Гость
Статьи
Подарок воспитателям …

Подарок воспитателям детского сада

Что вы обычно дарите воспитателям, у нас скоро Д/Р у воспитательницы...что бы подарить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
кошка в белых босоножках ;)
#1

пастельное белье, набор красивых полотенец, вазы (для фруктов, для цветов) :)

Алена
#2

мы подарили сертификат на 5 т.р Бергхофф. она была довольная как слон)) сама пошла с ним в магазин - и выбрала из посуды то, что больше понравилось)

akула
#3

чайный сервиз

заноза
#4

2 - разумный подарок

Гость
#5

5 тыщ? не многовато ?

Рыбка
#6

2, согласна полностью, уж лучше сертификат, чем то, что уже наверняка есть

xxl
#7

Я и не знаю когда день рождения у воспитательницы ребенка.

Автор
#8

7. Я б тоже не знала, но у нас в сажу листок висит, где написаны все дни рождения всех воспитателей)) У нас 2 воспиталки у младшего и старшего - и почти одновременно, 5 дней всего разделяет.

Автор
#9

саду

Ксюша
#10

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 188.168.34.50:3128

#11

Шампанское, сыры, виноград и мед. Милый подарок и не очень дорогой, а коллектив отметит, приятно)

Алекс
#12

Духи и цветы

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы