Гость
Статьи
Мамы, почему вы так не …

Мамы, почему вы так не любите, когда заглядывают в коляску?...:)

Мы уже катаемся в прогулочной, но раньше, когда были совсем маленькие, меня как-то совсем не раздрожало что прохожие оборачиваются, желая посмотреть на малыша, саму улыбало...:) А сегодня вот, гуляя с …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

41, +1 :0 та же фигня!!!

47, а в жару за 30 занавешиваю коляску тоже, чтобы у ребенка там прохладный воздух сохранился и тень была

Lady
#52

51, а Вы в жару закрываете и занавешиваете окна в квартире, что бы там прохладный воздух сохранился? И как, сохраняется? Даже смешно.

Мама Мия
#53

Я в Штатах родила, а люди тут к детям очень доброжелательно относятся. И если я вижу, что люди от всей души (а это в большинстве случаев - остальные детими и не интересуются:), то мне приятно. А когда ребенок подрастать начал - так ей страшно интересно было со всеми общаться - улыбалась в ответ, гулила, и вообще я читала, что для младенцев самое интересное - это лица разглядывать (с дочкой это и правда заметно).

u
#54

помню...
по рукам жуть как хотелось надавать доброжелательницам, которые норовили потрепать за щечку моего первенца, задалбывали "ой, какие щечки, какие реснички, как девочка прямо! ути-пути". когда это в стопийсят десятый раз - и дите дергаться начинает((
когда просто посмотрят - нормально реагировала, но вот назойливость и желание еще и поболтать... все понимаю, ребенок симпатичный, бабульке скушно, но - отвалите ради всех святых , не будучи уверенным, что вашего общества жаждут столько же, сколько и вы моего!

Петрова
#55

51,ндаа... там не прохладный воздух, а душегубка. Нет предела человеческой глупости.

Гость
#56

а мне тоже не нравится когда в коляску заглядывают! вот просто бесит! это гастолько нагло....

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: