Гость
Статьи
молодые мамы, зайдите …

молодые мамы, зайдите пожалуйста

Здравствуйте, я свекровь, недавно родился мой внук, и невестка всем недовольна чтобы я не подарила, абсолютно всем, хочет подарки деньгами. А я хочу именно подарки дарить своему внуку. Посоветуйте что-нибудь универсальное, к чему не прикопаться.
Я вот знаю молодым мамам нравятся магазины мазекея, некст. Это если что-то из одежды. Или что-то другое? Бюджет до 10 тысяч.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Не прикопаться только к подгузникам. Уж это всем надо. Берите Меррисы - не ошибетесь.
Но если именно вещь... Мобиль или развивающий коврик лишними не будут.

Гость
#2

можно подарить подарочный сертификат из какого то магазина детского, невестка купит что захочет

Гость
#3

странно вообще придираться к подаркам!!! требовать деньги- это не нормально! что хотите,то и дарите.охреневшая...

ася
#4

а спросить никак о надобностях ребенка? Меня вот бесило, когда ребенку покупали химозные соки, чупачупсы, жвачки. Все летело в мусорку. Одежда и игрушки всегда были в тему. Иногда присылают фото с магазина и спрашивают меня, надо или нет?

Верона
#5

я невестка.свекровь дарит такую ***,что точно лучше деньгами.или четко спрашивать,что именно,какого размера и фирмы нужно.можно дарить подарочные сертификаты,а можно съездить в магазин вместе.
не обижайтесь,но мне реально иногда жалко потраченных ею денег на вещи или игрушки,которыми мы никогда не будем пользоваться.при этом остро нуждаюсь в определенных вещах.например,нужны ходунки.но почему то я не тмею права сказать,какие именно,решение принимет она.в итоге те стоят в коробке,а мы купили другие.и так во всем.

гость
#6

вот как раз меррисы покупать не стоит,ужас а не попа к ребенка после них,до мяса опрелости(подгуз меняла каждые 2 часа)и у моих знакомых тоже самое.одежда из мазекеи и некста маломерит очень сильно,не примерив покупать не советую

13
#7
гость

вот как раз меррисы покупать не стоит,ужас а не попа к ребенка после них,до мяса опрелости(подгуз меняла каждые 2 часа)и у моих знакомых тоже самое.одежда из мазекеи и некста маломерит очень сильно,не примерив покупать не советую

Меррисы нормально, это видимо индивидуальная непереносимость, и мазекеи не маломерят, в крайнем случае там продавцы всегда подскажут, я только там одежду ребёнку покупаю, все в размер. Да и если это на новорождённого, то как мерить на него, бодики, комбезы мерить что ли.
А вообще лучше и правда подарить сертификат, пусть сами купят что надо. Свекровь тоже какие-то шмотки дарила, ни разу не угадала ни в сезон, ни в размер, сначала все велико, а когда подходит сезон, то уже мало, и игрушки так же. Сынок её рассказать не сможет ничего, а спрашивать у меня она не будет, вот и тратить все только зря, лучше и правда деньги.

яна
#8

стульчик для кормления можно

яна
#9

стульчик для кормления можно

Зануда
#10

Деньги - это вряд ли. Деньги коварная невестка может истратить себе на маникюр:)
Тогда уж подарочный сертификат в ту же Мазекею, Кораблик, Детский мир, Дочки-сыночки или что там есть рядом с домом невестки.

Ирина
#11

Cейчас в Next много прикольных вещичек на маленьких деток именно новогодней тематики. Такие слипики и пижамки никого не оставят равнодушными. Надеюсь, вы там что-нибудь подберете для своего внука. Можете еще записаться к персональному консультанту. Вам помогут подобрать что-то красивое и стильное. Плюс скидку получите 30%

Гость
#12

Хорошие качественные книжки. Скоро будут в полном ходу, а стоят ой как дорого. Я бы ни за что не отказалась!!!

Моталка
#13

Вообще-то не вижу причины почему нельзя поговорить с невесткой и узнать, чтобы она хотела для своего ребенка. Да и вообще мне кажется, что ребенку будете дарить именно подарки, когда он подрастет, будет ходить и что-то понимать. А сейчас действительно им намного важнее деньги, а не ваши подарки.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: