Гость
Статьи
Игрушки
Обсуждение закрыто

Игрушки

Где лучшн их покупать, какие фирмы считаются самыми качественными?

Лора
70 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Fisher prise,

Anonymous
#2

нa etих игрушкaх укaзaн вoзрaсt. У etoй фирmы свoи eкспeрemeнtaльныe пeдaгoгичeскиe лaboрatoрии. Иm moжнo дoвeрхяtь

Кошечка
#3

Fisher prise, Tiny Love, Chicco

lilu
#4

главное не покупать игрушки по интернету, можно жестко окараться

lilu
#5

а elc нам тоже очень нравится, и прикольно то, что в магазинах можно поиграть во все игрушки!

lilu
#6

Черноокая, интересно, в каких случаях вы не спокойны за психику ребенка?)))))

lilu
#7

Главное, что теперь я знаю, что за развитие ребенка отвечают профессионалы!

lilu
#8

Я в восторге от детской кассы для игры в магазин. Как настоящая - с кредитками, деньгами и т.п )))))))

lilu
#9

еще очень нравится арт-студия, со всякими приспособлениями для творчества. так классно можно разить у ребенка способности к рисованию, лепке, творчеству в целом.

lilu
#10

Мы сначала покупали тесто для лепки, смешивали из разных баночек, получались разные цвета, лепили во всю. а потом взяли краски для рисования пальчиками. такая вещь прикольная. необычно и ребенку оч интересно рисовать не кисточкой , а прямо своей ручкой!))))

xanna
#11

lilu, согласна с тобой, ELC - прикольная фирма игрушек

xanna
#12

не знала только , что игрушки можно в лондоне купить)))))

xanna
#13

У меня подруга в Лондоне живет, буду ей заказывать новинки теперь)))))

Лючия
#14

Имхо, одна из самых хороших фирм - elc, британская (если неошибаюсь) компания, которая производит развивающие игрушки. Я своему сынуле с 2 лет покупаю их игрушки (ему сейчас 5). Что меня больше всего радует (мамы поймут), что материал качественный и экологичный, и что достаточно крепкие))) Ну и можно всякие разные подобрать, на любой возраст и вкус!

taya
#15

мне кажется ELC - прикольная фирма, часто там покупаем

taya
#16

новинки смотрим прямо на сайте, потом идем в магазин, все на месте еще потрогаем, поиграемся и потом покупаем!

taya
#17

недавно сыну покупали обалденную ракету, там внутри и человечки, и кабинка для астронавтов. фантазию хорошо развивает!

taya
#18

собираемся еще купить пиратский корабль на др, такой прикольный, большой. думаю, сынуля в восторге будет

taya
#19

из проверенных игрушек - люблю покупать деревянные, чтобы из натурального материала

taya
#20

а с непонятных сайтов игрушки никогда не заказываю! у подруг такое попадалось иногда!...

Anonymous
#21

Племяшке на годик хочу подарить диск с телепузиками и игрушку телепузика. Как думаете?

Anonymous
#22

35, подскажите, где диск нашли, не могу классический найти, а подарок обалденный, дети от них просто зомбируются в хорошем смысле

anonymous35
#23

36 ,я 35 :)я в Риге живу .У нас эти диски из Москвы народ привозит .А как думаете на годик лучше взять ,где телепузики танцуют или второй сборник, ну где просто их истории?

Anonymous 36
#24

моей почти год, думаю и игрушку бы оценила, а диск про них, где их истории у нас народ лет 8 назад, переписывал на видик и своим детям врубал. говорили минут на 20 ребенка не оторвать, вот хочу свою на это подсадить, а то ничем не займешь надолго(((

Люка
#25

У них кстати сейчас распродажа, очень советую зайти посмотреть, скидки очен приличные!!))

Алика
#26

СОблазнилась игрушками elc - зашла на сайт - но по инету ничего там не закажешь:( жалко, у нас нет этих магазинов. но игрушки похожи на фишер прайс - по крайней мере серии мне показалось такие же.или нет?

xanna
#27

Люка, я уже собираю сумки, готовлюсь на распродажу ELC!))))

xanna
#28

Алика, да, в инете не закажешь, но зато у них в магазине такое раздолье - во все игрушки можно поиграться, все потрогать, выбрать!

Инесса
#29

надо бы им как-то намекнуть, что пора бы уже не только в Москве магазины открывать.. Другим детям тоже хочется такие игрушки)))

lilu
#30

можно и в москву съездить!

Светик
#31

ну в принципе можно, только все-таки было бы удобнее, чтобы не только там были магазины!!

rina
#32

а кто еще каким фирмам игрушек доверяет?

taya
#33

игрушек это касается в первую очередь. т.к. с ними он постоянно контактирует

taya
#34

недавно купила потрясающую музыкальную дорожку, деревянный конструктор, арт-студию и говорящую собаку

Anonymous
#35

На ветке сидить одна тетка и от разных лиц рекламирует свои игрушки1 задолбали!

Инесса
#36

Критика просто до ужаса конструктивна! Уважаемый неизвестный - игрушки как раз сертифицированы, далеко не бестолковые! Я своей дочери покупаю уже два года эти игрушки, и честно могу сказать, что качеству и дизайну могут позавидовать многиие фирмы

Инесса
#37

А цена - это зависит от того, насколько вы любите своего ребенка, сколько готовы на него потратить)

Инесса
#38

Сейчас прочитала жуткую статью про вредные для детей игрушки.. Блин, и ведь цена - не всегда гарантия качества!((

Инесса
#39

Хотя нас elc еще не подводили - дети слава богу здоровы и довольны))

taya
#40

главное, что ребенок всегда в восторге!

taya
#41

поэтому мы elc доверяем

Anonymous
#42

нa etих игрушкaх укaзaн вoзрaсt. У etoй фирmы свoи eкспeрemeнtaльныe пeдaгoгичeскиe лaboрatoрии. Иm moжнo дoвeрхяtь

Аццкая Бабо
#43

покупать в любом сексшопе, там все объяснят.

Маруся
#44

Есть такие развивающие игрушки - www.elc-russia.ru - ссылка на их сайт. Они недавно появились в России насколько я знаю, но они очень клевы - я сыне уже замок купила, железную дорогу (куда ж без нее!) - все оч клевое, прям даже мне интересно! И для совсем карапузов там есть что выбрать))

Gallina
#45

Я советую британскую марку Elc, очень качественные игрушки, специально разработанные врачами и психологами. Я почти всегда закупаюсь именно ими. На самом деле марок довольно много, но сколько не покупаю, лучше Elc, пока не смогла найти.

lilu
#46

я там постоянно покупаю всякие развивалки!

lilu
#47

очень понравилась касса для игры в магазин, прям как настоящая. я ее покупала в подарок на новый год!

lilu
#48

еще в восторге от арт-студии. очень полезно для развития. сейчас ребенок с удовольствием лепит и рисует!

Черноокая
#49

Согласна со всеми, кто высказался по поводу elc, я тоже люблю эту марку, открыла ее для себя сравнительно недавно. Elc существенно отличаются от всех других марок и качеством и продуманностью. Хорошие игрушки. По крайней мере за пчихику ребенка я спокойна.

lilu
#50

Я тоже познакомилась с этой маркой недавно. Папка наш ездил в лондон, оттуда привез первую игрушку, потом уже у нас нашли.