Гость
Статьи
Вопрос к мамам …

Вопрос к мамам мальчиков

Мой вопрос может показаться странным, но я реально не понимаю. Сыну 2 года, и у него яички большую часть времени как будто спрятаны, то есть они прощупываются только когда купается или полностью расслаблен. Один врач говорит не слушайте никого у вас все норм, другой говорит про операцию.... На УЗИ видно оба, оба нормальные. Че делать, искать 3го врача или это норма?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жизель
#1

Вы знаете что мужские яички стоят 2 млн долларов если их продать на трансплантацию ? Эта информация не даёт мне нормально жить ,смотрю то на сына то на мужа .

#2

Опять дрочер нарисовался? про малые половые губы у женщин фантазия иссякла темы строчить?

Гость
#3
Solie

Опять дрочер нарисовался? про малые половые губы у женщин фантазия иссякла темы строчить?

Почему сразу дрочер?? Нормальный вопрос! У вас видимо фантазия извращенная раз сразу так думаете

Гость
#4

У вас мужа нет? Некого спросить про то,что они прячутся...когда холодно,например.

Гость
#5
Гость

У вас мужа нет? Некого спросить про то,что они прячутся...когда холодно,например.

На зиму они прячутся. С декабря по март их практически не видно. Только пожрать вылезают.

Гость
#6
Гость

У вас мужа нет? Некого спросить про то,что они прячутся...когда холодно,например.

Так на любой вопрос с этого форума и можно ответить "что спросить больше не у кого?". В этом и смысл форума блин!!! Лучше б промолчала чем свои 5 копеек вставлять

Гость
#7
Гость

Так на любой вопрос с этого форума и можно ответить "что спросить больше не у кого?". В этом и смысл форума блин!!! Лучше б промолчала чем свои 5 копеек вставлять

Что реально нет мужа?!

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем