Гость
Статьи
Молодые мамы! …

Молодые мамы! Поддержите, пожалуйста!

Места себе не нахожу, первая беременность. Расскажите, у кого как она проходила, особенно на самых ранних сроках(!!!) На что стоит обращать внимание? Как это всё?
Очень интересует тема о месячных, очень запугали. Какие изменения в цикле были в самом начале? Что происходило с животом на ранних сроках? Буду очень благодарна вам!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

У всех все индивидуально!Главное меньше нервничать,больше дышать свежем воздухом и хорошо кушать.

Гость
#2

Вас запугали месячные? Пффф. Растяжки по всему телу, растянутая вaгина, геморрой, висящие до колен титьки, охладевший муж, бесконечный вой личинки на протяжении 3 лет - вот что должно вас действительно пугать.

Гость
#4

Была кровавая мазня на первом и втором месяце. Врач смотрела, сказала ничего страшного, часто бывает. Главное всегда быть на связи с врачом, если реально угроза. Беременность помню как самое здоровое время для меня, даже простудой ни разу не болела. Токсикоза не было вообще, ни раннего, ни позднего. Пред самыми родами, за неделю стали отекать ноги. Кроме неудобства от живота это единственный неприятный момент за всю беременность. Родила легко, никаких осложнений. Так что, автор, меньше переживайте, удачной беременности и легких родов!

Огурец пупырчатый
#5

вы решили родить значит вам нужно:
-все болезни после родов и во время – вам должны приносить ОГРОМНУЮ радость, ведь у вас есть дитачга!
- вы должны тащиться и упиваться от последствий беременности: выпадения волос, плохих зубов, геморроя, варикоза, жирного тела, токсикоза, отсутствия либидо, посаженной печени, рвоты, растяжек, обвисших ссисек, раздолбаной звезды в метр, язвы желудка, посаженного зрения, набухшего лица, синяков под глазами, больного сердца – ведь у вас же ЗАТО есть дитачга! Зачем вам жить то уже! Ведь у вас есть дитачга! А ДИТАЧГАЭТОЖИЩАСТЬЕ!
- не иметь личной жизни
- не иметь никаких НИКАКИХ хобби, а всё - дИтачге
- никуда не ходить - зачем? У вас же дитачга
- не мыться
- не спать - зачем, поиграйтесь лучше с дитачгой
- не делать свои дела - зачем? Поумиляйтесь лучше над дитачгой, какие у неё пяточги
- и самое главное - закажите УЖЕ СЕЙЧАС себе гроб, зачем дальше жить, вы разродились, миссия всей жизни выполнена.
Женщина по своей природе - инкубатор, сссвиномаатка, ей ещё с 5 лет нужно рожать, иначе она зря живёт. Плодить плодить - пока не треснет. Если родила меньше 2х - зарезать или утопить их, нужно не 2е, а 50, тогда жизнь инкубатора - не зря проживается!
А если тётка вообще без детей - тогда улететь на луну, и не раздражать своим присутствием озлобленных тёток-инкубаторов

Огурец пупырчатый
#6

Когда тётка рожает дитачек, ей должны:
- Юпитер
- Марс-
-Млечный путь
- Бог в Раю - она родила, он ей должен лизать ноги!
- ей должна Америка все деньги отдать - всё для дитачки её!
- видя дитачку на улице все люди должны лбы о асфальт разбивать, преклоняяюсь перед дитачкой, и восхищенно восклицать О, прекарснейшее дитя всей планеты!
- за то что ОНАЖЕМАТЬ ей должны приносить дары - лучшую шкуру, корни, палки с леса, поленья и коренья, лучшие фрукты из соседнего леса ОНАЖЕМАТЬ
- и в конец - все должны её дитачку носить на руках и восхищаться от того что он родился - себя обматерить, опозорить, облить фекалиями и при этом кричать - я ничтожный человек на этой планете! А дитачка ОНАЖЕМАТЕРИ просто бесподобное божество! Спасибо, О ОНАЖЕМАТЬ то родила такую дитачку!!!

Гость
#7
Гость

Вас запугали месячные? Пффф. Растяжки по всему телу, растянутая вaгина, геморрой, висящие до колен титьки, охладевший муж, бесконечный вой личинки на протяжении 3 лет - вот что должно вас действительно пугать.

как же вам не повезло, прям все напасти разом. У меня после двух родов нет растяжек, с вагиной все в порядке, геморроя нет, муж так же любит как и раньше, интимное влечение не изменилось. Вам искренне сочувствую...

Гость
#9

бедный огурчик пупырчатый, откуда ж в тебе столько ненависти?

Гость
#10

Огурчик ну ты жжёшь,я хоть и сама мать,но посмеялась от души над твоими писанинами,круто ты приложила.

золовка змеиная головка
#11

[quote="Гость"]Вас запугали месячные? Пффф. Растяжки по всему телу, растянутая вaгина, геморрой, висящие до колен титьки, охладевший муж, бесконечный вой личинки на протяжении 3 лет - вот что должно вас действительно пугать.[
/quote]

зачем пугаете человека? Может автору повезёт больше вашего. У меня растяжек нет, вес меньше чем до беременности, в истории про вагину растянутые не верю ( как растянулось так и стянулось) грудь почти не изменилась ( не такая упругая как раньше но не весит), про геморрой слышать не слышала, муж и раньше любил а сейчас боготворит. Дождаться не мог когда можно будет ахаться. Ребёнок далеко не спокойный но справляюсь, не жалуюсь. Так что не надо писать как всё плохо. Это вам не повезло.

привет
#12

Ндаааа, девочки, поддержали, так поддержали...

Красота
#13

Побольше сна, не нервничать, не перенапрягаться, не уставать, полезное питание, прогулки на свежем воздухе. До 3 месяца особо заметно ничего не будет, и ощущений никаких, в основном, по УЗИ будете ориентироваться, что и как. Здоровья Вам!

я такая
#14
Гость

бедный огурчик пупырчатый, откуда ж в тебе столько ненависти?

Нда...я тоже удивилась сколько злости , несчастный человек , счастливые не бывают такими злыми и как не лень было столько писать.

Гость
#15

Огурчик видать не пупырчатый, а прогнивший со всех своих мерзких сторон!!!

Гость
#16

У всех с вагинами беда чтоли потом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Автор, не читайте злобные комменты, обиженных жизнью людей! Дети это счастье. У меня и двое и я ни на минуту не пожалела, что родила и вырастила моих чад. Во время беременности все шло не совсем гладко, но это сугубо индивидуально! Последствий после родов(как некоторые пишут) нет! Муж любит и меня и детей, либидо на высоте, с растяжками справитесь специальными кремами, а лишний вес уйдёт ( было бы желание!) А вот насчёт чего переживать нужно, так это чтоб выносить и родить ЗДОРОВОГО малыша, чего Вам и желаю!!!!!!