Гость
Статьи
Женские имена с …

Женские имена с уменьшительным "Лина"

Девушки, помогите, пожалуйста, вспомнить, какие бывают женские имена с уменьшительным Лина. Василина, Ангелина, а еще?..

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Гость из Прямого эфира
#1

Капитолина

Гость
#2

Аделина

Гость
#3

Каролина

Гость
#4

Ангелина

Малина
#5

Полина, Алина

Гость
#6

Karolina , Evelina

Яцки
#7

Жаклин.Все почему то говорят Жаклина или Лина.

Jacky
#8

Za granitsej vse zovut menja kak nik vyshe.

Мэри
#9

Лиана

LINA
#10

Galina

LINA
#11

Angelina

Файнона
#12

Линария подойдет?

Гость
#13

Магдалина

#14

Мандолина

Лапка Бьёнс
#15

Акулина, Виталина, Михалина (есть такое), Селина

Лапка Бьёнс
#16

Марселина

**Ната**
#17

Эвелина

#18

Виталина ( она же Вита и Лина )

nimfa
#19

Калила, Кателина, Малина, Елизалина.. :))))))))))))))

Гость
#20

Залина

#21

Аполлинария.

Королева Эмилия
#22

Анжелина,

Гость
#23

Элина и Алина. Знаю обеих ;)))

24
#24

а зачем Вам? ))

Олюня
#25

Я знаю девушку, у которой в паспорте так и написано: Лина. То есть это её полное имя. Туговато было с фантазией у её родаков.

Гостья
#26

я тоже знаю такую девушку, только просто Лина ей не нравилось и, когда она меняла паспорт, изменила имя на Полина))

;)
#27

GALINA

Автор
#28

Ух ты, сколько вариантов! Спасибо большое! :)) (но тема не закрывается :))

Гость
#29

Элина

Мамуля
#30

Эллина

Маша
#31

Лидию можно называть Лина. Лично знаю.

Линария
#32

Линария-самое то!!Очень редкое и красивое имя)))Меня так зовут кстати:))

Дамада
#33

Бабелина

Дамада
#34

Червелина

Дамада
#35

Кобылина

1111
#37

Евангелина:)

Гость
#38

Педолина есть такое ))

Гость
#39

Азверина

кира
#40
Олюня

Я знаю девушку, у которой в паспорте так и написано: Лина. То есть это её полное имя. Туговато было с фантазией у её родаков.

это у Твоих было туго с фантазией, а имя Лина очень красивое и редкое

Гость
#41

Лично я Илина, но все называют Лина)

Лина
#42

Лина распространенное имя в Северной Дании, Норвегии, Швеции. В Норвегии именины празднуют 20 января

Анжелика
#43
Олюня

Я знаю девушку, у которой в паспорте так и написано: Лина. То есть это её полное имя. Туговато было с фантазией у её родаков.

А чтобы назвать дочку Олей много фантазии вообще не нужно)))Лина все же более оригинально

Лина
#44
Анжелика

Олюня

Я знаю девушку, у которой в паспорте так и написано: Лина. То есть это её полное имя. Туговато было с фантазией у её родаков.

А чтобы назвать дочку Олей много фантазии вообще не нужно)))Лина все же более оригинально

Да, это точно, Олюня самое красивое и необычное имя, которых ну оочень мало!Молчали бы Олюня со своей фантазией!))))

лена
#45
Лина

АнжеликаОлюня

Я знаю девушку, у которой в паспорте так и написано: Лина. То есть это её полное имя. Туговато было с фантазией у её родаков.

А чтобы назвать дочку Олей много фантазии вообще не нужно)))Лина все же более оригинально

Да, это точно, Олюня самое красивое и необычное имя, которых ну оочень мало!Молчали бы Олюня со своей фантазией!))))

кира

это у Твоих было туго с фантазией, а имя Лина очень красивое и редкое

лена
#46

Акулина,мою пра прабабушку так звали!Очень красивое имя!!!

Гость
#47
кира

это у Твоих было туго с фантазией, а имя Лина очень красивое и редкое

Да уж,а КИра "очень красиво" Кирка какая-то!Уж Помолчала бы,у твоих предков похоже вообще мозгов нет!

Юлия
#49
Олюня

Я знаю девушку, у которой в паспорте так и написано: Лина. То есть это её полное имя. Туговато было с фантазией у её родаков.

Пожалуй соглашусь с теми, кто оставил комментарии к Вашей "мысли"...))) Сколько людей, столько и мнений... Извините, но и по моему мнению Лина звучит гораздо милее, например, Капитолины или той же Олюни...)))

лина
#50

Имя Лина очень редкое и многие люди с удивлением,восторгом переспрашивают: есть такое имя?Помогает знакомится с молодыми парнями!!! и к тому же ярко выражено между Катями,Олями и т.д.......!!!!Лично я горжусь своим иминем!!!!