Гость
Статьи
Какие мультфильмы …
Обсуждение закрыто

Какие мультфильмы смотрит ваш ребенок?

Какие мультфильмы смотрит ваш ребенок?

мула
15 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

уже год "лунтика" гоняем. благодаря ему ребёнок начал хорошо болтать. сейчас потихоньку переходим на "карлсона", "бременских музыкантов", проч. советские мультики. дочке скоро 3.

Ру
#2

А мы разные, главное что бы были добрые или познавательные. Выбор огромный среди наших и зарубежных. Мультики без смысла какого- нибудь не ставлю.

Мортиция Аддамс
#3

Начинали мы только с советских простеньких из серии Веселая Карусель и с классики про Карлсона, Леопольда, Фунтика и Винни-Пуха и НУ, погоди. Сейчас нам 6 лет, мальчик. Обожает диснеевские. Тачки - просто наш хит. Любит смотреть их на английском и итальянском, ему нравится сравнивать... НУ а на каждый день - Смешарики, Лунтик. Но мы больше рисуем и конструируем, мультики у нас чаще как фон...

Anonymous
#4

Везет вам, мои детки уже мультяшки порнушные смотрят.... А когда то я была против Покимонов...

Anonymous
#5

студия "гора самоцветов" радует.
Племяш "Жихарку" наизусть знает 8)

Anonymous
#6

TOM И ДЖEРРИ

LO
#7

Моему 2,4. Сначала подсел на Алёшу Поповича и Добрыню, потом Ну погоди. Теперь кота Леопольда смотрит - не оторвать. Причём нравится одно и то же смотреть. Правда, стараюсь, чтоб в день 30-40 минут, небольше. Лучше книжки почитаем.

Соня
#8

Моему 6 лет. С удовольствием смотрит Винни-Пух,Ну погоди,Мадагаскар,Добрыня Никитич,Алёша Попович,101 далматинец,В поисках Немо и многое другое всех и не вспомнишь.

liliu
#9

шрека, а вообще ставлю ему на кассете "Ну погоди" и другие советские мульты

Наташа
#10

Смешарики, без них мы в садик не идем.

Девушка
#11

А у меня он как-то вообще ни телевизор не смотрит, ни в компьютер не играет. Одни книжки на уме ) я рада ) 8 лет сыну.

Лизуня
#12

Князь Владимир, Лесная братва, Шрек на английском языке, Чип и Дейл, Утиные истории. К советским пора бы переходить, а то одно амереканье! Через месяц 3 года

Anonymous
#13

советские мультики и только!

Anonymous
#14

Happy Feet

правда
#15

Алеша Попович и тугарин змей. Просто не отрываясь. Доче почти 2