Гость
Статьи
Имена для БЛИЗНЕЦОВ. …

Имена для БЛИЗНЕЦОВ. Либо 2 девочки, либо мальчик и девочка

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДОБРАТь ИМЕНА ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ.ЛИБО 2 ДЕВОЧКИ,ЛИБО МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА К ФАМИЛИИ КАРЧЕВСКАЯ/КИЙ.

ЛЕРА
119 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Ох везёт!

Ы
#2

Назовите как в "Беверли-Хилз 90210" Брендон и Бренда))

А
#3

2)))))

А
#4

Светлана и Дмитрий

А
#5

Алина и Наталья.

А
#6

Максим и Татьяна

А
#7

ПОЗДРАВЛЯЮ - ВЕЗЕТ ЖЕ))

Ы
#8

А можно Светлана и Святослав (или Вячеслав).

Шмонька волосатая
#9

Чук и Гек, однозначно

Шмонька волосатая
#10

Руслан и Людмила еще можно

Гость
#11

Лучше, чтобы имена были созвучные: Оля и Коля, Таня и Аня, Анна и Алла, Саша и Маша

Гость
#12

Антон и Антонина, Рита и Римма

Гость
#13

Катерина и Дарья ( как в хождении по мукам Толстого) правда там они были Дмитриевны. А ещё можно Одетта и Одилия, Вера и Надежда, Лука и Матвей, Оля и Яло.

грудка белая куриная
#14

Инна и Ян

я
#15

а отчество какое?

Гость
#16

Мальчик и девочка. Подруга вот своих назвала Александра и Павел, а в просторечии звучит Сашка и Пашка)))На работе у коллеги близнецы Артем и Арина.

Dior
#17

Зита и Гита

А
#18

Бонни и Клайд

москитос
#19

блин опередили с саша и маша

Гость
#20

В который раз убеждаюсь, народ у нас с юмором! Малинин своих назвал Фрол и Устинья, нравится вам, автор? Вообще, автор, это так лично, индивидуально. Как можно советы чужих людей в таком деле слушать?

Пуся волосатая
#21

Гы,у Шукшиной-Фома и Фока .
Можно Артём(или Андрей) и Инна(или Инга,Ирина,Арина)

Коломбина
#22

Ванечка и Анечка,Оленька и Коленька, Владислав и Виолетта

Гость
#23

Лерочка и Валерочка, Бред и энджи, Николай и Александра. Можно ещё ваше и мужа имена.

Гость
#24

А ещё Адам и Ева Карчевские

Гость
#25

Ася и Вася

Рыжий мукоед
#26

мы с мужем таня и ваня - прикольно. а у моей погруги на прошлой неделе двойня родилась - мальчики и теперь у нее 3 пацана уже. она назвала новорожденных Дмитрий и Владимир - говорит, в честь президентов. я политиканов не люблю, по все же... Ну можно Юра и Юля.

ююю
#27

я тоже за вариант Чук и Гек

LERA
#28

спасибо всем кто отозвался.
я дарья а муж сергей.

Гость
#29

Я имела ввиду можно назвать деток своими (вашими с мужем) именами. Будут Дарья и Сергей младшие.

Гость
#30

А можно Автор, назвать Ян и Ева. Под фамилию больно подходят.

Гость
#31

Я бы назвала Дима и Аня. Или Маша и Аня.

Гость
#32

Для девочек - Надя и Настя, Люба и Люда, Маша и Даша, Аня и Таня, Марина и Карина, Алина и Полина, Оля и Юля.
Для мальчика и девочки - Коля и Оля, Даня и Таня, Ваня и Аня, Паша и Даша, Саша и Маша, Алёша и Алёна, Вадик и Надя, Миша и Маша, Витя и Вика...

ЛЕРА
#33

32-вам респект!!!!!!

Гость
#34

Лера, что-то понравилось?:)
Я бы девочку Надя назвала, а второго, соответственно, Вадик или Настя

ЛЕРА
#35

пока что думаем,скорей би знать пол ребиатишек точний,прошхе би било.
мужу надя не нравится.настя очень нравится нам обоим.анастасия сергеевна-звучит!!!!!

Гость
#36

Лера, будет мальчик - может, тогда Стасом назовёте? Чтобы хоть какие созвучие

Leto
#37

А зачем называть созвучными именами? Разве у всех членов семей имена созвучны? Почему для близняшек это обязаловка? Называйте теми именами, что вам нравятся. Настя и Стас кошмар какой-то Имхо

мята
#38

О, Ева Карчевская - супер! Тогда уж если 2 девочки, то Ева и Лилит. Так вроде.

Кейти
#39

Разнополые это уже не близнецы ,а двойняшки:)

Мне нравится Анастасия и София:)

Мальчик и девочка теряюсь как то назвать...может быть Дмитрий и Анастасия(*нравится имя Настя)

Ирунья
#40

Аринушка и Аленушка(Кирилл)

Нюша
#41

А как вам для девочек Анастасия Сергеевна и Александра Сергеевна?

Ksusha
#42

U menia devochki Liza i Maria eshe bil variant Maria i Sofia vot dlia malchika zatrudniaus otvetit

Гость
#43

КЛАРА и РОЗА!!!(В честь К.Цеткин и Р.Люксембург,товарищи!), Саша и Паша,Женя и Сеня,Саша и Маша,Галя и Валя,Гриша и Миша :О) .......

ЛЕРА
#44

девочки спасибо всем за отзывы!!мальчику всегда слложнее подобрать имя.
муж вообще меня убил сына хочет назвать Эрик,Адриан.девочек Лаура,Валерия.ну на Валерию я согласна,но остальные его предложения меня ошарашили!

Amber
#45

а мне нравится Юля и Оля, Юля и Юра. еще прикольно Юля и Ульяна, вообще нравится мне это имя :))

кто-то
#46

Я знала близнецов, которых звали Оля и Юля, Аня и Таня, Саша и Паша, Гена и Лена

#47

Алина и Арина,))

я
#48

Оля и Олег

Настя
#49

Милана и Марьяна

Гость
#50

ELJA i JULJA