Гость
Статьи
Случай в детском саду

Случай в детском саду

4-хлетний сын рассказал историю, которая у них в группе произошла, если честно, волосы шевелятся от такого. Один мальчик обписался во время дневного сна, воспитательница, по словам сына, поставила его …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирэн
#51

Автор, это еще цветочки. Я сама детсадовская, так мне врезался в память один случай. Мальчик ковырял в носу, воспиталка взяла его за руку, подтащила его к столу, положила его руку на разделочную доску, взяла нож и говорит, я тебе сейчас палец отрежу, если будешь в носу ковырять. Как он орал!!!! Думаю после этого не только заикой, но и разучишься вообще говорить.

19
#52

Я помню, случай из детства, у нас в группе мальчик обкакался в штаны, воспиталка его тоже выставила на всеобщее обозрение. Столько лет прошло, а я до сих пор его встречая, вспоминаю тот случай, хотя вроде серьезный парень, в администрации у нас работает

Про Это
#53

А нас в садике (мне тогда года 3,5 было, но все равно очень отчетливо помню) воспитательница ставила в очередь, и заставляла всех, по очереди себя в щеку целовать. Противно было, ужасно.. А кто отказывался, она начиналала стыдить типа: "Ай-яй-яй, ты меня что, не любишь?????!!!!!" Ужас!!!!

Про Это
#54

52, дык ты ему припомни об этом )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любопытная
#55

Меня тоже, как и 34 закрывали в кладовке с раскладушками.

СчастливаЯ
#56

Дааа, повезло моему сыну с воспитателями. Они только грозятся в ясли отправить тех, кто не спит.

Гость
#57

У меня нет детей пока, но если будут, в сад я их не отдам ни за что.
Читаю некоторые посты, и вспоминаю своё совковое детство :( И раздевания, и держание подушек, и запугивания ножницами (даже не хочу деталей писать), и когда в одну тарелку всё сливают. Меня ещё на пол под открытое окно спать клали, мама запалила, но ничего не было никому, потому что в сад трудно было детей устроить. Мы ещё помню выстраивались в очередь целовать дочку нашей ёбнутой воспитательницы, она официально в рамках группы была королевой. Ей было позволено всё, она глумилась как хотела, мы называли её только "Любушкой", иначе по губам получали. Нас она звала только по фамилиям.
Я вообще очень надеюсь, что эти ублюдочные суки своё получили в жизни, потому что никакие маленькие зарплаты не оправдывают такого.

СЗК
#58

Господи, бедные дети... Почему-то мне подумалось, что некоторые воспитательницы - это извращенки своего рода. Если мужики-педофилы понятно каким способом получают удовольствие, то бабы-педики заряжаются от детского страха и слёз. И им пофик мизерная зарплата! Дочка рассказывала про детсад - во время обеда толстущая воспиталка с такой же безобразной нянькой из кастрюль вылавливали мясо. наливали себе жрачки по здоровой плошке, а детям - что останется. А котлетки делили пополам на двоих деток, а лишние - жрали сами :(((

#59

Ужасы какие! Хорошо, что не везде так! У меня в советские времена был хороший садик, хоть я ег ои не любила, потому чт отам заставляли есть и спать. Сколько раз в студенческие годы я вспоминала это благословенное место! :-)

Писаться не писалась, но было дело, вырвало меня однажды, как раз на почве через силу съеденного обеда. Почувствовав, что дело плохо, я побежала было в туалет, но не добежать успела только до ковра в игровой зоне. Помню, как нянечка всплеснула руками и обреченно сказала: "Лучше бы ты не бежала!". Никто не ругал, не обижал. Едой своей доставали - это было, но они считали, что все это для нашего блага :-)

У ребенка в саду отличные воспитатели, носятся с детьми больше, чем родители. Я со старшей стольк оне возилась, как ее воспитательница.

Одну девочку у нас забыли забрать, так воспитательница, не дозвонившись ни по одному из телефонов, взяла ее к себе домой на ночь. Только на следующий день родители очнулись, что бабушка, оказывается, не брала ребенка!

Гость
#60

Знаю что в садиках для состоятельных людей детям не предлагают поливать цветы и собирать самим игрушки.Аргумент такой-у нас дома это делает только Прислуга...И вы,воспитатели,в каком то смысле тоже наша прислуга...Так что крайности есть крайности.

ПАНДОРА
#61

Я бы на следующий день, когда отводила бы ребенка, пересказала бы воспитательнице эту историю. Скорее всего ребёнок что-то преувеличил и допридумал. А если это оказалось бы правдой, то пошла бы я без всяких угроз, прямиком к заведующей и написала бы жалобу. У нас воспитатели очень хорошие и мне странно видеть такие истории.

#62

60 Фига се! А у нас картины рисуют художники, ваяют скульпторы, поют певцы, танцуют - танцоры! Поэтому рисовать, лепить, танцевать и петь детям учиться ни к чему! А хорошее произношение нужно только дикторам на телевидении, поэтому логопеда надо уволить! Вырастят состоятельные, но глупые люди Митрофанушек, сами не рады будут :-)

Я
#63

Кстати это какая-то мания еще с советских времен не пускать детей в туалет во время тихого часа! Я тоже это прекрасно помню, как я хотела в туалет, а мне говорили: нельзя. Бред какой-то! Прошло 20 с лишним лет, но ровным счетом ничего не изменилось.

!
#64

60, когда мы шумели, воспитательница грозилась отрезать нам языки ножницами. А когда на обед подавали кусок отварного языка с гарниром говорила, что это языки непослушных детей из соседнего сада. Мы, конечно, не очень-то верили, хоть и маленькие были, но не ***. Но когда я рассказывала об этом маме, и о ножницах,и о языках и о том, как она орала на нас и била во время тихого часа, мама мне не верила, тоже говорила, что я придумываю и вообще, мы сами доводим бедную воспитательницу.

Mermaid
#65

Все так и было. Я ходила в дет. сад в 70-х годах и дет. сад стал для меня одним из самых кошмарных воспоминаний. Во-первых, я была очень тихой и воспитанной девочкой и не могла сопротивляться воспитательскому произволу. Было все: и второе в первое (особенно если на первое была молочная лапша, а меня и так от нее тошнило), и стоять во время тихого часа... А у нас еще воспитательницы уходили на тихий час болтать друг с другом, а "надсмотрщицей" оставалась девочка-любимчик. Так вот эта девочка-любимчик лупила тех, кто не спал резиновой скакалкой по ногам. Это ужас как больно! И никто ничего не мог сделать, потому что если пожаловаться, то можно было потом и от воспитательницы получить. Причем я думала, что это нормально! Ну я же маленькая была, а везде в общественных местах (поликлинники, магазины) были в порядке вещей грубость, хамство. Когда я уже во взрослом возрасте рассказала это маме, она была в ужасе и не могла понять, почему я так долго молчала.

ada
#66
мазь цинковая

у меня тоже была в детстве такая воспитательница. однажды у меня во время дневного сна лопнула на трусах резинка, так эта коза потом перед всей группой громко сказала " а у иры сегодня лопнула резинка на трусах! ха-ха-ха!!!" афигеть, как смешно.

Жестоко поступила. Но в итоге воспитательница помогла что-то поправить с резинкой в трусах?

Катя
#67

Мне было 6 лет я увидела белые колготки и трусики сушились на верёвке мне так сильно захотелось их одеть после обеда пошли гулять я специально описалась в штаны после прогулки меня не стали передивать и я ходила в мокрых трусах на вечернее прогулке я накакала в трусики и штаны и измазала платье подошла к воспитателю и сказала что я обкакалась от мамы попало.Сейчас писаюсь в колготки меня не кто не наказывает.

Гость
#68
Гость

А вы не знали, что в д/с работает одно отребье? Кто же на такую з/п еще пойдет?

Если отребье работает , то почему все очень хотят получить место в саду. Идите в частный. Зачем оскорблять людей, которые отдают своё сердце вашим детям!