблем по этой части не было.

Гость
#33
Автор

Гениально, так и поступим))Проблема иная - пацаны теперь дежурят под окном, ждут) Не водой же их обливать?)

Ну я бы не только водой облила, а чем-нибудь гораздо более неприятным. Серьезно. И пусть они в таком виде придут домой, пожалуются родителям, те сами к вам придут и вы им всё выскажете. А еще можно чем-нибудь обмазать подоконник, за который они цепляются забираясь подсмотреть.

Гость
#34
Гость

а у нас на втором чпокаются все слышно ,даже как она комментирует его размер, а он у него небольшой,вот смех-то)

А вам откуда известен размер? Тоже в окна подглядываете или бывший?

Гость
#35

автор расскажу пример.когда я жила на первом этаже,у нас тож были жалюзи.со стороны квартиры я закрывала их плотно.ничего не видно.и вот иду домой однажды и смотрю на своё окно.всю квартиру видно в эти пластиковые проёмы жалюзей.зашла в квартиру все закрыто плотно с моей стороны.но со стороны улицы все видно.такие дурацкие жалюзи попались,что я не правильно их регулировала.а ещё думала,чё это люди всё время пялились на мои окна будто видели меня.оказывается и правда видели.может и у вас такая фигня? купите шторы и все проблемы.

Митци (качайте ягодицы!!)
#36
Гость

Колья в землю под окном повтыкайте, когда в следующий раз полезут в окно, толкните, пусть кишки распорят себе

Ахахха, аххаааэ, я сидела с мужем, пила колу и читала, увидела ваш пост, заржала, у меня кола полилась изо рта, и прямо на мужа, а я продолжаю ржать, и у меня еще больше льется изо рта вперемешку со слюнями...
завтра из-за тебя, кoза, развожусь с мужем *****

Гость
#38
Гость

))) классная история

Сероватая,грубоватая история, на мой взгляд. Изложена примитивным языком, как и все комментарии этой женщины. Неприятный осадочек остался.

Гость
#39

37! самый оригинальный коммент за всю историю этой дыры под названием вуумеен!

Автор
#40
Гость

Сероватая,грубоватая история, на мой взгляд. Изложена примитивным языком, как и все комментарии этой женщины. Неприятный осадочек остался.

Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература?Или Серебряный век?

Гость
#41

Сочинение на тему "Почему я не люблю троллей".
Я не люблю троллей, потому что перестала понимать, кому верить, а кому нет.
Кто говорит серьезно, а кто отрабатывает свои три копейки.

А вот я до сих пор не могу заниматься сексом, поскольку у меня в соседях был мальчик, который ловил кота, раскручивал его в целлофановом пакете, и бил об угол дома. Потом смотрел, как умирает.
И, да. Первый этаж.

Гость
#42
Автор

Гениально, так и поступим))Проблема иная - пацаны теперь дежурят под окном, ждут) Не водой же их обливать?)

Начните с занятий этим радостным делом глубокой ночью. Тогда уж точно детки под окном дежурить вряд ли станут, раз они на вид приличные:) Ну, а капканы под окном выставлять не рекомендую - дело уголовно наказуемое. Есть еще такой "закон Паркинсона": чем меньше вы будете о них думать и реагировать, тем быстрее они от вас отстанут:) Мама должна была Вам в детстве же рассказывать такое про мальчишек:)))) Так вот - ЭТО ПРАВДА! Отвлекитесь от их наличия в вашей биографии. На природу съездите - там МЧ приведите в чувство...

Гость
#43
Автор

Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература?Или Серебряный век?

Да отчего же - предлагаю вдарить Маяковским!:) И оригинально, в том числе...

Гость
#44

Да я и спать как бы не могу.
Две таблетки донормила + какой-нибудь алкоголь = сплю.

Гость
#45

Если бы меня заставляли за сексом каждый раз, когда коту удавалось бы убежать - да я бы трахалась в окне.

Гость
#46

Заставляли читать как "заставали"

Гость
#47

Очевидно, я и правда рехнулась.
Спасибо детям.

Автор
#48
Гость

Да я и спать как бы не могу. Две таблетки донормила + какой-нибудь алкоголь = сплю.

Извините, я ваш посыл вообще не пойму-вы о чем?)Донормил, наверное, знатная штука)))

Гость
#49
Автор

Гениально, так и поступим))Проблема иная - пацаны теперь дежурят под окном, ждут) Не водой же их обливать?)

пацаны эти скоро тебя отымеют. наслаждайся.

Гость
#50
Автор

Извините, я ваш посыл вообще не пойму

да у вас в принципе проблемы с пониманием