Гость
Статьи
подготовка к школе …

подготовка к школе (обувь)

Скоро ребёнку очередной раз идти в школу. Готовимся,закупаемся. Столкнулась с большой преблемой! Нужны школьные ботинки 38-38,5. Раньше покупала в "парижской коммунне" мокасы -наши с итальянцами делали-очень приличные. В этом году там голяк полнейший,"прощай молодость".Сын сказал: это полный отстой. Центральный детский мир закрыли.Была в небольших магазинах " Детский мир" - пусто. Ездила на Автозаводскую-есть мокасы minimen-нет размера. ecco, geox- ничего. Куда податься ещё-не представляю. Готова ехать в любой район Москвы. Подскажите!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

в маттино большой выбор. Посмотрите на сайте www.mattino.ru

Ойя
#2

Минимен на любом рынке. У них до 40 размера!

Well
#3

Автор, на Коломенской (дет. ярмарке) смотрели? Там бывает очень приличная обувь, я сыну к школе в том числе покупала и мокасины, и ботинки, и туфли под костюм. Вы что-то меня смутили отсутствием размеров, надо бежать закупаться к школе. А то я планировала все это на последнюю неделю августа отложить, после Вашей темы побегу на след. неделе:)

автор
#4

2 Ойя,на каком рынке? На Коломенский поеду. А ещё куда? Поконкретней,пжлста.

автор
#5

Мурка, с Маттино поняла. А размеры там есть мои?

Alter ego
#6

В Маттино плохая обувь. Не тратьте время. Самое веселое начнется, когда у мальчика 39 размер будет: во взрослых отделах мужская обувь начиная с 40, а в детских до 39. Купить то купите, но искать придется.

vvv
#7

А разве Коломенскую не закрыли? Кто-то мне говорил, что ее уже нет...

Леньчик
#8

савеловский рынок, дорогие - в магазине "Весело шагать"

Дорис
#9

Автор - я своей старшей уже покупаю взрослые модели (есно, без шпилек и прочих выкрутасов), ибо детское подобрать ОЧЕНЬ трудно... Но иногда я наведываюсь в магазин при фабрике КОТОФЕЙ (Дмитровское шоссе, дом 100). Там 350 моделей для детей и взрослых, и теоретически можно найти в детском 37-38 размер. А если в детском нет, то там навалом всего для взрослых мальчиков и девочек...

Дорис
#10

На савеле и в Персее все стало просто невозможно дорого - дороже, чем для взрослых, процентов на 20-30-50...

Алла
#12

Я заказываю своему ребенку обувь через интернет-магазин. Я лично покупаю марку Скратти. Очень нравится, что обувь качественная и по цене за такое качество получается достаточно бюджетно. Ребенку тоже очень нравится - обувь удобная, комфортная, легко чистится, ассортиментный ряд позволяет подобрать интересный вариант для каждого ребенка.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем